Перейти к содержанию
Ryan_Soprano

[ГИБДД] [RP] Artem_Kaban

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Soprano

1. Ваш никнейм: Ryan_Soprano
2. Никнейм сотрудника: Artem_Kaban
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/eZx9EHd
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выдал мне розыск якобы за Нарушение общественного порядка. Хотелось бы увидеть доказательства нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kaban

Добрый день! Я тот самый сотрудник.
На данном скриншоте видно, то что вы стоите на авто, тем самым нарушая статью 19.1 КоАП. Скриншот: https://imgur.com/a/9YI1oZv

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Soprano
В 24.03.2024 в 12:32, Artem_Kaban сказал:

Добрый день! Я тот самый сотрудник.
На данном скриншоте видно, то что вы стоите на авто, тем самым нарушая статью 19.1 КоАП. Скриншот: https://imgur.com/a/9YI1oZv

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.


 

В КоАП прописано чётко 

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Я стоял на своём автомобиле. Какое право вы имели меня арестовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kaban
В 24.03.2024 в 14:37, Ryan_Soprano сказал:

В КоАП прописано чётко 

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Я стоял на своём автомобиле. Какое право вы имели меня арестовывать?

Я вас задерживал не за уничтожением или повреждением чужого имущества. 
Вы были задержаны за нарушение общественного порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Soprano
В 24.03.2024 в 13:47, Artem_Kaban сказал:

Я вас задерживал не за уничтожением или повреждением чужого имущества. 
Вы были задержаны за нарушение общественного порядка.

Советую вам перечитать статью. То что дальше описано и является нарушением общественного порядка судя по данной статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kaban
В 24.03.2024 в 15:54, Ryan_Soprano сказал:

Советую вам перечитать статью. То что дальше описано и является нарушением общественного порядка судя по данной статье

Если вы считаете, что стоять на автомобиле в общественном месте это нормально, то мне нечего больше вам сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Soprano
В 24.03.2024 в 13:58, Artem_Kaban сказал:

Если вы считаете, что стоять на автомобиле в общественном месте это нормально, то мне нечего больше вам сказать. 

Хорошо, ваши ответы мне не интересны. Ожидаю ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток
Я ГС за ГИБДД
На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток
Нарушений со стороны игрока не увидел
Сотрудник понесет наказание за нарушение пункта 2.10 ПСГО
Укажите счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Soprano
В 26.03.2024 в 15:26, Yuriy_Good сказал:

Доброго времени суток
Нарушений со стороны игрока не увидел
Сотрудник понесет наказание за нарушение пункта 2.10 ПСГО
Укажите счет для выплаты компенсации

248471

Пусть лидер и следящие проведут беседу со всеми сотрудниками, потому что это не единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Компенсация выплачена, вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...