Перейти к содержанию
Sergey_Tumashkov

[ГУВД] [NonRP] Joseph_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Tumashkov

1. Ваш никнейм: Sergey_Tumashkov
2. Никнейм сотрудника: Joseph_Romanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/fxOM4dsYHUU
4. Суть жалобы: Во первых, сотрудник не разбираясь в ситуации начал применять силовые меры. Я хотел спросить его основание и как мне он ответит. Далее как только его спросив, он начал выламывать мне окно и вязать меня. Во вторых у сотрудника было замечено Non_RP. Он достал наручники разбив мне окно дубинкой, не имея в руках ее. Прошу наказать данного игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Romanov

На ваши ситуации мне без разницы, а точнее абсолютно начхать. Я выдвинул требование с четким временным интервалом, вы начали пытаться что-то там объяснять и соответственно не выполнили законные требования согласно ФЗоП, а конкретнее согласно статье 3.2 
 

Цитата

3.2 - Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или преступления, а также полагать, что они или их транспорт находятся в розыске.


Отыгровки придуманы не просто так, я не обязан вам по авто бить дубинкой, достаточно это отыграть в вольной форме.
Ответ старших ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Рассмотрев доказательства, прихожу в данному выводу:
Вижу нарушение 6.12 ВПС от сотрудника, будет наказан.
Также сотрудник понесёт ответственность по 2.7 ПСГО.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
2.7 - 
Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались ли у вас вопросы касательно жалобы?
Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Сотрудник нарушил 6.12 ВПС, за что понесет ответственность согласно 2.7 ПСГО.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
За сотрудником наблюдаю нарушение 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Сотрудник отыграл дубинку и разбил окно, но при этом в руках держал наручники.
Также, наблюдаю несоблюдение интервала между разными RP действиями, что попадает под тот же пункт 6.12 ВПС

Цитата
  • Запрещено нелогичное игнорирование интервалов между отыгровками. Использование биндов не запрещено, однако, каким бы способом не использовались команды отыгровок, между разными Role Play действиями должен соблюдаться интервал, равный примерному времени аналогичных действий в реальной жизни. Для сокращения времени на отыгровку продолжительных действий допускается интервал в ~5 секунд реального времени, если это не влияет критично на ход Role Play процесса.

По линии фракции сотрудник понесет ответственность по пункту 2.7 ПСГО

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.



Будут ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tumashkov

Один вопрос остался. На сколько забанят сотрудника? 

Изменено пользователем Sergey_Tumashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Это Вы сможете увидеть в чате сервера в момент выдачи блокировки сотруднику.

Вопросов более не возникло,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...