Перейти к содержанию
Grigoriy_Bezhan

ГИБДД г. Приволжск – Vasiliy_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Bezhan

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Bezhan
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Лидер в упор не видит нарушений со стороны сотрудника. Здесь я вижу, что лидер покрывает своего сотрудника. Не согласен с вердиктом лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/780286-gibdd-g-privolzhsk-–-jasen_miller/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Посмотрел запись от сотрудника, вашу манеру речи и вправду можно принять за хамство, в самом тыканье, как такового хамства нет, по этому сотрудниками было принято неверное решение задерживать вас за 5.5 УК РП.

Сотрудники получат по предупреждению за 5.1 ТК.

С лидером будет проведена беседа касательно того что такое хамство и дерзость.

Как таковым покрывательством это назвать сложно, скорее недостаток знаний в некоторых областях УК, по этому ограничимся беседой.

Остались ли у вас ещё вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброй ночи!
Благодарю вас за ответ.
Вопрос по поводу неверного задержания закрыт.
Очень интересно, что у лидера недостаток знаний в областях УК.

Как мы с вами прекрасно знаем, что незнание законов не освобождает от ответственности.

А если лидер не знает элементарные пункты, прописанные в НПД, то это уже идет нарушение пункта 2.2 ПЛ РП,

в котором прописано, что лидер обязан владеть высоким уровнем знаний НД.

По поводу покрывательства сотрудников со стороны лидера я вам объясню, что лидер вилял хвостом во время рассмотрения жалобы. Думаю, вы смотрели данную жалобу, и это прекрасно видно.

Буквально в каждом его сообщении он указывал, что не видит нарушений со стороны сотрудников.

Я так же указал на ошибки сотрудников касаемо использования специальных средств,

и лидер решил выдать устное предупреждение.

 Я лидеру указал даже статьи, в которых есть нарушения со стороны сотрудников, но лидер решил обойтись устным предупреждениям.
Устного предупреждения здесь будет крайне мало.
А по поводу перекрытия автомобиля и нарушения правил парковки со стороны сотрудников лидер вообще закрыл глаза и не дал четкого пояснения по этому поводу.

Вопрос по поводу несанкционированного применения специальных средств остается открытым.

Так же хочу услышать ваше мнение по поводу перекрытия гражданского ТС со стороны сотрудников,

а так же нарушения правил парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Не знаю зачем вы сюда приписываете парковку, я так понимаю сотрудники остановили спринтер за какое либо нарушение, обычно авто ставят сзади и подходят к водителю, но не помню что запрещалось оставлять автомобиль спереди, хоть и слегка кривовато, это тянет дай бог на беседу.

И снова же, про знания лидера знать всё досконально просто невозможно, за мелкие ошибки я никому не буду выдавать наказание ибо это нецелесообразно.

На счёт применения спец. средств без предупреждения, тут сотрудники получат устники, так же, немного упустил этот моментик.

Я вам в принципе всё объяснил, снова от вас слышать о компетентности лидера уже были даны пояснения.

Я конечно понимаю что вам интересно ловить лидера на нарушениях и чтобы я ему выдавал баллы но это не так работает в мелких нарушениях.

Надеюсь вопросов у вас не осталось, наказания будут выданы, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...