Перейти к содержанию
Dominik_Novak

[ГУВД] [RP] Lucas_Puzikov

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Novak

1. Ваш никнейм: Dominik_Novak
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Puzikov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/nuxVqyr https://youtu.be/1av4YcBlX7Q
4. Суть жалобы: На видео видно как я хамил сотруднику, тем самым нарушив 5.5УК. Сотрудник выдал розыск по только по 6.8УК, нарушив 2.3 ФЗоП Прошу выдать наказание по 4.6 ПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск и начальником данного сотрудника.

Согласно статье 2.3 ФЗоП, сотрудник обязан пресекать нарушения граждан (под этой формулировкой подразумевается то, что при нарушении сотрудник не должен бездействовать). Вы проникли на охраняемую территорию, нарушив 6.8 УК, сотрудник задержал Вас за Ваше нарушение. Бездействия тут нет, Ваше основное нарушение было пресечено, согласно статье 2.3 ФЗоП. Сотрудник мог не воспринять данное высказывание как хамство, нарушений в том, что Вас не наказали за это - нет.

Цитата

2.3 ФЗоП - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.


Нарушений со стороны сотрудника нет.

Будут ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak
В 01.03.2024 в 17:20, Artem_Lambertson сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск и начальником данного сотрудника.

Согласно статье 2.3 ФЗоП, сотрудник обязан пресекать нарушения граждан (под этой формулировкой подразумевается то, что при нарушении сотрудник не должен бездействовать). Вы проникли на охраняемую территорию, нарушив 6.8 УК, сотрудник задержал Вас за Ваше нарушение. Бездействия тут нет, Ваше основное нарушение было пресечено, согласно статье 2.3 ФЗоП. Сотрудник мог не воспринять данное высказывание как хамство, нарушений в том, что Вас не наказали за это - нет.


Нарушений со стороны сотрудника нет.

Будут ли уточнения?

Сотрудник не пресёк и не наказал меня по 5.5 УК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Выше я объяснил, что нарушений за сотрудником нет, т.к. Ваше основное нарушение было пресечено. И то, что Вас не наказали за хамство, к-ое сотрудник мог не воспринять - это не является нарушением 2.3 ФЗоП.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Нет активности. Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...