Перейти к содержанию
Yuriy Richardson

[ГИБДД] [RP] David_Dalsky

Рекомендуемые сообщения

Yuriy Richardson

1. Ваш никнейм: Yuriy_Willis
2. Никнейм сотрудника: David_Dalsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XMXWU
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выписал мне штраф, за нарушение парковки. На скрине видно как она стояла. Я пытался поговорить с ним, а так же с одним человеком из старшего состава ГИБДД-П. При разговоре, данный сотрудник ссылался не на правила написаны в коап, а так же прикрепленным к ним правилам дорожного движение республики провинции, а просто на разменку. А человек из старшего состава ГИБДД-П послал меня на форум. Я хочу узнать что я нарушил в данном фрагменте, потому что я прочитал впс, коап и то, что к нему прилогается, я не нашел у себя нарушений. Если так же взять у данного полицейского фрагмент выписывания штрафа, машина будет стоять там же. Прошу мне объяснить что я нарушил, даже тыкнуть меня лицом в это правило. Если что я не хочу, чтоб мне выплачивали компенсацию, либо же наказывали данного сотрудника. Я хочу чтоб мне объяснили где я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжск и Начальником данного сотрудника.
Прикрепите скриншот, в котором будет видна выдача штрафа в чате.

По данному скриншоту, я Вам ничего сказать не могу.
У Вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Richardson

я не хочу чтоб наказывали полицейского. я приехал в гувд мне подполковники не смогли ответить на вопрос, при этом штраф прилетел. они меня отправляли СЮДА. ну я как понял мне ни кто нормально объяснить не может, потому что работаем как хотим. я уже удалил скрины штрафов. Мне на вопрос, "что я нарушил?", объясняя ситуацию, готов скинуть скрин, либо же показать как стояла машина, получаю ответ "Я не знаю, за что именно вам сотрудник выписал штраф, обратитесь на форум". или обычным игрокам можно не объяснять? тоесть пытаюсь получить мнение старшего состава, я получаю неуважение, которое проявляется в том что он даже меня не слышит!

Изменено пользователем Yuriy_Willis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Изменений не последовало, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...