Перейти к содержанию
Nikolas_Fenix

[ГУВД] [NonRP] Viktor_Delorean

Рекомендуемые сообщения

Nikolas_Fenix

1. Ваш никнейм: Nikolas_Fenix

2. Никнейм

сотрудника: Viktor_Delorean

3. Скриншот/видео от любого лица:

 

4. Суть жалобы: Данный сотрудник отвёз после задержания меня к ГУВД, а после чего посадил ВООБЩЕ без единой отыгровки и намёка на малейшее РП. Не выдав розыск и не выполнив абсолютно ничего, что нужно делать при посадке в КПЗ. То биш просто прописал /arrest и всё. 

P. S. Перед этим даже у меня спрашивал в б чат как выдать розыск. 

Я считаю таким сотрудникам не место в ГИБДД. 

 

Изменено пользователем Nikolas_Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Fenix

Вопрос урегулирован, компенсация выплачена. Прошу закрыть жалобу без наказания сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Доброго времени суток.

Считаю, что сотрудник должен быть наказан в соответствии с пунктами 6.12 ВПС (НонРП), а также 2.7 ПСГО.

Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте. 
Сотрудник будет наказан, согласно 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

По линии фракции понесет ответственность по пункту 2.7 ПСГО 

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
С ответом лидера и ГС солидарен.
Сотрудник будет наказан, согласно 6.12 ВПС.
Также понесёт ответственность по 2.7 ПСГО.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

2.7 - 
Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...