Перейти к содержанию
Young_Savage

[ГИБДД] [NonRP] Admiral_Hawkins

Рекомендуемые сообщения

Young_Savage

1. Ваш никнейм: Adam_McMilli
2. Никнейм сотрудника: Admiral_Hawkins
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=veHN0Z1HNfs
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД подъехал ко мне когда я разговаривал с человеком далеко от своего транспорта сказав что у меня не оплачиные штрафы на сумма 50.000 после чего упаковал в Мирном и повез меня в ГУВД Приволжска.  После чего не запросив водительское не пробив меня по базе данных выдал наказание 17.5 . Даже не передав протакола что бы я подписал, сам поставил прочерк таймкод 0:35 , после чего ливнул даже не посадив в КПЗ(Он ливнул больше 30 мин его не было таймкод 7:26) , и я потерял 30 мин своего времени ждав его. Так и безуспешно.

Изменено пользователем Young_Savage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Нарушены правила подачи жалоб, на исправление 24 часа: 

 
Цитата

 

 К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young_Savage
В 21.03.2024 в 17:59, Ilya_Sanin сказал:

 

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Касаемо таймкода 0.35 - нарушений со стороны сотрудника не вижу. Протокол был передан на подписание, однако в войс чате было много шумов, среди которых можно уловить "нет". Относится ли оно к ответу, или это кто-то на фоне сказал - мы не знаем. Однако это было, сотрудник вполне возможно посчитал это за отказ подписать протокол, и поставил галочку об отказе. Это нормальная процедура, нарушений тут нет.

 

Касаемо таймкода 7.26 - сотрудник не самостоятельно вышел из игры, у него был так называемый "нетворк" - то есть технический вылет игры, не намеренный. Один такой вылет не наказуем по ВПС: 

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Итого - нарушений со стороны сотрудника не вижу. Если остались вопросы - задавайте. Окончательный вердикт вынесет ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young_Savage

Так как он сделал протокол если не знает кто я, он не запросив водительское и не пробив  меня лишил прав и выдал штраф

Изменено пользователем Young_Savage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Сотруднику могли по рации передать вашу серию паспорта сотрудники ГУВД, плюс возможно до начала ролика ему сказали Ваши данные. На записи от Вашего лица не видно чтобы сотрудник не знал серию паспорта, а значит согласно презумпции невиновности - сотрудника нельзя наказать лишь по косвенным доказательствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...