Перейти к содержанию
Levi_Gammelgaardd

[ГИБДД] [NonRP] ivan_relax

Рекомендуемые сообщения

Levi_Gammelgaardd

1. Ваш никнейм: Joel_romero
2. Никнейм сотрудника: ivan_relax
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sEm42h8
4. Суть жалобы: сотрудник обявил меня в розыск без проверки документов и без фотографии я был в маске он не фотографировал меня. прошу предоставить доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

У сотрудника запрошены док-ва выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STUFFCHIK

Здравия желяю! Я являюсь сотрудником на которого была подана данная жалоба. Был выдан розыск по номерам авто за нарушение 5.8 УК РП.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Доказательства нарушения: https://youtu.be/YnBIl0DMhA8

Так же имеются доказательства, как я ввел номер Вашего автомобиля в базу и объявил Вас в розыск.

..:::С уважением Relax squad:::..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levi_Gammelgaardd

а откуда он узнал что я за рулём сотрудник не проверил ни документов ни чего я был в маске и очках документы я не довал 

за рюлём мог быть кто угодно 

Изменено пользователем Levi_Gammelgaardd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток
Я ГС за ГИБДД
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушение
После остановки Вы скрылись с места проверки автомобиля на уровень свето-пропускаймости стекол
Тем самым Вы нарушили статью 5.8 УК РП  

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Так же у сотрудника запрошены доказательства, как он установил Вашу личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Сотрудник доказательства предоставил, розыск выдан верно. А выдавать розыск по ГРЗ - нормальная практика. Точно так же как и штрафовать по ГРЗ. Да, системно есть недочеты, например если дать авто во владение, то покажет не водителя, а владельца. Однако это системные ограничения, и приходиться смириться. Если не согласны с этим - тут уже жалоба ни на сотрудников, ни на администрацию не поможет. Пишите напрямую разработчикам проекта, чтобы исправили это. Сотрудники же на данный момент работают именно согласно этой системе, именно так, как она и работает. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STUFFCHIK

Здравствуйте. Прикрепляю доказательства, как я определил Вашу личность.

Доказательства: https://youtu.be/dfk7_AJkxCk

..:::С уважением Relax squad:::..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток, нарушений не увидел
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Закрыто. Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...