Перейти к содержанию
Grigoriy_Bezhan

ГИБДД г. Приволжск – Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Bezhan

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Bezhan
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Прошу предоставить док-ва моего нарушения. Был посажен по наводке данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DV6E3cU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Итак, начнём разбор жалобы.

 

Посмотрев доказательства сотрудника видно, что экипаж из 2 сотрудников остановили вас за тонировку, как я понял, но один из сотрудников пытался начать взаимодействие с водителем данного автобуса, но тут вы вышли из пассажирского места и начали вмешиваться в эту ситуацию, 5.5 УК РП на видеозаписи видна, потому от сотрудника нарушений не вижу. 

 

Вопросы остались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Какой именно фразой произошло нарушение 5.5 УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Сотрудники посчитали переход на ты, а также когда вы подошли к сотруднику и начали говорить "Машину свою перепаркуй", а также "Почему я должен с тобой на Вы общаться - это ты должен со мной на Вы общаться". 

 

И это вполне обоснованный факт для задержания за 5.5 УК РП.

 

Потому нарушений не вижу.

 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброй ночи!
Начнем с того, что я подошел к ним общаться из-за того, что этот автомобиль является моим, а машину я ему сказал перепарковать, потому что сотрудник не обосновано перекрыл дорогу моему транспортному средству, тем самым нарушив правила парковки. Вы вправду считаете, что сотрудники имеют право перекрывать транспортные средства, если есть малейшее нарушение? Я так не думаю. Я объяснил сотруднику, что он обязан со мной общаться на вы, потому что это регламентировано трудовым кодексом пункт 6.2. А вот почему я должен общаться с сотрудником на вы, он мне не объяснил. Если я общаюсь с людьми на ты, это не означает, что я их не уважаю или проявляю какое-либо хамство. Даже когда я к нему подошел, он не показал удостоверение и не поинтересовался, с какой целью я подошел к нему. Его это не интересовало. Его интересовало выписать штраф за тонировку. После того, как сотрудник посчитал, что у меня нарушения 5.5 УК, начал стрелять с шокера без оснований, где уже идет нарушение 15 пункта ФЗОП, в котором прописано применение специальных средств, где можно их применять, а где применять их нельзя. Если у сотрудников включены проблесковые маячки, то это не означает, что они могут парковаться так, как их душа желает. Прошу предоставить видео данного диалога для разбора полной картины. Ваши сотрудники повели себя некомпетентно, нарушив 15 статью ФЗОП, а так же статью 5.1 ТК, а именно нарушение правил парковки. Как вы следите за своими сотрудниками?

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

1. Сотрудник не предупредили об использовании спец.средств, за что получит устное предупреждение (на первый раз) за 5.1 ТК РП.
2. Было выдано предупреждение об остановке, автомобиль остановился, патрульный автомобиль поставили впереди , чтоб данное ТС внезапно не продолжила движение.
3. Задержание по 5.5 УК РП вполне обосновано, в связи с вашим хамским поведением в отношении сотрудников полиции.


Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброй ночи!
Вы, видимо, не понимаете меня или не хотите понимать. С вашей стороны я наблюдаю покрывательство сотрудника.

Вы напрямую не хотите видеть его нарушения. Устного предупреждения здесь будет крайне мало.

С вашим вердиктом не согласен.

Вы говорите, что у меня было хамское поведения, но обосновать это поведение вы не можете.

А я вам объясню, что нет такого документа, который мне бы запрещал общаться с сотрудниками на ты.

Зачем нужно было вашему автомобилю перекрывать Спринтер? Вы хотите сказать, если бы мы начали уезжать, сотрудники бы не догнали?

Оснований для перекрытия автомобиля не было. Сотрудники нарушили правила парковки.

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Ответы были даны выше и не вижу смысла тянуть жалобу, так как нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...