Перейти к содержанию
ban999

[УВД-М] Angelar_Garcia

Рекомендуемые сообщения

ban999

1. Ваш никнейм: Ilya_Kot
2. Никнейм сотрудника: Angelar_Garcia
3. Суть жалобы: Док-ва моих нарушений
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XRc3M
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Приветствую, на связи - Angelar_Garcia.
Перед рассмотрением жалобы, у меня к вам некий вопрос - отрицаете ли вы свое нарушение? Время нарушения: 26.03.2024, +-00:00.

Изменено пользователем Angelar_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ban999

1. Я вам ничего не должен.
2. Я не помню что в этот момент было

Жду док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Окей) 
Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 28.03.2024 в 20:23, ban999 сказал:

1. Я вам ничего не должен.
2. Я не помню что в этот момент было

Жду док-ва

1. Ошибаетесь 

2. Напомню, вы приезжали на автомобиле MB в населенный пункт Озерки, где предварительно вступив в преступный сговор, напали на полицейских, применяя оружие. Подтверждаете? Да или Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ban999
В 28.03.2024 в 21:55, Vladimir_Yackovlev сказал:

2. Напомню, вы приезжали на автомобиле MB в населенный пункт Озерки, где предварительно вступив в преступный сговор, напали на полицейских, применяя оружие. Подтверждаете? Да или Нет. 

Ещё раз вам скажу, я вам ничего не должен. Что бы выдать штраф у вас должны быть док-ва моего нарушения - ожидаю их. Если нету, ожидаем ответа СЗФ

Изменено пользователем ban999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ну ждите ответ СЗФ и не нервничайте главное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ban999
В 28.03.2024 в 22:51, Vladimir_Yackovlev сказал:

Ну ждите ответ СЗФ и не нервничайте главное) 

Если у вас всё, попрошу больше не засорять топик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, у сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Прикладываю док-ва вашего нарушения: Тык + Тык
Вопросы остались? 

Изменено пользователем Angelar_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 30.03.2024 в 14:43, Andrey_Che сказал:

Здравствуйте, вопросы?

Здравствуйте, как сотрудник узнал RP путем, что именно я сидел в машине и использовал оружие? Номера на видео-фиксации не видно, а так же если бы их было бы видно, сотрудник не мог утверждать что это был именно я, т.к. он не установил мою личность. (по RP номера могли быть поддельные)

Статья 6.4. Организация массовых беспорядков, равно участие в них, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих. Штраф — 100.000 рублей и арест сроком до 6 лет.

Статья 6.9. Приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, продажа, использование или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов. Штраф - 20.000 рублей, а также арест сроком на 3 года.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, ситуации на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, если бы да как бы мы не берём, если есть доказательства на подделку, предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 30.03.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Здравствуйте, как сотрудник узнал RP путем, что именно я сидел в машине и использовал оружие?

По грз, вы владелец авто и главный подозреваемый, так как нет судебной системы, то главный обвиняемый 

 

В 30.03.2024 в 15:21, Ilya_Kott сказал:

Номера на видео-фиксации не видно, а так же если бы их было бы видно, сотрудник не мог утверждать что это был именно я, т.к. он не установил мою личность. (по RP номера могли быть поддельные)

Доки на поддельные номера, если у вас проблемы со зрением, то ваши проблемы, увы и ах, но ваша личность установлена была по вашим ГРЗ, да, утверждать на 100% не можем, но и опровергающих доказательств вы не предоставили, там ваше алиби и так далее, хотя о чем это мы? Вы на форуме, в РП процессе все доказывается легче, а с ваших нелепых попыток оправдать себя мы коллективно посмеемся, так что можете дальше не стараться)

 

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 01.04.2024 в 12:31, Vladimir_Yackovlev сказал:

По грз, вы владелец авто и главный подозреваемый,

Вот именно, что вы меня только и можете подозревать, но самого факта у вас нету, т.е. у вас нету примых до-в.

 

В 01.04.2024 в 12:31, Vladimir_Yackovlev сказал:

так как нет судебной системы, то главный обвиняемый 

Увы.., но провинция не фулл рп проект

 

В 01.04.2024 в 12:31, Vladimir_Yackovlev сказал:

но и опровергающих доказательств вы не предоставили, там ваше алиби и так далее, хотя о чем это мы? Вы на форуме, в РП процессе все доказывается легче,

Вот именно, вы можете обьявить меня в розыск и привести меня на допрос и допрашивать где в это время был, и т.д. - привести как подозреваемого, но на то что бы приписать все выше пункты, у вас нету примых доказательств. - следовательно RP путем вы не могли никак знать кто на самом деле по вам стрелял, следовательно вы по NonRP выше перечисленные пункты мне просто приписали, т.к. у вас нету доказательной базы.

Так же предоставьте как вы RP путем узнали мою серию паспорта, как вы говорите пробили ГРЗ, а не посмотрели просто по NonRP через ТАБ.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 01.04.2024 в 20:56, Ilya_Kott сказал:

Вот именно, что вы меня только и можете подозревать, но самого факта у вас нету, т.е. у вас нету примых до-в.

Собственно судебной системы у нас нет, так что вы прямой обвиняемый) 

В 01.04.2024 в 20:56, Ilya_Kott сказал:

Увы.., но провинция не фулл рп проект

А что вы тогда пытаетесь доказать нам, что это не вы? На видео видно, что вы, а у нас не фулл РП проект, сами себя зарываете 

В 01.04.2024 в 20:56, Ilya_Kott сказал:

Вот именно, вы можете обьявить меня в розыск и привести меня на допрос и допрашивать где в это время был, и т.д. - привести как подозреваемого, но на то что бы приписать все выше пункты, у вас нету примых доказательств. - следовательно RP путем вы не могли никак знать кто на самом деле по вам стрелял, следовательно вы по NonRP выше перечисленные пункты мне просто приписали, т.к. у вас нету доказательной базы.

Доказательная база выше, опровергающих не получено, вам этого мало? Не напрягайтесь, все хорошо, просто стоит понимать, что за ваши действия есть последствия) 

 

В 01.04.2024 в 20:56, Ilya_Kott сказал:

Так же предоставьте как вы RP путем узнали мою серию паспорта, как вы говорите пробили ГРЗ, а не посмотрели просто по NonRP через ТАБ.

Сошлитесь на пункт, обязующий меня это сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 02.04.2024 в 18:09, Vladimir_Yackovlev сказал:

Собственно судебной системы у нас нет, так что вы прямой обвиняемый) 

В 01.04.2024 в 21:56, Ilya_Kott сказал:

И что? Это же не мои проблемы, у нас не фулл рп проект.

 

В 02.04.2024 в 18:09, Vladimir_Yackovlev сказал:

А что вы тогда пытаетесь доказать нам, что это не вы? На видео видно, что вы, а у нас не фулл РП проект, сами себя зарываете 

В 01.04.2024 в 21:56, Ilya_Kott сказал:

Я вам говорю одно, вы мне переводите на другое? У нас не фулл рп проет, поэтому у нас нету системы суда, но это не значит, что можно по NonRP выдавать штрафы, когда у вас нету доказательной базы, а лишь подозрение. А их вы можете оставить в ГУВД.

В 02.04.2024 в 18:09, Vladimir_Yackovlev сказал:

Сошлитесь на пункт, обязующий меня это сделать 

NonRP

Так же на вашей видео фиксации я не вижу отчетливо номера, т.к. в 720 их попросту не видно. Предоставьте более четкое видео, где будет видно ГРЗ.

 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

В ваших интересах разобрать данную жалобу - тогда и предоставьте док-ва на то что номера поддельные.
То, о чем ранее вас просил администратор -> Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 02.04.2024 в 18:26, Ilya_Kott сказал:

И что? Это же не мои проблемы, у нас не фулл рп проект.

Ну так вы утверждаете, что вы этого не совершали, или к чему вы сейчас пишите это? Фактически вы совершили, фактически я установил, что вы причастны к преступлению, вы придираетесь к подробностям и утверждаете, что у нас не фулл рп проект... 

В 02.04.2024 в 18:26, Ilya_Kott сказал:

Я вам говорю одно, вы мне переводите на другое? У нас не фулл рп проет, поэтому у нас нету системы суда, но это не значит, что можно по NonRP выдавать штрафы, когда у вас нету доказательной базы, а лишь подозрение. А их вы можете оставить в ГУВД.

Я предоставил доказательную базу, вы в противовес поставить что-то можете? Нет, ну или попытайтесь. В целом все предоставленные доказательства показывают нам ваше нарушение, если вы этого не видите, ну не наши же заботы

В 02.04.2024 в 18:26, Ilya_Kott сказал:


Так же на вашей видео фиксации я не вижу отчетливо номера, т.к. в 720 их попросту не видно. Предоставьте более четкое видео, где будет видно ГРЗ.

 

То, что не видите вы, не означает, что нельзя установить ГРЗ. В частности мы установили вашу личность по ГРЗ, так как в базе содержится информация об авто, ее марка, цвет и так далее, за что вы хотите зацепиться - непонятно, а пока-что, у нас нет ни одного основания считать вас невиновным в данной ситуации. 

 

В 02.04.2024 в 18:26, Ilya_Kott сказал:

NonRP

Этот пункт обязует меня предоставить вам что-то? Или вы решили просто написать рандомную фразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...