Перейти к содержанию
DaGeSTaH

[ГУВД] [NonRP] Roman_Foreli

Рекомендуемые сообщения

DaGeSTaH

1. Ваш никнейм: Vakhtang_Brooklyn
2. Никнейм сотрудника: Roman_Foreli
3. Скриншот/видео от любого лица:  раз два
4. Суть жалобы: 1-е видео: DM car.

Я покричал в УВД, после выбежал из УВД , сел в свою машину и начал уехжать. Сотрудник по какой-то причине расстрелял машину. Разве крики в УВД - причина для расстрела авто?

2-е видео: Сотрудник через закрытое окно говорит мне выйти из машины, затем спамить биндами и куффает, норм? Хотя мог бы хотя бы крикнуть через /s.

Так же сотрудник поставил автомобиль впереди моего , хотя обязан  ставить авто сзади.

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск и начальником данного сотрудника.

Жалоба относится к NonRP формату. Измените тег [RP] в заголовке жалобы на [NonRP].

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Рассмотрев доказательства, могу сказать одно - нарушений за сотрудником нет.
1 видео:
Сотрудники всё сделали, согласно уставным документациям, а именно 5.10 ФзОП, где сказано, что сотрудники могут расстрелять автомобиль после 2-х предов  с интервалом 10 секунд. Вначале сотрудники пытались вас задержать с помощью спец.средств, но у них это не удалось, соответственно им ничего не осталось, кроме того, как применить огнестрельное оружие.

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

 Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования (минимум два с интервалом 10 секунд) сотрудника полиции об остановке.

— Для производства предупредительного выстрела.

2 видео:
Нарушений за сотрудником нет, т.к сотрудник 1. Игрок не спамил биндами, а мисскликнул. 2. Сотрудник может поставить данный автомобиль, как он желает, т.к у него маячки. А также вижу нарушение за вами, а именно 6.12 ВПС, т.к вы отыграли, что в машине музыка на полную громкость, хотя по факту никакой музыки не было, считаю вы должны быть наказаны.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней

Ожидайте ответа ГС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH
В 03.03.2024 в 17:04, Maksim_Lambertson сказал:

Сотрудники всё сделали, согласно уставным документациям, а именно 5.10 ФзОП, где сказано, что сотрудники могут расстрелять автомобиль после 2-х предов  с интервалом 10 секунд.

это распространяется на автомобильную погоню, 2 преда были сделаны когда я еще не находился в авто.

В 03.03.2024 в 17:04, Maksim_Lambertson сказал:

А также вижу нарушение за вами, а именно 6.12 ВПС, т.к вы отыграли, что в машине музыка на полную громкость, хотя по факту никакой музыки не было, считаю вы должны быть наказаны.

что-что? нонРП потому что отыграл музыку в машине? все нормально с головой?

тогда у сотрудника нонРП , потому что отыграл разбитие окна в моей машине, хотя по факту он его не разбил.

а может у меня в настройках громкость радио на 0 выкручено? и поэтому на моем видео не слышно музыки.

считаю данного администратора некомпетентным.

 

 

Почему сотрудник при закрытых окнах в машине, говорит мне выйти из машины , а не кричит через /s?

 

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте. Я - Начальник ГУВД по г.Приволжск и начальник данного сотрудника.

Нарушений за сотрудником нет. Огнестрельное оружие применено после 2-ух пред-ний, согласно 5.10 ФЗоП.

Сотрудник намеренно не флудил биндами. На авто были включены маячки, что дает право сотруднику нарушать ПДД.

 

Считаю, что за перевод РП в свою сторону вы должны наказаны, согласно 6.12 ВПС.

 

Ожидайте ответа ГС

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
По Вам был открыт огонь, согласно 5.10 ФЗоП

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования (минимум два с интервалом 10 секунд) сотрудника полиции об остановке.

— Для производства предупредительного выстрела.

Нарушений на первом видео нет.

Наблюдаю, что сотрудник случайно использовал не тот бинд, после чего откатил его и сделал всё правильно, в этой части нарушений также нет.
Сотрудник не обязан ставить служебный автомобиль сзади Вашего, с чего Вы это взяли - не пойму.

Нарушений нет.
Будут ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

Мне ответит кто-нибудь, как я на 2 видео по РП должен был услышать требования сотрудника? когда у меня были закрыты окна, играла музыка , а он требовал через /say , а не через /s.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Paravozov

Увёл рп в свою сторону,сотрудник мог тебя задержать если ты не отвечаешь,то что у вас музыка,его не должно волновать,пред услышав,вы остановились. Значит музыки вовсе не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

ты кто такой вообще?

за оффтоп балы выдайте ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

Ах да, где ответ самого сотрудника в жалобе?

Уже прошло более 24ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Находясь в автомобиле Вы видите, как сотрудник что-то говорит и стучится в окно, законопослушного гражданина это как минимум смутит.

Нарушений по-прежнему нет.
Прикрепите пункт, который обязывает сотрудников отвечать на жалобы, поданные на их имя, в течение 24 часов.
Будут ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

Понятно.

Жалоба может быть закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Вопросов не осталось.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Вопросов не возникло,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...