Перейти к содержанию
Hasan_Kopov

[ГИБДД] [NonRP] Zick_Bruja

Рекомендуемые сообщения

Hasan_Kopov

1. Ваш никнейм: Hasan_Kopov
2. Никнейм сотрудника: Zick_Bruja
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vxUSFJ4B-bY
4. Суть жалобы: Суть жалобы сотрудник намеренно задавил меня что бы было больше шансов поймать на видео видно а ткже после чего срез тоесть нарушение полотна при погоне                                     

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.

 

Изменено пользователем Hasan_Kopov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток.
Я ГС за ГИБДД
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.7 ВПС , а так же за нарушение пункта 7.1.13 ВПС

Цитата

 

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное доведение до предсмертного состояния и нанесение урона игровому персонажу (включая персонажа без сознания) при помощи любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба из тяжелого вооружения (автоматы, винтовки, ПП, дробовики) с водительского места во время вождения, разрешено с пистолетов и тазера. Бан до 5 дней.

7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.

 

Вы же будете наказаны за нарушение пункта 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

  • Запрещено перемещаться прыжками (Bunny Hopping) во время погони. Наказывается тот, кто скрывается, и тот, кто догоняет, если им используется данный прием.

Так как на Вашей видеозаписи наблюдаю от Вас банихоп при погоне.
Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Kopov

где у меня банихоп когда вставал я случайно прыгнул потом еще раз один раз не банихоп а после я прыгнул что бы перепрыгнуть через забор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

По поводу этого, можете уже написать жалобу на мое имя в соответствующем разделе. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...