Перейти к содержанию
Adams Murphy

[ГУВД] [NonRP] Arsenij_Kolashnikov

Рекомендуемые сообщения

Adams Murphy

1. Ваш никнейм: Adams_Murphy
2. Никнейм сотрудника: Arsenij_Kolashnikov
3. Скриншот/видео от любого лица: 


4. Суть жалобы: Приветствую! Данный сотрудник остановил меня ранее, но я уехал. Далее на записи видно что я заехал на "Золотой Дождик" и решил спрятаться там. При этом новых предупреждений или других экипажей за мной не было. После чего сотрудник приезжает и кричит мне "Выходим из авто" не попытавшись как либо отыграть РП, или хотя бы понять, есть ли кто то в машине. Если где то не прав, прошу исправить. Так же, если сотрудник имеет запись или какую ту наводку на меня, где бы он мог понять что я именно там, прошу предоставить запись.

Изменено пользователем Adams_Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Montano

Здравствуйте! Я сотрудник на которого написана жалоба. Я поехал за вами так как в другую сторону уехали 2 экипажа. Запись имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Видео "еще обрабатывается". Будьте добры, исправьте, дабы начать рассмотрение жалобы.

На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy
В 04.03.2024 в 19:44, Lucas_Nelson сказал:

Здравствуйте.
Видео "еще обрабатывается". Будьте добры, исправьте, дабы начать рассмотрение жалобы.

На исправление - 24 часа.

Исправлено.

В 04.03.2024 в 18:04, Arsenij_Kalashnikov сказал:

Здравствуйте! Я сотрудник на которого написана жалоба. Я поехал за вами так как в другую сторону уехали 2 экипажа. Запись имеется.

Вопрос состоит не только в том что вы приехали, а в том что как только вы приехали сразу же кинули предупреждение и крикнули "Выходим из авто" не убедившись в том, есть ли кто то в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Нарушены правила подачи жалоб

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На Ваших доказательствах совершенно ничего не понять. Две видеозаписи склеены между собой крайне странным образом, что мешает рассмотрению жалобы.
Сотрудник мог быть у Вас на хвосте, поэтому и знал, что Вы находитесь возле золотого дождика.

На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy
В 04.03.2024 в 23:28, Lucas_Nelson сказал:

Нарушены правила подачи жалоб

На Ваших доказательствах совершенно ничего не понять. Две видеозаписи склеены между собой крайне странным образом, что мешает рассмотрению жалобы.
Сотрудник мог быть у Вас на хвосте, поэтому и знал, что Вы находитесь возле золотого дождика.

На исправление - 24 часа.

Видео склеено не странно, это Вы можете увидеть по времени над худом, для этого оно и нужно. Так же сотрудник обязан иметь запись. Вопрос состоит в том, что он не убедился есть ли кто то в машине.

Изменено пользователем Adams_Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

В данном случае сотрудник не обязан предоставлять никакие доказательства, так как не выдавал Вам розыск и не применял огнестрельное оружие.
Повторю, что сотрудник мог быть на хвосте, и именно так и нашел Вас. И сотруднику незачем убеждаться есть ли кто-то в машине, так как на Вашем видео видно, как Вы двигались и сотрудник был совсем близко.

Вердикт тот же - недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

С вердиктом ГС согласен, Ваших доказательств недостаточно. Ожидаем от Вас дополнительных доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy
В 05.03.2024 в 19:22, Nikolay Novak сказал:

Здравствуйте.

С вердиктом ГС согласен, Ваших доказательств недостаточно. Ожидаем от Вас дополнительных доказательств.

Как по мне, доказательств вполне достаточно, чтобы иметь хоть какое-то мнение, что до действий сотрудника.

Так же я не говорю, что он обязан предоставить запись. Что касается самого поиска, сотрудник ранее сказал и проинформировал, что у него есть доказательства того, что другие экипажи поехали вперед, а он повернул на Золотой Дождик. Так что если не достаточно доказательств, сотрудник может показать видео  со своей стороны.

Что было ранее с начала записи, фрагментов и каких-то откатов, у меня не имеется.

P.S Если все же Вы не согласны с моим предложением или мнением, претензий у меня более не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Ключевое слово «может» показать, но не обязан. Запрашивать доказательства в таком случае будет некомпетентным действием со стороны лидера и следящей администрации.
В первую очередь мы смотрим на доказательства, прикрепленные в жалобе, а уже при необходимости, прописанной в ПСГО - запрашиваем доказательства у сотрудника.

Дополнительных доказательств Вы не предоставили,
Вопросов более не возникло,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...