Перейти к содержанию
Antony_Shelby

[ГУВД] [NonRP] Billi_Diaz Feliks_Novak

Рекомендуемые сообщения

Antony_Shelby

1. Ваш никнейм: Daniil_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Billi_Diaz Feliks_Novak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xSR7XldkZwQ
4. Суть жалобы: Видео начиналось с 1 предупреждения, 1 нарушение у сотрудников то что предупреждения кидали не с разнице в 10 секунд, 2) без опознания личности задерживать ( ну да конечно там у нас карта есть, но я то нахожусь в маске ) 3) ДМ без попытки задержаний ( тазером стрелять с далека пытались ) Жду объяснений от сотрудников тайм коды 1) 0.01 Дают 2 предупреждений ( что бы вы понимали смотрите на чат, они уже с далика давали предупреждение ) 1.31 просто сидят в машине ( мб вызывают поджмогу) 2.44 1 выстрел 3.02 приезд 2 экипажа ( которым можно ЕПП ) 3.39 начало ДМ 3.49 в кпз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveI_Montano

Здравствуйте! Я сотрудник, на которого написана жалоба. В течении 15 минут предоставлю вам доказательство своего нарушения. Ожидайте.

И так, давайте начнём с того, то что на вас маски никакой не было. Ни на лице, не той маски, которая скрывает на карте человека, из этого всего перечисленного у вас не было, так что не надо вводить администрацию в заблуждение. Так же, мы работаем по ориентировкам, в которых прописана имя и фамилия разыскиваемого. Так же, по всему городу висят камеры, и найти вас не так уж и сложно. Далее, вы говорите было предупреждение  не  с разницой 10 секунд, на моём видео прекрасно видно, что пред был даже через 11 секунд, после первого. Что вы пытаетесь донести, говоря, "ДМ без попытки задержания", как это понять? До этого за вами уже была погоня, поэтому в самом начале я применил тайзер, что бы вы далише не уехали.  Далее, вопросы к вам. Как вы на велосипеде запрыгнули на гараж, после чего перепрыгнули через забор и поехали дальше, как будто вы так всегда делаете. Далее по поводу того, как мы вас нашли на жд? Суть в том, даже логично подумать, что через такой высокий забор вы перепрыгнуть не сможете, следовательно, вы наверное поехали дальше по дороге. Причина расстрела заключается в том, что после первого предупреждения уже прошло более 3х минут, следовательно мы имеем право открывать огонь. Так же, прошу заметить, что вы нарушили границы дорожного полотна при погоне.  Если у вас остались какие-либо вопросы, задавайте.

Док-ва от моего лица: 

 

Тайм-коды: первый пред: 0:02 второй пред: 0:15 увидели вас снова: 1:24 2:02 сотрудник вышел из машины 2:41 вы уехали 2:48 первое открытие огня 3:00 открыл огонь я 3:10 дтп с экипажем ДПС 3:54 расстрел

Ожидайте ответа ГС или ПГС.

Изменено пользователем Billi_Diaz
Diaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fel_Mkashnikov

Здравствуйте! Я сотрудник, на которого написана жалоба. Выше предоставлены док-ва, в ответ на вашу жалобу.Ожидайте ответа ГС или ПГС.

Изменено пользователем Fel_Mkashnikov
Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

на счет нарушение ЕПТ, на велике можно. Так же на счет того как я запрыгнул такой же вопрос как вы поняли что я нарушитель? И сразу же таранить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveI_Montano

Я вам ранее все ответил. Почему вы нарушитель, передал диспетчер. Это был не таран, а спец. манёвр, на моём видео прекрасно это видно. Ожидайте ответа ГС или ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

как вы поняли что это я, если на мне маска? Вы сейчас зачем врете 

так же какой спец маневр может быть примененый к велосипеду? вы что бредите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
От сотрудника Billi_Diaz наблюдаю нарушение 4.23 ПСГО

Цитата

4.23 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.


От сотрудника Feliks_Novak наблюдаю нарушение 2.10 ПСГО

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Открывать огонь по Вам сотрудники не имели права, согласно 5.10 ФЗоП

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

Хоть и с момента первого предупреждения прошло 3 минуты, сотрудники не имели права открывать огонь по игровому персонажу.

По остальным моментам - нарушений нет.

Напишите свой банковский счет для выплаты компенсации.
Будут ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Shelby

339919

уточнений нету, все понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fel_Mkashnikov

https://imgur.com/a/hp7DCbz Компенсация была выплачена. Уточнений нету.

Изменено пользователем Fel_Mkashnikov
Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

С вердиктом ГС согласен.

Компенсация выплачена.

Вопросов у Вас нет, ожидайте закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Компенсация выплачена, вопросов не осталось,
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Компенсация выплачена.

Вопросов не осталось,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...