Перейти к содержанию
August_Kirovskih

[УВД-П] Andery_Lobrov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Che

Здравствуйте, штрафа вам выписано не было, соответственно и срок наказания остался таким, каким должен был быть. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 01.03.2024 в 09:03, Andrey_Che сказал:

Вопросы?

Что значит "если штраф не был выписан, то и срок не был сокращён?", обращаемся к Уголовному Кодексу, а именно к примечанию статьи 2.1 УК:
 

Цитата

Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока)

Тут ни слова не сказано, что есть выбор сокращать срок и штраф, либо не сокращать срок и штрафа нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Добрый вечер.

Будьте добры расписать оставшиеся претензии к сотруднику. Сошлитесь на НПА которое нарушил сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 01.03.2024 в 19:01, Ali_Kirovskih сказал:

Что значит "если штраф не был выписан, то и срок не был сокращён?", обращаемся к Уголовному Кодексу, а именно к примечанию статьи 2.1 УК:
 

Тут ни слова не сказано, что есть выбор сокращать срок и штраф, либо не сокращать срок и штрафа нету.

Предоставьте тайм код,где сотрудник именно мне прямым контекстом сказал о том,что вы пришел с повинной,на вашей видео фиксации это не было замечено. 

Так же,не затягивайте с ответом, я конечно вас понимаю,что вы хотите меня попытаться слить либо же, чтобы я получил увольнение,но этого не будет :)-  

Уважаемый СЗФ, попрошу вас учесть мое требование при рассмотрении ответов указанные в жалобе, выделенные красным цветом 

Изменено пользователем lobrovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 01.03.2024 в 21:38, lobrovik сказал:

Так же,не затягивайте с ответом, я конечно вас понимаю,что вы хотите меня попытаться слить либо же, чтобы я получил увольнение,но этого не будет :)

Спойлер

"Поплачь" - ваша любимая фраза мне в личку, хватит плакать мне в лс с единственным аргументом "плачешь на форуме"

 

В 01.03.2024 в 21:38, lobrovik сказал:

Предоставьте тайм код,где сотрудник именно мне прямым контекстом сказал о том,что вы пришел с повинной,на вашей видео фиксации это не было замечено. 

Если бы вы изначально начали оформлять меня, а не сразу кинули в КПЗ, то наверное я бы вам сказал что я с повинной --> 5.1.5 ЗоП.
 

Цитата

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

Вы же соблюдали 2.1 УК.

Изменено пользователем Ali_Kirovskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 01.03.2024 в 22:09, Ali_Kirovskih сказал:
  Показать контент

"Поплачь" - ваша любимая фраза мне в личку, хватит плакать мне в лс с единственным аргументом "плачешь на форуме"

 

Если бы вы изначально начали оформлять меня, а не сразу кинули в КПЗ, то наверное я бы вам сказал что я с повинной --> 5.1.5 ЗоП.

Повторяю свое требование. Предоставьте тайм код где сотрудник именно мне прямым текстом сказал о том,что вы пришли с повинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 01.03.2024 в 22:11, lobrovik сказал:

Повторяю свое требование. Предоставьте тайм код где сотрудник именно мне прямым текстом сказал о том,что вы пришли с повинной.

Вы слепой или тупой? Вы мой текст читаете?

В 01.03.2024 в 22:09, Ali_Kirovskih сказал:

Если бы вы изначально начали оформлять меня, а не сразу кинули в КПЗ, то наверное я бы вам сказал что я с повинной

Как я понимаю, что Вы соответствуете одному из двух вариантов предложенных выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 01.03.2024 в 22:15, Ali_Kirovskih сказал:

Вы слепой или тупой? Вы мой текст читаете?

Как я понимаю, что Вы соответствуете одному из двух вариантов предложенных выше.

Даже вы оскорбляете,хотя по вашему лексикозу в личных сообщениях все уже давно ясно. Меня не волнует,предоставьте именно тайм код,который я указал выше. Насчёт текста,который вы, как сказали,я не читаю. Я его читаю и насмехаюсь,а вы - в данной теме указали о том,что вы проявляете ко мне НЕУВАЖЕНИЕ и не собираетесь читать мои сообщения. Будьте бдительны и читайте мои сообщения по несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 01.03.2024 в 22:21, lobrovik сказал:

Даже вы оскорбляете,хотя по вашему лексикозу в личных сообщениях все уже давно ясно. Меня не волнует,предоставьте именно тайм код,который я указал выше. Насчёт текста,который вы, как сказали,я не читаю. Я его читаю и насмехаюсь,а вы - в данной теме указали о том,что вы проявляете ко мне НЕУВАЖЕНИЕ и не собираетесь читать мои сообщения. Будьте бдительны и читайте мои сообщения по несколько раз.

С вами разговор вести больше не намерен. Вы утверждаете одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 01.03.2024 в 22:21, Ali_Kirovskih сказал:

С вами разговор вести больше не намерен. Вы утверждаете одно и тоже.

Дак может,сливаться не нужно и предоставить нужное доказательство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 01.03.2024 в 22:23, lobrovik сказал:

Дак может,сливаться не нужно и предоставить нужное доказательство?)

Вы невменяемый?)))) Я вам сказал, что с вами дело вести не хочу, буду продолжать его с СЗФ/ЗНУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

Повторю вопрос от ЗНУВД, который вы всячески пропускаете и игнорируете, он будет ниже:

Будьте добры расписать оставшиеся претензии к сотруднику. Сошлитесь на НПА которое нарушил сотрудник. 

Изменено пользователем lobrovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 02.03.2024 в 08:33, lobrovik сказал:

Повторю вопрос от ЗНУВД, который вы всячески пропускаете и игнорируете, он будет ниже:

Будьте добры расписать оставшиеся претензии к сотруднику. Сошлитесь на НПА которое нарушил сотрудник. 

Невменяемый - ок. 

 

В 01.03.2024 в 22:09, Ali_Kirovskih сказал:

5.1.5 ЗоП.

Видим - да/нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 02.03.2024 в 09:33, Ali_Kirovskih сказал:

Невменяемый - ок. 

 

Видим - да/нет?

В данный момент вы назвали невменяемым ЗНУВД,продолжим, если вы такой слепой или непонимающий человек, просто смотрите свой фрапс и свои ответы. 5.1.5 ЗоП не вижу, так как сотрудник не предупредил о том,что вы с повинной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 02.03.2024 в 11:21, lobrovik сказал:

В данный момент вы назвали невменяемым ЗНУВД,продолжим, если вы такой слепой или непонимающий человек, просто смотрите свой фрапс и свои ответы. 5.1.5 ЗоП не вижу, так как сотрудник не предупредил о том,что вы с повинной.

 

Невменяемым я вас назвал. Я еще раз повторяюсь, что если вы начали бы оформлять меня, а не просто закинули в КПЗ, я бы сообщил вам что я с повинной, а сотрудник бы это подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
В 01.03.2024 в 22:09, Ali_Kirovskih сказал:
  Показать контент

"Поплачь" - ваша любимая фраза мне в личку, хватит плакать мне в лс с единственным аргументом "плачешь на форуме"

 

Если бы вы изначально начали оформлять меня, а не сразу кинули в КПЗ, то наверное я бы вам сказал что я с повинной --> 5.1.5 ЗоП.
 

Вы же соблюдали 2.1 УК.

Вы предлагаете наказать сотрудника за то  чего не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 02.03.2024 в 20:07, Aaron_Kobrin сказал:

Вы предлагаете наказать сотрудника за то  чего не было?

Всмысле то, чего не было? Мне же не сократили срок по 2.1 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, с сотрудником будет проведена беседа, по поводу знаний статей УК РП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kirovskih
В 03.03.2024 в 18:28, Andrey_Che сказал:

Здравствуйте, с сотрудником будет проведена беседа, по поводу знаний статей УК РП. Вопросы?

Устной беседы недостаточно в данном случае, ибо исходя из 3 статьи ЗоП РП это должно наказываться более строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Допустим, сотрудник будет наказан согласно 5.1.5 ЗоП РП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...