Перейти к содержанию
Daniil_Zaichikov

[УВД-П] Aquamarine_Izmailov, Marsel_Blagoderov, Rick_Aliiens

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Zaichikov

1. Ваш никнейм: Daniil_Zaichikov
2. Никнейм сотрудника: Aquamarine_Izmailov, Marsel_Blagoderov, Rick_Aliiens
3. Суть жалобы: Сотрудники без должных докв задержали и выписали штраф. 1:06 - нонрп чат, Rick_Aliiens, реплика "малышок" 1:25 - нонрп чат,реплика «иди нахуй» 2:46 - рп чат,Marsel_Blagoderov, реплика «харя»,вместо «лицо» 3:23 / рп чат,Marsel_Blagoderov, реплика «поху» 3:42 - войс чат,Marcel_Blagoderov, реплика «рот свой закрой» 4:47 - войс чат,Aquamarine_Izmailov, реплика «ты чё алкаш?» А также на протяжении большей части видео общались на "ты" Вижу тут как минимум нарушение статьи 5.12. ВПС, а также 3.18. И 3.18.1 ПДСФ.
4. Доказательства: https://vk.com/wall530218617_818
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброго времени суток.

Являюсь одним из участников данной жалобы, судя по заголовоку. Видеозапись по предоставленной ссылке у меня не включается, так что я хочу, чтобы автор загрузил её на видеохостинг ютуб в соответствии с условиями написания жалоб, прописанных в соответствующем форумном разделе.

До свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравствуйте, я - Rick_Alliens.

В 24.03.2024 в 17:01, Daniil_Syamrikov сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Zaichikov
2. Никнейм сотрудника: Aquamarine_Izmailov, Marsel_Blagoderov, Rick_Aliiens
3. Суть жалобы: Сотрудники без должных докв задержали и выписали штраф. 1:06 - нонрп чат, Rick_Aliiens, реплика "малышок"

Не является нарушением. 
Доказательства ваших нарушений.
Еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Не увидел от себя нарушений. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Приветствую, являюсь сотрудником на которого составлена жалоба - Aquamarine Izmailov.

За своими действиями нарушений не вижу. Доказательства на ваше задержание и применение к вам санкций в виде административного штрафа предоставлены выше сотрудником Rick Alliens. Вопросы?

Изменено пользователем A. Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Zaichikov
В 24.03.2024 в 19:09, Rick_Alliens сказал:

Здравствуйте, я - Rick_Alliens.

Не является нарушением. 
Доказательства ваших нарушений.
Еще какие-то вопросы?

Доброй ночи! Да,остались,у вас нету чёткого факта продажи («совершения предпренимательской деятельности»),есть только моё выкрикивание.

Изменено пользователем Daniil_Syamrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Здравствуйте. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

 

В 24.03.2024 в 23:03, Daniil_Syamrikov сказал:

у вас нету чёткого факта продажи («совершения предпренимательской деятельности»),есть только моё выкрикивание

Факта выдачи штрафа на ваших доказательствах не увидел. Если он имеется - предоставьте, поговорим с вами на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Хоть и не являюсь тем, в чью сторону адресованы обвинения касательно неправомерно объявленных обвинений за присутствующее нарушение, однако подмечу, что статья 19.6 КоАП РП подразумевает под собой накладывание санкционированных мер за ОРГАНИЗАЦИЮ предпринимательской деятельности. Раз уж на то пошло, без соответствующих документов и разрешения на ее проведение такой вещью обычное гражданское лицо заниматься не может. У нас нет органов власти, которые по РП могли бы вне рамок ведения частных организаций предоставлять вам такие права. Так еще и алкоголь продавал, что требует еще более обширный список документов уже для предпринимателя, заставляя его составлять несколько дополнительных актов, включая и те, которые дают ему разрешение на такую торговлю.

Спойлер

Статья 19.6. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такие регистрация и лицензия обязательны. Штраф - 100.000 рублей.

Ну вот я лично не вижу нарушений за собой и своими коллегами, а Рик А. самый крутой, потому что он мне разрешил вас ругать. Если ко мне претензий не осталось - я свободен. После своего первого умозаключения не увидел жалоб от автора. 

Всего доброго.

 

Изменено пользователем Markus Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Я думаю, Марсель вам всё чётко разъяснил, не зря же он один из самых крутых сотрудников нашего ГУВД.

 

Я с его ответом полностью согласен, можем прощаться.:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 24.03.2024 в 23:03, Daniil_Syamrikov сказал:

Доброй ночи! Да,остались,у вас нету чёткого факта продажи («совершения предпренимательской деятельности»),есть только моё выкрикивание.

Данных доказательств вполне достаточно для привлечения к ответственности, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Zaichikov
В 24.03.2024 в 18:34, Markus Lichtenberg сказал:

Доброго времени суток.

Являюсь одним из участников данной жалобы, судя по заголовоку. Видеозапись по предоставленной ссылке у меня не включается, так что я хочу, чтобы автор загрузил её на видеохостинг ютуб в соответствии с условиями написания жалоб, прописанных в соответствующем форумном разделе.

До свидания. 

Видео будет загружено на ютуб завтра днëм. 

В 24.03.2024 в 23:44, Rick_Alliens сказал:

Данных доказательств вполне достаточно для привлечения к ответственности, всего хорошего.

Я так не считаю. Пусть разбирается лидер ГУВД-П, а также пусть разбирается с оскорблениями меня, а тем более с посыланием меня нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 24.03.2024 в 23:49, Daniil_Syamrikov сказал:

Видео будет загружено на ютуб завтра днëм. 

Загружайте, но нарушений от себя я не увидел. До свидания, сладких снов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Zaichikov
В 24.03.2024 в 23:30, Markus Lichtenberg сказал:

Хоть и не являюсь тем, в чью сторону адресованы обвинения касательно неправомерно объявленных обвинений за присутствующее нарушение, однако подмечу, что статья 19.6 КоАП РП подразумевает под собой накладывание санкционированных мер за ОРГАНИЗАЦИЮ предпринимательской деятельности. Раз уж на то пошло, без соответствующих документов и разрешения на ее проведение такой вещью обычное гражданское лицо заниматься не может. У нас нет органов власти, которые по РП могли бы вне рамок ведения частных организаций предоставлять вам такие права. Так еще и алкоголь продавал, что требует еще более обширный список документов уже для предпринимателя, заставляя его составлять несколько дополнительных актов, включая и те, которые дают ему разрешение на такую торговлю.

  Показать контент

Статья 19.6. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такие регистрация и лицензия обязательны. Штраф - 100.000 рублей.

Ну вот я лично не вижу нарушений за собой и своими коллегами, а Рик А. самый крутой, потому что он мне разрешил вас ругать. Если ко мне претензий не осталось - я свободен. После своего первого умозаключения не увидел жалоб от автора. 

Всего доброго.

 

Ладно, допустим санкции наложены верно, тогда почему ваши "шикарные" сотрудники позволяют вести себя, не побоюсь этого слова,как свиньи по отношению ко мне? 

В 24.03.2024 в 23:52, Markus Lichtenberg сказал:

Загружайте, но нарушений от себя я не увидел. До свидания, сладких снов. 

Gute Nacht. Увидимся завтра. 

В 24.03.2024 в 23:28, Adrian_Florence сказал:

Здравствуйте. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

 

Факта выдачи штрафа на ваших доказательствах не увидел. Если он имеется - предоставьте, поговорим с вами на эту тему.

Есть факт выдачи штрафа, он будет в этой теме завтра днëм. Gute Nacht. 

Изменено пользователем Daniil_Syamrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 24.03.2024 в 23:54, Daniil_Syamrikov сказал:

Ладно, допустим санкции наложены верно, тогда почему ваши "шикарные" сотрудники позволяют вести себя, не побоюсь этого слова как свиньи по отношению ко мне? 

Потому что служащие МВД РП имеют полное право вести максимально строго себя в отношении нарушителей в рамках законодательства, не превышая допустимые права. То, что я вам закрывал рот, меня не делает каким-то неадекватным или плохим. Я служащий ВНГ. ФсВНГ ведут себя примерно также, только намного круче. 

В рамках игрового процесса, отыгрывания своей роли, я ничего не нарушил. Сильный, красивый, умный, строгий, требовательный и т.п. Короче, снова спокойной ночи. Теперь точно пока. Не пишите мне, пожалуйста. Лишний раз оффтоп демонстрируете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Zaichikov
В 24.03.2024 в 23:33, Adrian_Florence сказал:

Я думаю, Марсель вам всё чётко разъяснил, не зря же он один из самых крутых сотрудников нашего ГУВД.

 

Я с его ответом полностью согласен, можем прощаться.:8:

Нет, не можем. Я не оставлю просто так то, что сотрудник послал меня на три буквы. 

В 25.03.2024 в 00:00, Markus Lichtenberg сказал:

Потому что служащие МВД РП имеют полное право вести максимально строго себя в отношении нарушителей в рамках законодательства, не превышая допустимые права. То, что я вам закрывал рот, меня не делает каким-то неадекватным или плохим. Я служащий ВНГ. ФсВНГ ведут себя примерно также, только намного круче. 

В рамках игрового процесса, отыгрывания своей роли, я ничего не нарушил. Сильный, красивый, умный, строгий, требовательный и т.п. Короче, снова спокойной ночи. Теперь точно пока. Не пишите мне, пожалуйста. Лишний раз оффтоп демонстрируете. 

У меня хоть одна звезда была? Нет. 

Соответственно нарушителем я не являюсь. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 25.03.2024 в 00:01, Daniil_Syamrikov сказал:

У меня хоть одна звезда была?

Почему вы считаете, что можете являться преступником лишь после того, как в отношении вас уже будут выдвинуты санкционированные меры в виде процессуальных мер за нарушение того или иного пункта законодательного акта? Согласно УК РП, первой главы, но не буду называть конкретного пункта, любой гражданин, нарушивший закон в рамках Республики, является преступником.

Не знаю как вы оказались с такими знаниями во фракции. Статус преступника определяется на игровой механикой, связанной с выдачей розыска. Или в случае, если вы меня пошлете на те же три буквы, когда я буду находиться на смене, то вы не являетесь преступником?:8: До встре-чи.

Изменено пользователем Markus Lichtenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Zaichikov
В 25.03.2024 в 00:05, Markus Lichtenberg сказал:

Почему вы считаете, что можете являться преступником лишь после того, как в отношении вас уже будут выдвинуты санкционированные меры в виде процессуальных мер за нарушение того или иного пункта законодательного акта? Согласно УК РП, первой главы, но не буду называть конкретного пункта, любой гражданин, нарушивший закон в рамках Республики, является преступником.

Не знаю как вы оказались с такими знаниями во фракции. Статус преступника определяется на игровой механикой, связанной с выдачей розыска. Или в случае, если вы меня пошлете на те же три буквы, когда я буду находиться на смене, то вы не являетесь преступником?:8: До встре-чи.

1.3 УК РП прочитайте. У вас нет факта продажи алкоголя, вы даже не сделали обыск авто. Может я в бреду был когда это кричал? Вы то откуда знаете?

Предоставлю небольшую сноску из данного пункта: "При применении меры наказания лицу, подозреваемому в совершении уголовного преступления, у сотрудников органов внутренних дел должны быть неопровержимые доказательства вины подозреваемого."

Изменено пользователем Daniil_Syamrikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 25.03.2024 в 00:09, Daniil_Syamrikov сказал:

У вас нет факта продажи алкоголя, вы даже не сделали обыск авто.

Не буду вашим советчиком. Факт нарушения есть - ваш ор. А то, что я стал вам мило рот закрывать, является лишь последствием вашему неадекватного поведения по отношению к служащим ОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Zaichikov
В 25.03.2024 в 00:18, Markus Lichtenberg сказал:

Не буду вашим советчиком. Факт нарушения есть - ваш ор. А то, что я стал вам мило рот закрывать, является лишь последствием вашему неадекватного поведения по отношению к служащим ОВД.

А вот теперь я требую вашего объяснения, где было неадекватное поведение с моей стороны?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence
В 25.03.2024 в 00:01, Daniil_Syamrikov сказал:

Я не оставлю просто так то, что сотрудник послал меня на три буквы. 

Имеет право согласно пункта 6 части 1 статьи 6 Закона "О национальной гвардии":

Цитата

Статья 6. Обязанности сотрудника Нацгвардии

1. На сотрудника Нацгвардии возлагаются следующие обязанности:

6) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...