Перейти к содержанию
matveykoval

Армия - Daniel_Smalkov

Рекомендуемые сообщения

matveykoval

1. Ваш никнейм: Matvey_Koval
2. Никнейм сотрудника/лидера: Daniel_Smalkov
3. Суть: Уважаемая фракция контрактной службы, я прошу прощение за своё поведение на срочной службы. Я полностью поменялся, прошу не ссылаться на 4.3 ЕТПС, обещаю, что такого поведения больше не повториться, я хочу попасть на контрактную службу(
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.com.am/i/XSMpeIiT32zrSQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Smalkov

 

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. К вашему принятию во фракцию отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Здравия желаю, являюсь лидером Министерства обороны. Вам было отказано в трудоустройстве по соображениям безопасности, причины имеют право быть не разглашёнными согласно 4.3 ЕТПС. С ответом своего заместителя солидарен, руководство организации отрицательно относится к вашему принятию.

Передаю слово следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте!

С ответом лидера и военнослужащего согласен. Вам было отказано в принятии по причинам 4.3, 4.4 ЕТПС, а именно:

Спойлер

4.3 – Отказ по соображениям безопасности, наличие иных неразглашаемых причин ввиду отсутствия доверия к гражданину у лидера и рук.состава организации

4.4 – Если с момента увольнения из предыдущей гос.организации прошло менее семи дней, игрок не может быть трудоустроен. 

Как сказал лидер - руководство организации отрицательно относится к вашему принятию, а также с момента Вашего увольнения с другой организации, если брать данные с Вашей трудовой книги прошло менее 7 дней, следовательно о принятии в другую фракцию речи идти не может.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...