Перейти к содержанию
Adams Murphy

[ГУВД] [NonRP] Billi_Diaz

Рекомендуемые сообщения

Adams Murphy

1. Ваш никнейм: Adams_Murphy
2. Никнейм сотрудника: Billi_Diaz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/1PXAm8ReQJ8
4. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня, в подозрении того что я нахожусь в розыске, после чего он сказал выйти из авто, я спросил на каком основании, после чего он дал мне 5 секунд, и я уехал. Потом он за мной поехал дал первое предупреждение, я остановился, он вышел из авто и я начал уезжать, после чего он начал в меня стрелять без какой либо причины. Так как было 1 предупреждение и оснований на расстрел как по мне не было, при том что расстрел проводился в людном месте.

Изменено пользователем Adams_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Diaz

Здравствуйте! Я сотрудник, на которого написана жалоба. Прошу предоставить полное док-ва моего нарушения. Начиная с того момента, как я вас остоновил, и что было до этого. Док-ва предоставлены не все, предоставьте док-ва с самого начала, когда я вас только остановил около таксопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Здравствуйте.
Я — ГС за ГУВД.
На Ваших доказательствах не видно полной ситуации. Не исключено, что у Вас была погоня до начала видео.


Предоставьте более обширную доказательную базу, где видна вся ситуация.
У Вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy

Вот что было ДО начала погони: 

Более подробно: Меня остановили, я не начал уезжать и остановился, тем самым погоню не спровоцировал. После чего начались разбирательства и я начал уезжать. Далее у вас есть запись которая выше, где он мне дает 1 предупреждение после начала погони, выходит из авто, я начинаю уезжать и он начинает стрелять. Так же если сотрудник где то увидел причину для расстрела, прошу предоставить запись по 2.10 ПСГО

Изменено пользователем Adams_Rubinstein
Поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

У сотрудника нет доказательств применения огнестрельного оружия.
За это он понесет ответственность по пункту 2.10 ПСГО

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy
В 29.02.2024 в 17:06, Lucas_Nelson сказал:

У сотрудника нет доказательств применения огнестрельного оружия.
За это он понесет ответственность по пункту 2.10 ПСГО


Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Благодарю за столь быстрое рассмотрение жалобы.
Вот мой банковский счет: 452743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Diaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy
В 29.02.2024 в 17:24, Billi_Diaz сказал:

Принято ❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Компенсация выплачена.

Будут ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

С вердиктом ГС согласен, сотрудник понесёт ответственность по 2.10 ПСГО.

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Компенсация выплачена.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy
В 29.02.2024 в 17:46, Lucas_Nelson сказал:

Компенсация выплачена.

Будут ли уточнения?

Уточнений и вопросов не имеется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Вопросов не возникло,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...