Перейти к содержанию
Nikita_Bogrov

[ГИБДД] [RP] Ivan_Rakov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bogrov

1. Ваш никнейм: Zakat_Forbes
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Rakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vV_OqhpSxc4?si=3oywZvq0dcXWhow8
4. Суть жалобы: Просьба наказать сотрудника за бездействие, так как на видео фиксации если посмотрите изначально я подхожу и подсказываю сотруднику что сделать, но он сидит и бездействует даже несмотря на оскорбления и употребление нецензурной брани, так же сотрудник нарушает ПДД а именно не использует ни спец сигналы, ни СГУ. Прошу наказать данного игрока за невыполнение должностных обязанностей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rakov

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба. 

В данной ситуации мы с товарищем оформляли гражданина, я находился в машине перекрывая ему дорогу на случай если он начнёт уезжать, чтобы мой товарищ сел и мы начали погоню, наше внимание было сосредоточено именно на оформлении гражданина на чёрном авто. 

 

Изменено пользователем Ivan_Rakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Не смотря на то, что сотрудник действительно бездействовал - у него небыло другого выбора. Если бы он отвлекся на Вас, то упустил бы первого нарушителя. Разорваться на всех невозможно, и сотрудник приоритетом выбрал помочь коллеге с первым нарушителем. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, наказан он соответсвенно не будет. Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...