Перейти к содержанию
Nikita_Bogrov

[МЗ] [RP] Yaroslav_Capone

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bogrov

1. Ваш никнейм: Zakat_Forbes
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/m5paCxCJS4A
4. Суть жалобы: Пришел я получить мед карту, после чего искал врачей чтобы ее получить, но когда нашел врача при этом он нечего не делал отказался выдавать мне мед карту и говорить только одно что оставляйте заявку чтобы получить мед карту на форуме, но при этом он обязать мне ее выдавать сразу же когда не занят, на видео фиксации вы можете ознакомится на тайм цикле 0:19 что сотрудник бездействует и отрекается от своих прямых должностных обязанностей. Прошу наказать данного игрока а именно за халатное отношение к работе (Бездействие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morter_Lorens
В 25.03.2024 в 14:30, Nikita_Bogrov сказал:

1. Ваш никнейм: Zakat_Forbes
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/m5paCxCJS4A
4. Суть жалобы: Пришел я получить мед карту, после чего искал врачей чтобы ее получить, но когда нашел врача при этом он нечего не делал отказался выдавать мне мед карту и говорить только одно что оставляйте заявку чтобы получить мед карту на форуме, но при этом он обязать мне ее выдавать сразу же когда не занят, на видео фиксации вы можете ознакомится на тайм цикле 0:19 что сотрудник бездействует и отрекается от своих прямых должностных обязанностей. Прошу наказать данного игрока а именно за халатное отношение к работе (Бездействие).

Доброго дня! Я являюсь начальником данного сотрудника.
На ваших доказательствах видно, что сотрудник не был занят чем-то важным. Все сотрудники были уведомлены, что отправлять людей писать электронное заявление на прохождение мед комиссии разрешено только в том случае, если они заняты (т.е во время собеседования или же проверкой/написанием отчетов или же проведением чего-либо для сотрудников мл. состава).
Сотрудники Старшего Состава в первую очередь были ознакомлены с правилами выдачи мед.карт по новой системе, соответственно данный сотрудник понесет соответствующее наказание  по пункту 2.12 ПСГО:

Цитата

2.12 - Сотрудник старшего состава обязан знать свои функциональные обязанности по управлению составом фракции. Обязан знать и соблюдать внутренние инструкции, предоставленные лидером фракции или следящей администрациейПредупреждение / Выговор. 

Так же с данным сотрудником будет проведена беседа.
Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bogrov

Нет, спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morter_Lorens
В 25.03.2024 в 21:51, Nikita_Bogrov сказал:

Нет, спасибо !!!

Вопросов у вас не возникло. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...