Перейти к содержанию
Vlant

[ГУВД] [RP] Andrew_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

Vlant

1. Ваш никнейм: Jony_Terris
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Kostrov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/NjuJm8-7kQ4 https://youtu.be/RYogHAQrrI4
4. Суть жалобы: Сотрудник проводит задержание, когда у меня мут! Я ничего не могу сказать. Я ему сигналил, чтобы он увидел мут! Другой сотрудник ППС меня отпустил до снятия мута. Он понял, что играть РП с замученным игроком бессмысленно! Но этот же просто молча всё сделал! Я не уходил от розыска, я останавливался. Но почему он молча все задержание провёл! Так ещё и дверь молча мою открыл сам! Как он открыл мою дверь и почему! Он даже не сотрудник ОМОНа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Приволжск и начальником данного сотрудника.
Жалоба на рассмотрении!

Изменено пользователем Artem_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Уточните, пожалуйста, суть жалобы конкретнее.

Что именно нарушил сотрудник? На видео нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlant

Я имею мут. Тобишь, я не могу никак отыгрывать действия вовсе. Сотрудник находится один. Он открыл мою дверь, как он её открыл сам и без отыгровки и какой-то просьбы открыть дверь, я не знаю. После начал проводить какое-то задержания пытаясь выпросить документы и прочее у игрока с мутом!!! Я ему сигналил, что у меня мут. Не уезжал от преследования. Первый сотрудник ППС остановил меня за городом и я ему аналогично просигналил и показал аварийками, что я не ухожу от преследования. Он сказал, что после размута меня задержат. И тут появляется вот этот сотрудник, который оказался "умнее" остальных арестовать замученного игрока пытаясь у него выпросить что-то!!! Ну что это за бред?! Мы в глухой телефон играем или РП проект с серьезными действиями? Что за цирк он устроил в задержание?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Жалоба относится к NonRP формату, измените в заголовке тег [RP] на [NonRP].
На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Нет активности, передано на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Nelson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...