Перейти к содержанию
Dominik_Novak

[ГИБДД] [RP] Vladislav_Capone

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Novak

1. Ваш никнейм: Dominik_Novak
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Qwh5MvDUpz4
4. Суть жалобы:
Здравствуйте!
0:43 Сотрудник подходит, не представился и сразу отдаёт приказ чтобы все вышли из газели, так же не объясняя причин почему он нас остановил
1:05  отдаёт нелепый приказ выйти из автомобиля
1:30 начинает мне объяснять что я должен выходить или нет в зависимости от того как стоит мой автомобиль
1:50 Начинает стрелять в направление автомобиля который просто ехал мимо, так же рядом было очень много людей
1:56 Говорит по оc во время рп процесса
2:50 Заявляет что мы назвали автомобиль служебным, чего явно не было и требовать на него документы и разрешение

Изменено пользователем Dominik_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия желаю! Я сотрудник, на кого была написана жалоба. 
Перейдем к разбору.

1. Не приказ, а просьбу. Если звучало это как приказ, не я не виноват в этом, это было сказано, для личного удобства проверить все ли оделись. Вы отказались и никаких санкций и наказаний к вам не последовало после этого. 
Причину остановки я сказал далее по вашему фрапсу.

2. Так же как и в первом пункте написаный выше мной, я не отдал приказ и попросил выйти из автомобиля, это просьба, к вам так же после не выполнения не последовало никаких санкций и наказаний.

3. Вообще не связанные слова и ваш тайм-код. Я сказал «тогда припаркуйтесь нормально…» и так далее.

4. Я начал целится в сторону авто, потому что он меня сбил, из за «расинхрона» у вас этого нет. Стрелять я не начинал. Так же имею право стрелять на поражение если моей жизни есть угроза, странно что вы, будучи полковником полиции или кем вы там являетесь, не знаете это. Данный гражданин, в которого я целился, не в первый раз делал такие действия, после чего просто «офнулся».

5. OOC информацию в IC ситуацию я не передавал. 
6. Мне послышалось это, что я и сказал далее «или что вы там сказали»
.

К вам так же не было применено никаких санкций по этому поводу.

Все доказательства, фото/видео фиксацию ожидайте завтра в течении дня. 
Я считаю, что вы просто начали негодовать после того, как я помешал вашим покатушкам по серверу, которые, прошу заметить, мешали всем, в том числе и нам. Не в первый раз в этот день встречал вас и вы мешали как сотрудникам ГУВД в г. Приволжск, так и обычным игрокам, и мне, при погонях. Разве это подобающее поведение сотрудника Внутренних Дел? Я считаю нет. 
Смысла подачи этой жалобы не вижу но дело ваше, ведь вы прекрасно знаете свои нарушения. 

Возможно тут есть нарушение с вашей стороны по пункту 3.7 ПСГО

Цитата

3.7 - Запрещено заниматься сливом своих коллег по фракции или коллег из других фракций. Предупреждение / Увольнение.


Или же статью 2.13 ФЗоП, а именно: 

Цитата

2.13 - Сотрудники полиции должны воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции. Запрещено вести любую подрывную деятельность против организации и государства.

 

Как я сказал выше, док-ва поступят в течении завтрашнего дня, после будем ожидать вердикта моего Начальника.

 

Изменено пользователем CaponeFR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Я так понимаю вы собрались рога на меня выставлять?

Так же врать не нужно, вы именно потребовали выйти из автомобиля

Так же если вы меня остановили для такой "просьбы" это уже сгу л.ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Вы просто пытаетесь зацепиться за какие то мелочи, лишь бы наказать меня.

Если бы это был приказ, как вы говорите, в случае не выполнения к вам бы были применены какие либо санкции и наказания. Штрафов/розыска у вас не последовало, а значит и приказом не было. 
Причину остановки я вам называл.

Тонировка и отсутствие ГРЗ (Государственных Регистрационных Знаков)

или если вам будет так понятнее, просто номеров. Я не собираюсь с вами вести тут какие либо дебаты, это бессмысленно и правда все равно на моей стороне. 

Изменено пользователем CaponeFR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Здравия! Принимайте док-ва!

1. докладывает ешка

Тайм-коды:
0:03 - Ваша толпа которая мешает сотруднику оформлять гражданина.
0:23 - Факт управления Т/С
0:54 - осматриваю салон на наличие одежды у гражданских
1:01 - просьба выйти водителя из Т/С
1:11 - объясняю нарушения касающихся Т/С
1:44 - факт того, что меня сбили с ног (имею право открыть огонь на поражение) 

2. ешка докладывает
Тайм-коды:
0:05 - на фрагменте слышно, что то подобное на слово "служебное" поэтому я и начал говорить за это.
0:55 - повторюсь, не приказ а просьбу. Согласен, воспринять было как приказ но опять же, ни каких санкций и наказаний по этому поводу в вашу сторону не поступило.
1:00 - С Миром и Добром!

Так же хочу подметить что косвенно вы нарушаете 0.1.17 ОЧС а именно: 
 

Цитата

0.1.17 - Подрывная деятельность, направленная против фракций, администрации и прочих официальных сфер жизнедеятельности сервера. 60 дней ОЧС.


Я передам ваши действия вашему начальству и посмотрю на его реакцию, как сотрудник Старшего Офицерского Состава Министерства Внутренних Дел ведет себя в не рабочее время.
Ожидаем, что скажет мой Начальник и вынесет какой либо вердикт!

 

Изменено пользователем CaponeFR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Я начальник данного сотрудника. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak
В 28.02.2024 в 22:06, CaponeFR сказал:

Здравия! Принимайте док-ва!

1. докладывает ешка

Тайм-коды:
0:03 - Ваша толпа которая мешает сотруднику оформлять гражданина.
0:23 - Факт управления Т/С
0:54 - осматриваю салон на наличие одежды у гражданских
1:01 - просьба выйти водителя из Т/С
1:11 - объясняю нарушения касающихся Т/С
1:44 - факт того, что меня сбили с ног (имею право открыть огонь на поражение) 

2. ешка докладывает
Тайм-коды:
0:05 - на фрагменте слышно, что то подобное на слово "служебное" поэтому я и начал говорить за это.
0:55 - повторюсь, не приказ а просьбу. Согласен, воспринять было как приказ но опять же, ни каких санкций и наказаний по этому поводу в вашу сторону не поступило.
1:00 - С Миром и Добром!

Так же хочу подметить что косвенно вы нарушаете 0.1.17 ОЧС а именно: 
 


Я передам ваши действия вашему начальству и посмотрю на его реакцию, как сотрудник Старшего Офицерского Состава Министерства Внутренних Дел ведет себя в не рабочее время.
Ожидаем, что скажет мой Начальник и вынесет какой либо вердикт!

 

Да, а то что вы дальше сказали вас не смущает? "Вот еслибы вы вышли я бы не стал штрафовать" Это как вы объясните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone
В 28.02.2024 в 18:29, Dominik_Brooks сказал:

Да, а то что вы дальше сказали вас не смущает? "Вот еслибы вы вышли я бы не стал штрафовать" Это как вы объясните? 

Ну во первых, на ваших док-вах и на моих этого момента нет.

Во вторых, я мог проверить документы на авто и мирно разойтись с условием того, что вы не будете никому мешать. 
Все равно это не имеет никакого значения т.к. наказание за свои нарушения вы получили.
Вы просто пытаетесь зацепиться за какие то мелочи, лишь бы наказать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток. 
Я являюсь ГС за ГИБДД
Начнем по порядку, находясь у вокзала в одних плавка, вся Ваша компания нарушала статью 19.1 КоАП, за что Вас могли сразу задержать и отвезти в ближайший отдел полиции, так же Ваш автомобиль нарушал правила пользования, а именно, у Вас отсутствовал ГРЗ и явно был превышен уровень тонировки стекол. 

Цитата

 

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Статья 5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что прошло более 3 суток с момента приобретения транспортного средства (см. 2.1.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

От сотрудника каких-либо нарушений не увидел. 
Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak
В 29.02.2024 в 21:29, Yuriy_Good сказал:

Доброго времени суток. 
Я являюсь ГС за ГИБДД
Начнем по порядку, находясь у вокзала в одних плавка, вся Ваша компания нарушала статью 19.1 КоАП, за что Вас могли сразу задержать и отвезти в ближайший отдел полиции, так же Ваш автомобиль нарушал правила пользования, а именно, у Вас отсутствовал ГРЗ и явно был превышен уровень тонировки стекол. 

От сотрудника каких-либо нарушений не увидел. 
Остались вопросы? 

Сотрудник когда начал обращаться именно ко мне, требовал выйти из автомобиля не представился, хотя причин для такого приказа не было я не сопротивляться, так же не представился при обращение 

Тайм код 1:00

Прошу выдать наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

По поводу этого сотрудник получит наказание согласно пункту 2.5 ФЗоП 

Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...