Перейти к содержанию
xyta

[ГИБДД] [NonRP] Egor_Skolovksy

Рекомендуемые сообщения

xyta

1. Ваш никнейм: Pavel_Adamson
2. Никнейм сотрудника:
Egor_Sokolovksy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/r4lpujEXo9Q
4. Суть жалобы: Предупреждений небыло, просто взял и вцепил в наручники, нарушение рп отигровки, а именно, подпись я не ставил, и крестик в бланке задержания он не указал. Также посадил в кпз, непонятно где, и за что меня посадили? Он не озвучил что я нарушил, не открыл базу с людьми находящимися в розыске, как Это понимать?

Изменено пользователем xyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Skolovsky
В 28.02.2024 в 23:40, xyta сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы пожаловались,  во первых вы ударили сотрудника полиции, я побежал по приказу сотрудника ГУВД которого вы ударили вас задерживать, вот ссылка на видеоматериал который был заснят мною: 

 

 

В 28.02.2024 в 23:40, xyta сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Skolovsky

К тому же фамилия сотрудника не правильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Skolovsky

За подпись я думал что вы подписали, потом пересмотрев видеоматериал я увидел что подпись поставили не вы, за это приношу свои извинения, в остальном я не вижу никаких проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Skolovsky
В 28.02.2024 в 23:40, xyta сказал:

 

Изменено пользователем Egor_Skolovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Skolovsky

Или может быть у вас память как у рыбки, типо напал убежал и через 2 минуты забыл🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжск и Начальником данного сотрудника.
Изменить никнейм в заголовке и жалобе на Egor_Skolovksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток

Я являюсь Главным Следящим за ГИБДД
По поводу Вашей жалобы, действия сотрудника были вполне правомерны, Вас задержали за нападение на сотрудника полициисотрудник не представился согласно статье 2.6 ФЗоП 

Цитата

 

2.6 - Сотрудники полиции имеют право не представляться и не показывать свое удостоверение в следующих ситуациях:

— Сотрудник устно обратился к гражданину с требованием прекратить мелкое административное нарушение.

— Сотрудник оказывает оперативное задержание гражданина, проникшего на запрещенную территорию, если действия гражданина выражены характерными действиями: побег от сотрудников, оказание сопротивления, угроза жизни или здоровью граждан, существенная помеха работе сотрудников, неподчинение законным требованиям сотрудника.

— Сотрудник стал очевидцем уголовного нарушения или очевидной попытки его осуществить, и оказывает оперативные меры по его предотвращению или наказанию преступника.

— Угроза жизни или здоровью сотрудника, защита государственного имущества от нападок.

Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, предписанные в действующей статье. При задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие, но обоснованные команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

 

Но в дальнейшем я не увидел, что после задержания сотрудник представился и разъяснил причину задержания, за это сотрудник понесет наказание согласно пунктам 2.5 ФЗоП и 4.4 ФЗоП

Цитата

4.4 - При каждом задержании сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному основания его задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

Так же сотрудник получит наказание согласно 6.12 ВПС 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Так же получит наказание за нарушение пункта 2.7 ПСГО

Цитата

2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались ли у Вас вопросы по поводу жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xyta

Нет, Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Вопросов не возникло. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...