Перейти к содержанию
RubiEnot

[ОГИБДД-Н] Maga_Imanaliev

Рекомендуемые сообщения

Gaziev055

На первом видео все нарушение зафиксированы.

Никто не скрывает погоня была с перерывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RubiEnot
В 24.02.2024 в 09:23, xZzzZx сказал:

На первом видео все нарушение зафиксированы.

Никто не скрывает погоня была с перерывом.

То есть вы подтверждаете нарушение ВПС 6.11.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский,  так как в сути жалобы Вы указали на нарушение ВПС, то вердикт по жалобе даст следящий администратор, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaziev055

В.П.С 6.11 говорит а том что вы могли выйти с игры когда закончилась погоня.На втором видео я начал повторную погоню после того как вас нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RubiEnot
В 24.02.2024 в 11:08, xZzzZx сказал:

В.П.С 6.11 говорит а том что вы могли выйти с игры когда закончилась погоня.На втором видео я начал повторную погоню после того как вас нашел.

Хорошо перефразируем ВПС 4 Сервер: 

6.22 — Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Бан 3 дня]

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Сотрудник имеет право починиться сразу после погони, но тогда ему запрещено продолжать погоню за игроком в течение 3 минут.

Только в нашем случаи у нас написано так (ВПС 1 Сервера): 

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

Выход с игры это равноценто тому что погоня считаеться оконченой и вы больше не можете продолжать погоню за мной.

 

Вы сами подумайте если я уехав от сотрудника, и в дальнейшом скрываюсь где нибудь течени 3 минут, я могу выйти из игры, это значит погоня окончена и я могу так же продолжить ездить, для этого с игры выходить не обязательно.

Если я выйду с игры то вы же не сможете меня догнать правильно, так и в этом случаи вы меня не смогли догнать и в дальнейшом потеряли меня из виду, вы меня не смогли найти в течени 3 минут, а это значит что теперь вы можете только предпологать что это та машина, но не утверждать как вы это сделали, на втором видио вы просто подьехали ко мне не убедившись та ли это машина, потому что когда я уезжал от вас машина была целая, а когда вы меня увидели она была сломана, вопрос как вы определили что это был я через 100% тонировку, так же машина без номеров так еще и чуть чуть битую хотя я повторюсь я от вас уезжал на целой машине. 

В 24.02.2024 в 11:08, xZzzZx сказал:

В.П.С 6.11 говорит а том что вы могли выйти с игры когда закончилась погоня.На втором видео я начал повторную погоню после того как вас нашел.

Кстати еще раз задам вопрос а как вы поняли что это был я? 100% тонировка машина без номеров так еще когода я от вас уходил машина была целая а тут когда вы меня нашли машина была чуть чуть по бита как вы определили что это я был? может я другого человека посадил за эту машину, а может вообще не я был за рулем, как вы это поняли?

Изменено пользователем RubiEnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaziev055

Сломанный автомобиль недалеко от место начала погони в соседнем поселке и вызвал подозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RubiEnot
В 24.02.2024 в 13:02, xZzzZx сказал:

Сломанный автомобиль недалеко от место начала погони в соседнем поселке и вызвал подозрение

Пожалуйста думайте что вы пишите, "был замечен в послеки и вызвало подозрение", Подозрение? тогда почему вы подбежали выкинули из машины и лиши прав?

При этом даже не знали кто за рулем.

Почему вы документы не спросили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан на 1 день за НонРП. И также вам будут возвращены права.

Итог: 1 день бана сотруднику и устный выговор

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RubiEnot

Права я уже получил хотелось бы получить компенсацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Если вы получили права, то попрошу сотрудника скинуть вам 100.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RubiEnot

Хорошо, вопрос закрыт.

Счет: https://imgur.com/a/a1elBfQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Сотрудник предоставит мне в личные сообщение в ВКонтакте скриншот


Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...