Перейти к содержанию
Maxim_Suzdalcev

[ГУВД] Augustin_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Izya Richards

Если за вами бежит сотрудник, то у вас уже должна появится мысль, что за вами возможно идет погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Не появилось такой мысли, может  он хотел  выйти за забор и я бы  задал вопрос а он стрелять начал

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 11.03.2024 в 20:02, Maxim_Suzdalcev сказал:

Может он за мной просто побежал и выстрел я как по вашему должен понять идет погоня или нет назвал только основания и все 

Или как иза спины я его должен увидеть то что он бежит и стреляет

В заблуждение администрацию вводить не стоит, можешь прочитать 10.2 ВПС.
До этого был устное предупреждение в чате, звучало оно из моих уст. Т.к. видео я смотрю у тебя не маленькое, можешь перемотать назад и посмотреть данный фрагмент самостоятельно. Ну и еще во время погони ты поворачивал камеру назад и прекрасно видел что я бегу за тобой. Ты осознано пытался уйти от погони. 
Ну все, теперь точно пока :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

В жизни ты тоже поворачиваешь камеру и видишь что за спиной?) И где же мы увидели пред об остановке на моей записи если видео не маленькое то все ровно я не должен перематывать и пересматривать так как я не помню что мне делали уст. пред.

Думаю у тебя даже записи задержания то и нету)

Если про устное и звучало  то покажи доказательства того что ты делал а так я тебе не верю

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 11.03.2024 в 20:11, Maxim_Suzdalcev сказал:

В жизни ты тоже поворачиваешь камеру и видишь что за спиной?) И где же мы увидели пред об остановке на моей записи если видео не маленькое то все ровно я не должен перематывать и пересматривать так как я не помню что мне делали уст. пред.

Думаю у тебя даже записи задержания то и нету)

Если про устное и звучало  то покажи доказательства того что ты делал а так я тебе не верю

Ты написал жалобу, что уже точно к РП процессу не относится, тем более к игре.
Отталкиваемся мы от твоих доказательств, на которых прекрасно видел что я бегу за тобой, но сам пытаешься ввести администрацию в заблуждение, пытаясь нарушить 10.2 ВПС.
Так же на нашем сервере действует презумпция невиновности, поэтому тебе стоит сначала доказать мою вину, а потом уже я буду оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Кинуть пред не судьба была или что? Ты уверен то что я ввожу ввожу в заблуждение. Я как тебя должен понять за мной ты бежишь или нет. С чего ради не касаемо на процесса? Тут так то и разбираются люди в нарушениях процесса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, задержали вас абсолютно верно. Если вы и желали что-то спросить у сотрудника, то это можно было бы обыграть без нарушения УК. Что касается посыла, у вас недостаточно доказательств. Нам неизвестно, что было до ситуации на парковке, как и неизвестно, что вы могли наговорить сотруднику в войс чат.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Здравствуйте, что значит обыграть? Я хотел задать вопрос так как он мог не подбежать к КПП и я бы не смог задать ему вопрос. А на счет посыла так это даже было адресовано не мне а гражданину который был задержан рядом со мной и его разговор есть на записи

И на счет быстрых отыгровок, как человек может сначала повернуть а потом за милюсекунды достать КПК и включить его, тоже самое с протоколом как он может за секунду записать протокол где нужно потратить время на его заполнение. На заполнение протокола нужны 2 отыгровки с промежутками времени, как ты заполняешь и как ты его передаешь гражданину

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 12.03.2024 в 07:01, Maxim_Suzdalcev сказал:

Здравствуйте, что значит обыграть? Я хотел задать вопрос так как он мог не подбежать к КПП и я бы не смог задать ему вопрос. А на счет посыла так это даже было адресовано не мне а гражданину который был задержан рядом со мной и его разговор есть на записи

Вновь привет. :8: 
Как по мне открытое нарушение 10.2 ВПС (обман или введение в заблуждение администрацию на форуме). 
Ты специально забегал, а потом убегал от меня. Твои действия - открытый пример провокации сотрудников. 
Никита, надеюсь учтете нарушение от данного игрока. :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

А где же я сказал то что я намеренно забегал на территорию? Толку от этого если ты не можешь показать видеозапись того что ты говорил то что нельзя забегать. Я вижу то что ты за мной бежишь а мне убегать нельзя? Я же хотел задать вопрос или ты у мои мысли прочел и написал то что я хотел забежать на территорию и провоцировать. Смысл мне обманывать администрацию?! Я же тебе в гс нечего не говорил на момент того как я забегал то есть провокации не было, а с твоей стороны должно было быть предупреждение об остановке опять же я не могу понять за мной ты бежишь или нет

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 12.03.2024 в 15:07, Maxim_Suzdalcev сказал:

А где же я сказал то что я намеренно забегал на территорию?  Толку от этого если ты не можешь показать видеозапись того что ты говорил то что нельзя забегать. Я вижу то что ты за мной бежишь а мне убегать нельзя? Я же хотел задать вопрос или ты у мои мысли прочел и написал то что я хотел забежать на территорию и провоцировать. Смысл мне обманывать администрацию?! Я же тебе в гс нечего не говорил на момент того как я забегал то есть провокации не было, а с твоей стороны должно было быть предупреждение об остановке опять же я не могу понять за мной ты бежишь или нет

ГСЗФ, я, а так же бывший ВрИО Генерал судили по видео. По нему ситуация видна отчетливо: ты провоцировал меня, путем забега на территорию, что является нарушением 6.8 УК РП. Далее ты от меня убегал, а в жалобе пишешь совсем обратное.
Свою доказательственную базу я предоставлять на данный момент вам не обязан. На нашем сервере действует презумпция невиновности, поэтому сперва тебе придется доказать мою вину.
Твоих намерений я не знаю и знать не хочу. Факт попытки обмана или же самого обмана присутствует. 
Более вопросов не увидел, далее ответит ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Мне вообще не интересно что ты думаешь, я только не могу понять как ты понял провоцировал я тебя или нет я также могу сказать то что ты меня провоцировал но это же не доказано как и твои слова так что обмана нету

И если я побежал второй раз за тобой то я увидел то ты игрока задержал а он вышел и ты развернулся и пошел оформлять а я второй раз пошел

Ждем вердикта от ГСЗФ

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 12.03.2024 в 15:48, Maxim_Suzdalcev сказал:

Мне вообще не интересно что ты думаешь, я только не могу понять как ты понял провоцировал я тебя или нет я также могу сказать то что ты меня провоцировал но это же не доказано как и твои слова так что обмана нету

Так же прошу выдать форумные баллы игроку. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

По причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 12.03.2024 в 07:01, Maxim_Suzdalcev сказал:

Здравствуйте, что значит обыграть? Я хотел задать вопрос так как он мог не подбежать к КПП и я бы не смог задать ему вопрос.

Наличие вопросов к сотруднику МВД не дает вам права нарушать УК.

 

В 12.03.2024 в 07:01, Maxim_Suzdalcev сказал:

А на счет посыла так это даже было адресовано не мне а гражданину который был задержан рядом со мной и его разговор есть на записи

Этого мы без вашего войсчата не сможем понять.

 

В 12.03.2024 в 07:01, Maxim_Suzdalcev сказал:

И на счет быстрых отыгровок, как человек может сначала повернуть а потом за милюсекунды достать КПК и включить его, тоже самое с протоколом как он может за секунду записать протокол где нужно потратить время на его заполнение. На заполнение протокола нужны 2 отыгровки с промежутками времени, как ты заполняешь и как ты его передаешь гражданину

Продублируйте видеоматериал с таймкодом.

 

В 12.03.2024 в 14:13, Augustin_Grozniyღ сказал:

Как по мне открытое нарушение 10.2 ВПС (обман или введение в заблуждение администрацию на форуме). 

Перестаньте почти в каждой жалобе на своё имя приписывать 10.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

1:00 - 1:06; 1:45 ( моментально написал протокол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 12.03.2024 в 20:34, Maxim_Suzdalcev сказал:

1:00 - 1:06

В данных отыгровках были соблюдены нужные паузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Пересмотрите момент составление протокола он не может за секунду заполнить протокол с датой основаниями и другим

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...