Перейти к содержанию
Mansur_Asadov

[ГИБДД] [RP] Ivan_Relax

Рекомендуемые сообщения

Mansur_Asadov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bystrov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Relax
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/U4nqdPL
4. Суть жалобы: Док-ва розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Доброго времени суток. Я начальник данного сотрудника. 

Запрошены доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

dell

Изменено пользователем Andrei_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STUFFCHIK

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого была написана данная жалоба. Был выдан розыск за оскорбление сотрудника в общ. месте.

Док-ва: https://yapx.ru/album/XOrdL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Вы выдали розыск согласно статье 5.6 УК, а именно - оскорбление сотрудника полиции, я считаю, что данное высказывание больше подходит к статье 5.5 УК, а именно - хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику. Так же, на данном скриншоте ничего не понятно, кроме того, как я выразился в чате. Сидел я в машине, вы сидели тоже. Я думаю тут требуются большее обширные док-ва, то есть полной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STUFFCHIK

И снова здравствуйте. Я считаю, что данное высказывание - оскорбление. Ждём ответа лидера и следящих. Да и плюс у вас мало знаний в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov
Цитата

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

Прошу данному сотруднику выдать баллы за нарушение правила форума. На счёт оскорбления выдачи розыска, даже если вы так и подумали, таких док-в, как я считаю - недостаточно, не видно всей ситуации. В этой ситуации, я думаю надо предоставить более обширную доказательную базу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STUFFCHIK

На док-вах все прекрасно было видно. Гражданин назвал мою игровую фамилию и оскорбил. Повторяю, ждем ответа следящих. С вами больше не вижу смысла вести диалог, так как повторюсь, что вы мало понимаете в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

С чего вы взяли, может я решил спросить, оскорбление ли это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.

 

Ситуация конечно спорная, однако стоит кое что учесть. Вы не написали слово "оскорбление?" в одно сообщение с реальным оскорблением. К тому же, судя по тому, что сотрудник успел что-то написать в чат,  между Вашими сообщениями прошло достаточно времени. Естественно сотрудник это посчитал за его прямое оскорбление, т.к. предварительно Вы назвали его фамилию, а значит это было адресовано конкретно ему. То что Вы потом уже спросили, является ли это оскорблением или нет - лишь отмазка. По такой логике можно к каждому подходить, посылать его, а потом спрашивать оскорбление это или нет. Но все-таки надо быть культурнее, и понимать что за каждое слово нужно быть в ответе.

 

Розыск выдан верно, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Так же, касаемо выдачи баллов за правила форума - сотрудник ничего не нарушил. Он лишь указал что т.к. Вы (игрок, от чьего никнейма ведется жалоба) не работаете в МВД, то скорее всего не до конца ознакомлены с уставной документацией а так же с внутренними инструкциями от лидера. Как такового перехода на личности тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...