Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[ОГИБДД-Н] Nikolay_Verevkin

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Verevkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/9sUAv9CXLBY https://youtu.be/VxUhqhMyUXc https://youtu.be/c9MCM7Xdn2c https://youtu.be/wVRo7TkD0LI
5. Суть жалобы: Гоблин это получается ты меня имеешь ввиду? Так же прошу следящего и лидера поставить вопрос об увольнении данного сотрудника по потере доверия ведь просить гражданского дернуть инет это уже наглость

Так же почему место ДТП не ограждено

так же на 2 видео опять нарушение 4.5 ПДД, это уже наглость

на 3 видео хотелось бы узнать как ты меня уволишь если нет оснований

на 4 видео СГУ в ЛЦ

 

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Здраствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

1. Не воспринимайте все плохое к себе как сильно бы вам этого не хотелось, у меня нету оснований предполагать что вы мифическое человекоподобное создание. По этому данную цитату я адресовал не вам, а в дружеском коллективе к сотрудниками ЦГБ-Н (Зеленая форма-Гоблин зеленый). 
2. Кого увольнять по потере доверия и поставлять вопросы, я уверен не вам, а именно Ув. Лидеру и СзФ.  О том что дергнуть интернет я могу предложить, а делать ли это, не мне решать, нарушений так же не вижу.
3. Данное ДТП, не  было так таковым ДТП чтобы выставлять конусы. Это было погоня путем повреждения ТС "Волга" который вышел, после зашел и продолжили РП ситуацию. Оказания ПмП и выпиской административных протоколов.
4. На видео видно 2 машины с включеными Спец. Сигналами, которые уведомляют о месте повышенной опасности...
5. Не берите близко к сердцу, я вас не увольнял еще чтобы писать об этом. Основания будут прежде чем уволю.
6. СГУ в ЛЦ, была погоня за черной БМВ.

Суть произошедшего, была погоня за волгой после его расстреляли и он сделал логаут (тык), после ехали на починку и БМВ сделал разворот по Трамвайным путям, началась погоня. Он запарковался на тротуаре я вышел, приехала скорая к гражданину на волге, я в тот момент обрабатывал водителя БМВ. (тык)


С уважением, Подполковник полиции ВрИО Начальник ОСК, Заместитель Начальника ОСК  Веревкин Н О
Ожидайте ответ Лидера, Следящего за Фракцией.

 

Спойлер

Википедия
Гоблин
 — мифическое человекоподобное создание, живущее, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящее солнечного света. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Ну твой ответ меня не особо сейчас интересует, меня больше интересует вердикт лидера и следящего

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский, по поводу высказывания в ООС чат, нельзя точно утверждать в отношении кого и про что говорил сотрудник, по поводу СГУ и ДТП, велась погоня, в входе которой сотрудник попал в ДТП, нарушений за сотрудником не наблюдаю, остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Док-ва погони

так же что на счет просьбы дернуть интернет? Требую поставить вопрос об утрате доверия к сотруднику

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Запросил док-ва на ведение погони, по поводу просьбы дёрнуть интернет, каждый игрок обязан руководствоваться ВПС и знать его, незнание ВПС не освобождает игрока от ответственности, да и тут конкретной просьбы нету к тому же в ООС чат, могло было быть сказано в виде фразеологизма, не считаю это поводом для постановке вопроса об утрате доверия, остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Ждем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Если от сотрудник не будет доказательства погони, то будет выдан 1 устный выговор за нарушение ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Спасибо, ожидаем док-ва

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Здраствуйте а какой погони вы требуете док-во если я уже прилаживал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

погони из за которой вы использовали маячки в 4 видео в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

В момент разворота?, или вы имеете в общей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

в момент разворота

Вы разрешили ситуацию с ДТП, с маячками по встречке поехали, выключили маячки и развернулись

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Я боюсь спросить вы глупый? Я обьяснил что это было 2 погони и волга и бмв, волга раньше а бмв позже но волга вылетала, и зашла в момент когда на том же самом месте я остановил другово гражданина, проехал по встречке так как мне надо было выехать, и убрать ПА в наикротчайшие сроки. Самым коротким путем это сделал, сгу была включена в момент погони и не выключалась до окончания РП ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

прошу наказать сотрудника по 4.2 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

А что я вам такого сказал что нарушил пункт 4.2 ОПСГО?, Спросив глупый ли вы? Ответ дайте нет, продолжите диалог... Я вам собачка повторять 3 раза? Ожидайте СзФ монолог бесполезный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Ожидаю от сотрудник доказательства с вашего 4 видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Ожидайте, будет предоставлено видео погони а точнее нарушение БМВ. Так как был поврежден видео-файл с моментом погони самой так как делалось обрезка... для жалобы на волгу. Но у меня были рядом коллеги которые записали точно нарушение БМВ но и надеюсь саму погоню.
Ответ дам завтра ближе к вечеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Verevkin

Здравствуйте, вот док-во начало погони. Приношу извинения, что данной ситуации нету от моего лица так как остановил запись с целью, составления жалобы на волгу за выход при задержании. Серьезных наоушений не вижу, в предь обязуюсь быть бдительнее.

https://youtu.be/a-K_e2eEY5Q?feature=shared

Изменено пользователем Nikolay_Verevkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

На вашей записи ничего не понятно, на 4 видео прекрасно видно что вы с целью разворота законного с включенными маячками поехали по встречке, развернулись и выключили маячки, это маячки в личных целях, ждем следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...