Перейти к содержанию
Viola_Holmes

Жалоба на Robert_Pollson , Matteo_Madcoon

Рекомендуемые сообщения

Viola_Holmes

1. Ваш никнейм: Viola_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Robert_Pollson , Matteo_Madcoon
3. Суть жалобы: 3.1 ПдГС

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]


По видео в начале пред, сотрудника Robert_Pollson попросили предъявить паспорт, он не предъявил.

Matteo_Madcoon Подъезжает на 1:52, начинает говорить за то, якобы РП процесс с человеком в муте не отыгрывается.

2:45 Мы даем отсчет времени Robert_Pollson для того, чтобы он предоставил документы. В итоге Robert_Pollson садится в машину Matteo_Madcoon, чем начинает погоню.

(Я там в конце немного криво обрезала, при запросе кину чуть длиннее, но я думаю и так понятно)
4. Доказательства: Видео тык

Изменено пользователем Viola_Moretti
#ня... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Pollson

Доброго времени суток друзя,я сотрудик МЗ Роберт с вашей жалобой категорически не согласен и привожу аргументы/вопросы к ней

1.К чему в жалобе указан грж Маттео хотел бы узнать с каких пор он сотрудник и что он нарушил "предов/погони за ним не было"

2.Вы начали погоню с словами за человеком который физически не может висти рп процес,отвечая на ваш вопрос еще в игре.Да что бы просто передать паспорт надо отыгрывать РП,я не могу с вами взаимодейстывать но вы были уперты

3.Почему вы не соблюдали субординацию в начале? что за приказной тон "Паспорт ваш передайте" "Паспорт ваш передаем я сказал" оставте данные фразы между собой сотрудники,мы с вами не за одним столом что бы так приказывать,И да на будущее сотруднику который ко мне подошел фраза "и что то он зальет у меня музыка на зад фоне" это только ваша проблема и ничья иначе

4. Интересно как же доблесные сотрудники поняли что игрок в муте роботник МЗ??? я бы с большим интересом узнал бы это.

5. Если потребуется прикреплю докозательства с своей стороны.

ВК

Изменено пользователем Robert_Pollson
Сам бывший адм и не знает свои же документы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola_Holmes

1. Маттео указан как соучастник, так как он дождался пока вы сядете к нему авто и уехал с вами, хотя видел, что мы вас задерживаем. Соучастие или же покрывательство так же наказывается по УКРП:>

Цитата

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.

Вот продолжение ситуации, в котором видно, что Matteo_Madcoon увез сотрудника, начав погоню и тем самым нарушил УКРП, став соучастником, а так же нарушил 3.1 ПдГС. - ТЫК

 

2. Как жаль, но к сожалению с человеком в муте можно взаимодействовать, и ДТП разбирать так же можно.

 

3. За субординацию можете подать жалобу в ответ на сотрудника. 

 

4. Жалоба на бывшего вашего сотрудника, который был из МЗ, и признался что он из ЦГБ Н. Ну и ещё - на прошлой жалобе на вашего коллегу вы писали в чат.

По РП в IC чат мы не говорили вам что вы сотрудник МЗ, это было сказано перед РП процессом в спец связь, и после того как вы уехали, и то, потому что мы остались на едине с сотрудниками с которыми мы и до этого общались ООС информац

ией.

 

Изменено пользователем Viola_Moretti
#ня... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Marhev

Здравствуйте, я ВрИО Заместитель Главного врача ЦГБ-Н Андрей Маршев.

Сотрудники получат дисциплинарное взыскание в виде выговоров за нарушение пункта 3.1 ПдГС:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Жалобу передаю Главному врачу.

Изменено пользователем Andrei_Marhev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evdokim_Holmes
В 12.03.2024 в 05:18, Viola_Moretti сказал:

1. Ваш никнейм: Viola_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Robert_Pollson , Matteo_Madcoon
3. Суть жалобы: 3.1 ПдГС


По видео в начале пред, сотрудника Robert_Pollson попросили предъявить паспорт, он не предъявил.

Matteo_Madcoon Подъезжает на 1:52, начинает говорить за то, якобы РП процесс с человеком в муте не отыгрывается.

2:45 Мы даем отсчет времени Robert_Pollson для того, чтобы он предоставил документы. В итоге Robert_Pollson садится в машину Matteo_Madcoon, чем начинает погоню.

(Я там в конце немного криво обрезала, при запросе кину чуть длиннее, но я думаю и так понятно)
4. Доказательства: Видео тык

Здравствуйте, я главный врач ЦГБ-Н Евдоким Холмс.

С ответом заместителя я полностью солидарен.

Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Здравствуйте.

Я следящий за фракцией ЦГБ г. Невский.

У Вас есть дополнительные док-ва на саму погоню? 
Если есть, то прикрепите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola_Holmes
В 12.03.2024 в 16:12, Thomas_Holmes сказал:

Здравствуйте.

Я следящий за фракцией ЦГБ г. Невский.

У Вас есть дополнительные док-ва на саму погоню? 
Если есть, то прикрепите пожалуйста.

К сожалению нет, мы потеряли их из виду, поскольку долго садились в машину(

Изменено пользователем Viola_Moretti
#ня... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

И снова здравствуйте.

Тогда недостаточно док-в на нарушения сотрудников.

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola_Holmes
В 12.03.2024 в 16:42, Thomas_Holmes сказал:

И снова здравствуйте.

Тогда недостаточно док-в на нарушения сотрудников.

Вопросы у Вас остались?

Хорошо, не осталось, закрывайте.

Изменено пользователем Viola_Moretti
#ня... пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...