Перейти к содержанию
Ivan_Shorohov

[ГУВД] [RP] Kirill_Othenash

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Shorohov

1. Ваш никнейм: Ivan_Shorohov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Othenash
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XPazK
4. Суть жалобы: Предоставьте доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил доказательства, на которых Вы не раз проявляли неуважение к сотрудникам полиции, за что и были задержаны, нарушив 5.6 УК.

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


У Вас остались вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Добрый вечер и вам.

На доказательствах самого сотрудника, видны нарушения 5.3, 5.5 и 6.4 КоАП, соответственно это нарушение 4.6 ПСГО, дополнительно прилагаю доказательства ниже со своей стороны.

Также имеется вопрос по задержанию (последняя ссылка на видео), я ответил сотруднику также как и он мне "Из машины вышли. 5 секунд даю. 1, 2, 3, 4, 5", где здесь хамское обращение? Я обратился на Вы. И почему изначально не было показано удостоверение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Сотрудник прикрепил несколько доказательств, на которых видно, как Вы неоднократно проявили неуважение к сотруднику полиции, за что и были задержаны.

"Из машины вышли..." - это вполне считается неуважением по отношению к сотруднику полиции. Помимо этого случая есть еще примеры проявление неуважения, которые также предоставил сотрудник.

 

Касаемо нарушений КоАП, которые Вы указали, недостаточно доказательств. Логическая цепочка на Вашем отрывке разрывается.

 

Удостоверение Вам показал сотрудник сразу после задержания, это также есть на док-вах, предоставленных сотрудником.


Будут уточнения?

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Все последующие оскорбления были уже после задержания, с ними согласен, но их не было бы, если сотрудник меня не задержал.

Меня конкретно интересует момент перед задержанием. Почему тогда сотрудникам можно говорить в повелительной форме, чтобы гражданин вышел из машины, а гражданским в ответ нельзя? Я даже не оскорбил его и это было ОДНОКРАТНО, хотя в пункте 5.6 УК РП, на который вы ссылаетесь говорится о многократности, значит сотрудник неправомерно выдал наказание.

Дайте мне ответ конкретно по абзацу, написанному выше. Также что насчет моего прошлого ответа, будет ли выдано наказание вашему заму?

Если вы не можете дать понятный и развернутый ответ, или если боитесь, что ваш друг обидится на вас, то ждем ответ следящего.

Изменено пользователем Ivan_Shorohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

На момент задержания Вы нарушили 5.5 УК - хамство, но в процессе задержания Вы неоднократно проявляли неуважение к сотрудникам полиции, соответственно сотрудник наказал Вас уже за другое нарушение - 5.6 УК (многократное проявление неуважение к сотруднику полиции).

Логично, что сотруднику разрешается говорить в повелительной форме для четкого приказа гражданскому. Подходить и просто так говорить сотруднику "Выходим из машины" - это не норма, а нарушение 5.5 УК - хамство по отношению к сотруднику полиции.

В 21.03.2024 в 00:03, Ivan_Shorohov сказал:

Также что насчет моего прошлого ответа, будет ли выдано наказание вашему заму?

Прочитайте, пожалуйста, мой ответ Выше внимательно, вникните в него и увидите ответ на свой вопрос. На нарушения КоАП недостаточно док-в.

Ответа Следящей Администрации в этой жалобе не будет. Жалоба несет в себе RP характер и вердикт выносит лидер, т.е. - я.

Вам уже был дан более чем развернутый ответ.


Вопросы касаемо жалобы у Вас еще остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov
В 20.03.2024 в 22:17, Artem_Lambertson сказал:

На нарушения КоАП недостаточно док-в.

Почему недостаточно доказательств?

По остальным вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Касаемо нарушений КоАП, которые Вы указали, недостаточно доказательств. Логическая цепочка на Вашем отрывке разрывается. Перед этими 3-мя секундами могло произойти все что угодно. Всей ситуации не видно.

Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Вопросов не возникло. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...