Перейти к содержанию
Derant_Perfomante

[ГУВД] [NonRP] Billi_Diaz

Рекомендуемые сообщения

Derant_Perfomante

1. Ваш никнейм: Aki_Perfomante
2. Никнейм сотрудника: Billi_Diaz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Pf9WXKRnRrM
4. Суть жалобы: На видеозаписи сотрудник нарушил несколько статей уставной документации, а именно:
2.3 ФЗОП:

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.


На таймкоде 0.42 по 1.00 сотрудник никак не отреагировал на нарушение статьи 6.8 УКРП:
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Что и является нарушением 2.3 ФЗОП
А также 0.1.20 ОЧС(блат)
0.1.20 - Блат в любых формах его проявления. Взятки, снятие розыска/освобождение из КПЗ с нарушением ПСГО приравнивается к блату. 60 дней ОЧС.
Гражданин, проникнувший на территорию на таймкоде: чётко говорил "Билли в тачку, открой", обращаясь к своему знакомому коллеге, после чего сотрудник выпустил гражданина и не погнался в погоню, после моих предупреждений об остановке.

Изменено пользователем Derant_Perfomante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveI_Montano

Я сотрудник, на которого написана данная жалоба. Предоставьте пожалуйста доказательство того, что впустил его именно я. У меня есть док-ва того, как вы говорите «я его выпустил», если надо будет, могу придоставить. В тот момент, я стоял задом и разговаривал с вашим товарищем. Не вижу здесь никакого блата. Если будет необходимо, предоставлю докозательства.

Изменено пользователем Billi_Diaz
добавление последнего предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Жалоба на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveI_Montano

Вновь здравствуйте. Предоставляю доказательство того,  как я "выпустил" гражданина по вашим словам. 

Док-ва: 

 

Скажите мне пожалуйста, когда я разговаривал с вашим приятелем, как я задом могу отрыть шлагбаум? На моей записи видно, что я стоял и общался с вашим приятелем и даже не было намерения выпускать гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Тег в заголовке жалобы изменен на [NonRP].
Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derant_Perfomante
В 12.03.2024 в 02:00, Billi_Diaz сказал:

Вновь здравствуйте. Предоставляю доказательство того,  как я "выпустил" гражданина по вашим словам. 

Док-ва: 

 

Скажите мне пожалуйста, когда я разговаривал с вашим приятелем, как я задом могу отрыть шлагбаум? На моей записи видно, что я стоял и общался с вашим приятелем и даже не было намерения выпускать гражданина.

На моих док-вах всё прекрасно видно и слышно, от своего мнения не отхожу, в дополнение прикладываю вот это:https://www.youtube.com/watch?v=qt-oN1TuxX8.
Здесь чётко видно как вы после разговора с гражданином его впустили, кстати к слову он является вашим коллегой из отдела, хоть он и был не на смене, но вы знакомы, что можно понять по двум видео док-вам.

 

Также прошу выдать форумные баллы этому гражданину, который вмешался в чужую жалобу:
 

  • Вмешательство в чужие жалобы. Обсуждение в жалобах разрешено только автору жалобы, сотруднику, его лидеру и администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Сотрудник был уволен с ОЧС.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Сотрудник был принудительно уволен из организации с ОЧС.
Будут ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derant_Perfomante
В 13.03.2024 в 16:43, Lucas_Nelson сказал:

Здравствуйте.
Сотрудник был принудительно уволен из организации с ОЧС.
Будут ли уточнения?

Будет ли добавлен срок в уже имеющийся статус ОЧС в связи с нарушением сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Сотрудник на Ваших доказательствах нарушил 3.32 ПСГО

Цитата

3.32 - Запрещен блат в любых формах его проявления. Наказывается только по решению ГА. Выговор / Увольнение + ОЧС.

Соответственно, ни о каком добавлении срока ОЧС и речи идти не может.

Вопросов более не увидел,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...