Перейти к содержанию
Han_Lacoste

[ГУВД] [RP] Kirill_Otchenash

Рекомендуемые сообщения

Han_Lacoste

1. Ваш никнейм: Han_Manson
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Otchenash
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=BMz3RGAAhWQ
4. Суть жалобы: Приветствую,я был задержан по статье 5.7 УК.РП за я кобы провокационные действия в сторону его.Но просто какие и что было,с моей стороны провокационным в сторону его. На просьбы объяснить, что было провокационным, сотрудник (Подполковник) тактично игнорил и не хотел говорить. Тайм Код 00.02 секунде Выдал мне розыск ( 2 звезды) за провокацию ТаймКод 02:17 Так же следом требовал подписать протокол,при том что даже не снял наручники,об этом забудем конечно, мог запамятовать, Следом выдал (1 звезду сверху) П статье 5.5 УК.РП, якобы за хамское отношение к сотруднику. Ни хамства, ни провокации от меня не было. На всем протяжении сего РП. Я требовал сотрудника пояснить,в чем была моя провокация и хамство,в его сторону, он игнорил и не отвечал. Я еще что то отказывался подписывать, внимательность сотрудника, оставляет желать лучшего.В дальнейшем прописал бинд,что якобы отстегнул один наручник( системой то я все равно ограничен) о каком тогда Рп идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Доброго времени суток.

У сотрудника запрошены доказательства на выдачу розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Доказательств у сотрудника не оказалось, за это он будет наказан согласно 2.10 ПСГО.

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите свой банковский счет для выплаты компенсации.

У Вас остались вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Lacoste

968456

Вопросов больше нет. Только если скрин выплаты 

Изменено пользователем Han_Lacoste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Компенсация выплачена - https://imgur.com/a/k0CStG3

Вопросов не возникло. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...