Перейти к содержанию
Nikolas_Fenix

[ГИБДД] [NonRp] Artem_Kaban

Рекомендуемые сообщения

Nikolas_Fenix

1. Ваш Никнейм: Nikolas_Fenix 

2. Никнейм сотрудника: Artem_Kaban

3. Скриншот/видео от любого лица: Док-ва отказа: 

https://imgur.com/a/6W5IWyL

Док-ва, что заявка моя, и что человек отказавший является Artem_Kaban:

https://imgur.com/a/KqQwDM3

 

4. Суть жалобы:

 

Здравствуйте, я подал заявление на повышение на должность "Капитан" Данный человек некомпитентно отнеся к этому. А то есть: 1. Заявка была проверена спустя 3 часа после того как прошли уже сутки (видимо ему было лень проверять из за этого) 2. Этот человек является Начальником ОБ, А проверяет людей из СБ, 3. Отказал заявку из за того, что у меня есть выговор, поясню- выговор мне был выдан и сразу же был залит отчёт, то бишь, абсолютно вся работа выполнена до того как был выдан выговор. И покажите в таком случае, где написано, что с выговором нельзя подавать отчет, (хотя вся работа выполнена до выговора) 

P. S. Время в вк +8  от МСК. (Магадан) 

 

Прошу разобраться в этой ситуации

Изменено пользователем Nikolas_Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток, я являюсь Главным Следящим за ГИБДД
Из всего выше Вами написанным, я понял, что на момент подачи рапорта на повышение у Вас был выговор.
В таком случаи сотрудник поступил верно, в противном случаи он бы получил наказание согласно пункту 3.26 ПСГО

Цитата

3.26 - Запрещено повышать сотрудника при наличии у него письменных взысканий. Предупреждение / Выговор.

По поводу рассмотрения, с сотрудником будет проведена беседа на этот счет.
Так же хочу Вам сообщить, что выговор отрабатывается уже после выдачи наказания, а никак не заранее, так как будем

размышлять логически, на момент отработки у Вас взысканий не было, а следовательно и отрабатывать было нечего.

Остались у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжск и Начальником данного сотрудника.
С ответом ГС солидарен, повышение невозможно, если у Вас имеется выговор, подробнее в 3.26 ПСГО.

 

Цитата

3.26 - Запрещено повышать сотрудника при наличии у него письменных взысканий. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Fenix

Вся работа для повышения была выполнена до выдачи выговора. Прошу войти в положение, работа вся сделанная. На капитана она не такая уж и легкая, и что, мне всё бросить? А про снятие ДВ вообще молчу, каким киборгом нужно быть, чтобы столько делать? И по новой делать для повышения

Изменено пользователем Nikolas_Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Таковы правила, на момент проверки, у Вас был выговор. Действия сотрудника правомерны. Нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Fenix

Прекрасно понимаю, что правила таковы, но если человек всю неделю делает работу, а за пару минут до подачи дают выговор, и вся работа насмарку. Почему нельзя пойти на уступок в таком случае? Вы же прекрасно понимаете какого это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Согласен, я прекрасно понимаю, какого это, но опять же получили Вы наказание по своей вине, Вас никто не просил нарушать, увы есть правила, которые мы должны соблюдать. На все вопросы ответы были даны. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...