Перейти к содержанию
IoannesAdamidi

[ГИБДД] [NonRP] Rom_Haden, Roman_Foreli

Рекомендуемые сообщения

IoannesAdamidi

1. Ваш никнейм: Ioannes_Adamidi
2. Никнейм сотрудника: Rom_Haden, Roman_Foreli
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/AnNhpGBYkis
4. Суть жалобы: Во-первых, я находился достаточно долгое время вне зоны камер (заехал я туда когда не было рядом ни единой души), но сотрудники намеренно приехали именно туда где я находился, точно зная моё местоположение. Во-вторых, сотрудник полиции начал применять огнестрельное оружие после первого же предупреждения, хотя я даже не момент открытия огня не сопротивлялся, что противоречит статье 5.8 ФЗоП, в которой сказано, что сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в случае если преступник пытается скрыться или оказывает вооруженное сопротивление. Я не делал ни того, ни другого на момент начала стрельбы. Также нарушена статья 5.10 ФЗоП, а именно пункт про задержание лица имеющего 2+ розыск, чьи действия являются опасными для общества или же задержать преступника иными способами не представляется возможным, т.к. я полностью остановился когда ко мне приблизились полицейские авто. После Нон РП поведения со стороны сотрудников я вполне справедливо ответил теми же нон РП действиями начав уезжать и игнорировать их потуги в РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Foreli

Здравия желаю! Капитан ГУВД по г. Приволжск, Роман Форели. Я сотрудник ГУВД на которого была написана данная жалоба. Во первых, на вас по РП была орентировка, Во вторых, я увидел автомобиль нашего колеги и мы решили подъехать и помочь. Нарушение 5.8 и 5.10 ФзоП, за собой не вижу т.к не применял огнестрельное оружие. В третих, у вас в жалобе стоит ТЭГ - ГИБДД, я же служу в ГУВД. И ещё хочу подметить, что я не водил машину. Следовательно не я вас нашёл.
Ожидаем ответа: Лидера или Главного Следящего.

 

Изменено пользователем Roman_Foreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IoannesAdamidi

Я не знаю где вы служите т.к. вы даже в чат ничего не писали. Ориентировка не может чудесным образом сообщить где я нахожусь. Если вы по наводке первого сотрудника то тогда к вам конкретно притензий нет, но есть притензии к Rom_Haden который нон РП образом меня обнаружил и точно знал куда ехать, а также применил оружие без веской причины не следуя правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск и начальником сотрудника Roman_Foreli.

Данный сотрудник работает в ГУВД, а не в ГИБДД. Оформите на этого сотрудника отдельную жалобу с тегом [ГУВД].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток.
Я ГС за ГИБДД, Rom_Haden - Врио Лидер ГИБДД-Н
Оформите жалобу на него в раздел лидеры государственных организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IoannesAdamidi

Бюрократы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Здравствуйте. Я являюсь Врио Лидером ГИБДД-Н
Оформите жалобу на меня в раздел лидеров государственных организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...