Перейти к содержанию
alexbay

[ГУВД] [RP] Kirill_Otchenash

Рекомендуемые сообщения

alexbay

1. Ваш никнейм: Alexandr_Sivov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Otchenash
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jusZ0EDFGr0
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД посадил в кпз двух людей (на видео два фрагмента с первым задержанием и вторым) по статьям 4.1 и 5.5, заранее не разобравшись в ситуации и не собираясь выслушивать мнение других граждан.
(После того как я предупредил, что говорю в НРП войс чат - все дальнейшие слова в его сторону были как НРП)
(Момент первого задержания 0:20, момент второго задержания 1:53)

Изменено пользователем alexbay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск и начальником данного сотрудника.

У Вас нарушены правила подачи жалоб. На изменение - 24 часа. 

 
Цитата

 

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Я тот самый сотрудник на которого была оформлена жалоба.
Первый гражданин, был задержан согласно статье:

 

Цитата

Статья 4.1. Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. Арест сроком на 1 год.

Момент удара можно заметить на вашем же прикрепленном доказательстве.
А вы были задержаны по статье:

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Теперь насчет MG. Когда вы мне сказали: "В nonRP так скажем". Я отказался. Не смотря на это, вы начали со мной не уважительно общаться. Опять же за что были и задержаны.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Укажите конкретнее, в чем суть жалобы и предоставленных таймкодов?

Факта выдачи розыска на таймкодах я не увидел, док-ва у сотрудника запросить не получится.

Если же Вы хотите, чтобы Вам предоставили док-ва касаемо Вашего нарушения - прикрепите скриншот выдачи розыска или назовите таймкод, на котором видно, как Вам выдали розыск.

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

why
В 13.03.2024 в 18:24, Kirill_Otchenash сказал:

Теперь насчет MG. Когда вы мне сказали: "В nonRP так скажем". Я отказался.

Как человек в каком-то мычании должен понять отказ? Интересненько)
Там же ещё слышно как вы трапезничаете, мало ли вы получаете настолько сильное удовольствие от еды
Смешно, кстати, что он вроде как в войсе говорил не мг, а сам жевал что-то в войс. Это что-то типа обеденного перерыва? Во время задержания двух человек

Изменено пользователем why
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexbay

L0wvoOQcU3k.jpg?size=1352x599&quality=96

Скрина с выдачей розыска первого задержания к сожалению не имеется. момент выдачи розыска у второго задержания.
"Отказ" сотрудника от nrp прозвучал как просто мычание в войс, которое я не мог расценить как отказ.

Так же смею предположить, что задача полицейских - защита граждан и уважительное обращение к ним. В нашем случае сотрудник не пытался разобраться в ситуации, имеются ли претензии к ударившему меня человеку, не уже говоря о том, что это было случайностью. Вы представляете себе ситуацию в жизни, когда один друг толкнул или ударил другого и их за это посадили в кпз? Данная ситуация выглядит, будто человеку просто очень надо выполнить норму по задержаниям и его вообще не интересует кого и за что задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Сотрудник вправе игнорировать MG информацию и воспринимать ее как бред по РП.

Скриншот выдачи розыска, который вы предоставили - обрезан: на нем не видно номера сервера и полной даты, времени.

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexbay

mB_in3pY8C0.jpg?size=1366x768&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

У сотрудника запрошены док-ва на выдачу розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Сотрудник предоставил доказательство вашего нарушения, на котором отчетливо слышно как вы использовали нецензурную брань, а также проявил хамство по отношению к сотруднику полиции.

Сотрудник вправе не воспринимать MG информацию, или как-либо "отказываться/соглашаться" на ее прослушивание.


Нарушений от сотрудника нет.

Будут уточнения касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Нет активности. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...