Перейти к содержанию
Daniil_Budnikov

Рапорт на уход в добровольную отставку

Рекомендуемые сообщения

Danil_Gutkov
В 21.04.2024 в 22:46, Ilya Ermolov сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба

Будникову Д. П.

От военнослужащего Ермолова Ильи Максимовича

Находящегося в звании Капитан, в должности Курсовой офицер.

 

                                                                                              Рапорт

 

Я, Ермолов Илья Максимович, находящийся в звании Капитана и занимающий должность Курсового офицера, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: Собственное желание.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

 

Дата: 21.04.2024

Подпись:  Ерм@.

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба, Гутков Данил Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muslim21

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба

Будникову Д. П.

От военнослужащего Микроволнова Лоуренса Сергеевича

Находящегося в звании Капитан, в должности Офицер ГНР.

 

                                                                                              Рапорт

 

Я, Микроволнов Лоуренс Сергеевич, находящийся в звании Капитана и занимающий должность Офицера ГНР, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: Собственное желание.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): https://imgur.com/a/RYW0TnQ

 

Дата: 23.04.2024

Подпись:  Лоу.

Изменено пользователем Muslim21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Manarskiy

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего [Карти Вейса Вейсовича]

Находящегося в звании [Прапорщик], в должности [Инспектор ВАИ]

 

Рапорт

 

Я, [Карти Вейс Вейсович], находящийся в звании [Прапорщик] и занимающий должность [Инспектор ВАИ], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [ПСЖ].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)https://imgur.com/a/e00j9EP


Дата:23.04.2024
Подпись: MwS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Gutkov

 

В 23.04.2024 в 17:46, Muslim21 сказал:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба

Будникову Д. П.

От военнослужащего Микроволнова Лоуренса Сергеевича

Находящегося в звании Капитан, в должности Офицер ГНР.

 

                                                                                              Рапорт

 

Я, Микроволнов Лоуренс Сергеевич, находящийся в звании Капитана и занимающий должность Офицера ГНР, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: Собственное желание.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): https://imgur.com/a/RYW0TnQ

 

Дата: 23.04.2024

Подпись:  Лоу.

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба, Гутков Данил Анатольевич.

В 23.04.2024 в 22:00, Weys_Carti сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего [Карти Вейса Вейсовича]

Находящегося в звании [Прапорщик], в должности [Инспектор ВАИ]

 

Рапорт

 

Я, [Карти Вейс Вейсович], находящийся в звании [Прапорщик] и занимающий должность [Инспектор ВАИ], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [ПСЖ].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)https://imgur.com/a/e00j9EP


Дата:23.04.2024
Подпись: MwS

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба, Гутков Данил Анатольевич.

Изменено пользователем Danil_Gutkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Capone22

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего [Капоне Ярослава Андреевича]

Находящегося в звании [Прапорщик], в должности [Курсовой Офицер Учебного Батальона]

 

Рапорт

 

Я, [Капоне Ярослав Андреевич], находящийся в звании [Прапорщик] и занимающий должность [К.О.УБ], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [По собственному желанию].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)[https://imgur.com/a/tpy5tWz].


Дата:24.04.24
Подпись: Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Moretti

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего [Моретти Люцифера Александровича]

Находящегося в звании [Прапорщик], в должности [Курсовой Офицер Учебного Батальона]

 

Рапорт

 

Я, [Моретти Люцифера Александровича], находящийся в звании [Прапорщик] и занимающий должность [К.О.УБ], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [По собственному желанию].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)[https://imgur.com/a/Xd1gxwi].


Дата:24.04.24
Подпись: MORLuc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadichka
В 24.04.2024 в 20:24, Yaroslav_Capone22 сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего [Капоне Ярослава Андреевича]

Находящегося в звании [Прапорщик], в должности [Курсовой Офицер Учебного Батальона]

 

Рапорт

 

Я, [Капоне Ярослав Андреевич], находящийся в звании [Прапорщик] и занимающий должность [К.О.УБ], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [По собственному желанию].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)[https://imgur.com/a/tpy5tWz].


Дата:24.04.24
Подпись: Capone

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба Гражданской Обороны , Гуд Надежда Алексеевна.

В 24.04.2024 в 20:43, Lucifer_Moretti сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего [Моретти Люцифера Александровича]

Находящегося в звании [Прапорщик], в должности [Курсовой Офицер Учебного Батальона]

 

Рапорт

 

Я, [Моретти Люцифера Александровича], находящийся в звании [Прапорщик] и занимающий должность [К.О.УБ], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [По собственному желанию].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)[https://imgur.com/a/Xd1gxwi].


Дата:24.04.24
Подпись: MORLuc

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба Гражданской Обороны , Гуд Надежда Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narek_Kass

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Нарек Макое Квренвыч

Находящегося в званииПрапорщик , в должности Лётчик-оператор Транспортной Авиации

 

Рапорт

 

Я,Нарек Ваковыч Макое   , находящийся в звании Прапорщик и занимающий должностьЛётчик-оператор Транспортной Авиации , прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине:Переход в другую фракцию, ПСЖ .

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)Оплата не требуется.


Дата:24,04,24
Подпи:KASS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadichka
В 24.04.2024 в 21:26, Narek_Kass сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Нарек Макое Квренвыч

Находящегося в званииПрапорщик , в должности Лётчик-оператор Транспортной Авиации

 

Рапорт

 

Я,Нарек Ваковыч Макое   , находящийся в звании Прапорщик и занимающий должностьЛётчик-оператор Транспортной Авиации , прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине:Переход в другую фракцию, ПСЖ .

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)Оплата не требуется.


Дата:24,04,24
Подпи:KASS

 

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба Гражданской Обороны , Гуд Надежда Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Cramer

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Крамера Артёма Сергеевича

Находящегося в звании Лейтенант, в должности Инспектор ВАИ

 

Рапорт

 

Я, Крамер Артём Сергеевич, находящийся в звании Лейтенант и занимающий должность Инспектор ВАИ, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: ПСЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): Оплата не требуется.


Дата:26.04.2024
Подпись:Крамер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadichka
В 26.04.2024 в 17:29, Artem_Cramer сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Крамера Артёма Сергеевича

Находящегося в звании Лейтенант, в должности Инспектор ВАИ

 

Рапорт

 

Я, Крамер Артём Сергеевич, находящийся в звании Лейтенант и занимающий должность Инспектор ВАИ, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: ПСЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): Оплата не требуется.


Дата:26.04.2024
Подпись:Крамер

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба Гражданской Обороны , Гуд Надежда Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak1ra09

 

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Гутков Антон Андреевич

Находящегося в звании Капитан , в должности Офицер группы немедленного реагирования

 

Рапорт

 

Я, Гутков Антон Андреевич  , находящийся в звании Капитан и занимающий должность Офицер группы немедленного реагирования , прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине:  ПСЖ .

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)Оплата не требуется.


Дата:26.04.2024
Подпись:Gutkov

 

Изменено пользователем ak1ra09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Муки Ивана Юрьевича

Находящегося в звании Лейтенант, в должности Офицер Группы Немедленного Реагирования

 

Рапорт

 

Я, Мука Иван Юрьевич, находящийся в звании Лейтенант и занимающий должность Офицер Группы Немедленного Реагирования, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: СЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): https://imgur.com/a/X7ZrhRT


Дата: 26.04.2024
Подпись: Myka

Изменено пользователем Ivan_Muka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadichka
В 27.04.2024 в 00:36, ak1ra09 сказал:

 

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Гутков Антон Андреевич

Находящегося в звании Капитан , в должности Офицер группы немедленного реагирования

 

Рапорт

 

Я, Гутков Антон Андреевич  , находящийся в звании Капитан и занимающий должность Офицер группы немедленного реагирования , прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине:  ПСЖ .

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)Оплата не требуется.


Дата:26.04.2024
Подпись:Gutkov

 

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба Гражданской Обороны , Гуд Надежда Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dddemidov2004

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Кирилла Пиваскина Алексеевича

Находящегося в звании Прапорщик, в должности Инспектор ВАИ

 

Рапорт

 

Я, Кирилл Пиваскин Алексеевич, находящийся в звании Прапорщик и занимающий должность Инспектор ВАИ, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: ПСЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)Не требуется.


Дата:27.04.24
Подпись:KD

Изменено пользователем Dddemidov2004
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov
В 26.04.2024 в 23:34, Ivan_Muka сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Муки Ивана Юрьевича

Находящегося в звании Лейтенант, в должности Офицер Группы Немедленного Реагирования

 

Рапорт

 

Я, Мука Иван Юрьевич, находящийся в звании Лейтенант и занимающий должность Офицер Группы Немедленного Реагирования, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: СЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): Оплата не требуется.


Дата: 26.04.2024
Подпись: Myka

 

На рассмотрении

 

 

В 27.04.2024 в 10:11, Dddemidov2004 сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Кирилла Пиваскина Алексеевича

Находящегося в звании Прапорщик, в должности Инспектор ВАИ

 

Рапорт

 

Я, Кирилл Пиваскин Алексеевич, находящийся в звании Прапорщик и занимающий должность Инспектор ВАИ, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: ПСЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)Не требуется.


Дата:27.04.24
Подпись:KD

podpis.png

 

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Генерального Штаба, Будников Даниил Павлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadichka
В 27.04.2024 в 03:34, Ivan_Muka сказал:

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Муки Ивана Юрьевича

Находящегося в звании Лейтенант, в должности Офицер Группы Немедленного Реагирования

 

Рапорт

 

Я, Мука Иван Юрьевич, находящийся в звании Лейтенант и занимающий должность Офицер Группы Немедленного Реагирования, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: СЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): https://imgur.com/a/X7ZrhRT


Дата: 26.04.2024
Подпись: Myka

Рассмотрено. Будете уволены в ближайшее время.

С уважением, Начальник Штаба Гражданской Обороны , Гуд Надежда Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena_Dredd

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащей [Алены Измайловой Александровы]

Находящаяся в звании  [Ст. Лейтенант], в должности  [Курсовой Офицер Учебного Батальона]

 

Рапорт

 

Я, [Алена Измайлова Александровна], находящаяся в звании [Ст. Лейтенант] и занимающий должность [Курсового Офицера Учебного Батальона], прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: [Нехватка времени].

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp): Не требуется.


Дата:28.04.2024
Подпись:ADDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Заявление удалено.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Lilkov

Маршалу Республики Провинции

Начальнику Генерального Штаба
Будникову Д. П.

От военнослужащего Ханна Вистона Алексеевича

Находящегося в звании Лейтенант, в должности Л-О.ТА

 

Рапорт

 

Я, Ханн Вистон Алексеевич, находящийся в звании Лейтенант и занимающий должность Л-О.ТА, прошу Вас отправить меня в добровольную отставку по причине: СЖ.

К рапорту прикрепляю доказательства перевода неустойки (скриншот перевода неустойки, в случае необходимости c /timestamp)https://yapx.ru/album/XYAKg.


Дата: 29.04.2024
Подпись: Ханн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...