Перейти к содержанию
Makar_Yamakasi

ГИБДД г. Приволжск – Vasiliy_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Почему же вы решили закрыть жалобу не дав мне на мои вопросы ответ?
Я все также ожидаю ваш ответ, раз не дождался конкретно на каждые мои вопросы ответа, от вашего сотрудника?
Процитирую мой последний ответ, т.к. не увидел нормального и аргументированного ответа:

Цитата

Согласно какого документа он имеет права выбрать оптимальное расстояние? Еще раз повторяю, мне нужны факты и пункты, на которое вы и ваш сотрудник опирается, а не ваши фантазии и выдумки.
Также почему меня задержали после того, как гражданин был задержан? Когда проходит задержание, это не место оформления, а задержание, две разные вещи если вы не знали.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/782721-gibdd-g-privolzhsk-–-sergey_carleone/

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Я не понимаю суть ваших претензий, у сотрудника было оформление, тут откуда не возьмись появляетесь вы, вообще не участник ситуации.
И начинаете просто на просто не понятно зачем лезть к сотруднику, когда вас просто попросили покинуть место оформления, и вы вместо того чтобы его покинуть просто начали качать права.
Слова о 15 метрах просто слова, главная задача дабы вы не лезли на место оформления.
Но я понимаю что гораздо интереснее просто прицепится к слову, вытянуть из это жалобу с непонятным посылом или я просто не понимаю для чего это всё делать.
В словах или действиях сотрудника не было ничего неправомерного или преступного.
Тут просто рассматривать нечего, со стороны лидера нарушений нет ибо тут просто не за что цепляться ни к лидеру ни к сотруднику.
Жалоба закрыта, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...