Перейти к содержанию
erevaaaankaa

[ГИБДД] [NonRP] Serzh_Smok

Рекомендуемые сообщения

erevaaaankaa

1. Ваш никнейм: Erevan_Romanov
2. Никнейм сотрудника: Serzh_Smok
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Rk7efdqqEMs?si=SXlvGj1tWuTa4yF5
4. Суть жалобы: NonRP (Одел на меня наручники сквозь другого игрока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Действительно, вижу сотрудник нарушил 6.12 ВПС, за что будет наказан по этой же статье, а так же по 2.7 ПСГО: 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней. 

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Доброго времени суток!

В ближайшее время сотрудник предоставит свой ответ с приложением необходимых доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serzh_Sergeevich

Добрый вечер!
Прошу прощения за долгий ответ, были на то причины.
Опять же говорю про ваши "Огрызки", которые не выдают какую либо полную картину с ситуации. С которой имеется грубое нарушение именно с Вашей стороны! При рассмотрении жалобы Главного следящего прошу учесть ситуацию от моего лица. Данный человек совершил ДТП со служебным автомобилем, в следствии чего начинает RolePlay процесс, в процессе которого, от человека поступает водопад хамства и оскорбления в сторону сотрудника полиции (в мою сторону). В следствии которого я незамедлительно пресекаю уголовное преступление, а именно задерживаю. Надеваю наручники на человека (отыгровка наручников имеется на видеозаписи), который игнорирует ИГРОК! Подавший жалобу на меня. Давайте рассматривать ситуацию ближе:
1) Если бы я не отыграл наручники, а просто надел наручники на расстоянии - я бы признал свое нарушение - NonRP;
2) На видеозаписи ВИДНО, что я надел на вас наручники, в следствии чего вы не имеете право передвигаться, вы же проигнорировали Role Play процесс. Если говорить менее подробно но понятно, то отыгровка наручников была отыграна - игрок игнорировал это и бегал во круг человека, в следствии чего пришлось надеть уже системно наручники в беге.  (По моей жалобе на игрока - игрок был заблокирован за NonRP действия.) Свои действия считаю правомерными и справедливыми по этой ситуации.

Видео док-ва: ЛКМ (Time - code: 3:56 - достаю наручники из кармана и отыгрываю их, 4:00 - игрок убегает с места Role - play ситуации, нарушая ВПС 6.12 - NonRP, 4:40 - требование остановиться, 5:20  - повторная отыгровка наручников рядом с ним (игнор моих действий), 5:25 - надеваю наручники от безвыходности.)

Изменено пользователем Serzh_Black
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Действительно. Посмотрев на доказательства сотрудника, могу прийти к выводу, что с его стороны нарушений нет - из-за Ваших нарушений, у сотрудника просто не оставалось другого выбора кроме как воспользоваться недоработкой игры и заковать Вас в наручники через человека. В таком случае, сотрудник наказан не будет. Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erevaaaankaa

Хочу напомнить сотруднику, а также следящему, что видимые действия не отыгрываются, следовательно для наручников не нужны отыгровки чтобы их одеть, со своей стороны нарушений я не отрицаю и прошу ГС рассмотреть жалобу корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

А я хочу напомнить, что есть во-первых внутренние инструкции, согласно которым необходимо отыгрывать наручники, а во-вторых в летнем обновлении Провинции 2023 сломали анимацию наручников, в связи с чем анимация может криво работать. И чтобы недопониманий небыло, наручники теперь отыгрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erevaaaankaa

По этому поводу ждём ответа от ГС.

И ответьте на вопрос почему тогда сотрудник на меня надел две пары наручников, ведь он после того как отыграл их в первый раз не откатил бинд, но зато после этого отыграл второй раз. 

Хочу ещё сказать что наручники не блокируют движения ног, следовательно ходить в наручниках я спокойно могу. Также пересмотрите доказательства, отыгровка наручников была сделана также, когда я стоял за спиной другого игрока, то бишь наручники в любом случае были надеты сквозь игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serzh_Sergeevich

Доброе утро!
 

Цитата

Хочу ещё сказать что наручники не блокируют движения ног, следовательно ходить в наручниках я спокойно могу.

Когда Вы видели на улицах города, что человек станет убегать от сотрудников полиции, когда на него уже надеты наручники? Я честно никогда такого не видел. Наручники имеют свойства сдавливать, тем самым вызвав неудобства к общему передвижению. Вы же бегали как человек, попавший на олимпиаду по бегу. 
 

Цитата

Также пересмотрите доказательства, отыгровка наручников была сделана также, когда я стоял за спиной другого игрока, то бишь наручники в любом случае были надеты сквозь игрока.

Я считаю, что будет достаточно 1-го фрагмента самого начала, как я стоял перед вами, тем самым надел на вас наручники, вы каким то образом начали бегать как ни в чем не бывало - игнорировав мою игру с вами, вынося в свой микрофон водопад издевательств и хамства. За что я считаю правильно заблокировали Вас за грубое нарушение NonRP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erevaaaankaa

В данной жалобе рассматриватся ваше нарушение, не моё, вашу позицию я также понял.

В данном случае я пытаюсь донести ваше нарушение до следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток 

Я ГС за ГИБДД

На рассмотрении 

Конкретных нарушений со стороны сотрудника не увидел. 
От Вас заметил нарушение 6.13 ВПС

Вы проигнорировали РП и начали ходить и кружиться во круг игрока уже после отыгровки наручников, то что сотрудник Вас заковал через другого игрока, в это нет ничего криминального, тем более в данной ситуации, вы говорите, что сотрудник надел на Вас по РП дважды наручники, считаю это суждение в корне не верным, по сути по РП на вас надели один раз наручники, просто сотрудник очнулся чутка позже и заковал вас уже системно. 
Повторюсь, нарушений не увидел, за уход от РП Вы уже понесли наказание. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erevaaaankaa

Отыгровки было две, следовательно можно сделать вывод что и наручников было надето также двое. Также ещё раз прошу пересмотреть момент когда сотрудник второй раз надел на меня наручники, даже когда он кинул бинд я стоял за игроком.

Если что пересмотрите доказательства сотрудника с тайм-кода 5:18 и всё увидите.

 

Изменено пользователем erevaaaankaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Просмотрев видео фрагменты еще раз, даю свой окончательный вердикт
Вы неоднократно игнорировали RP процесс, проявлялось это тем, что после наручников Вы убегали
За это Вы уже понесли наказание согласно пункту 6.13 ВПС

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Так же пересмотрел свой вердикт и решение, действительно у сотрудника была безвыходная ситуация, но
это не дает ему право нарушением ВПС, отвечать на нарушение. 
Сотрудник понесет наказание согласно 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Так же сотрудник понесет наказание по линии фракции согласно пункту 2.7 ПСГО

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались вопросы по поводу вердикта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erevaaaankaa

Вопросов нет, Юра люблю тебя <3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...