Перейти к содержанию
Jonathan_Odesskiy

[ГУ МВД г. Мирный] Отдел Кадров | Рапорт об отставке по собственному желанию

Рекомендуемые сообщения

GenrixKing

                                                                                                          spacer.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Начальнику ГУ МВД по г. Мирный    Генерал- майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от стажёра ОСН Гром

Прапорщика полиции

Бритвы Карло Оденцовича

 

Заявление

 

Я, Бритва Карло Оденцович, находящийся в звании Прапорщик полиции и занимающий должность стажёра ОСН Гром, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:20.03.2024

Подпись:by Karlo

 

Изменено пользователем GenrixKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 20.03.2024 в 14:33, GenrixKing сказал:

                                                                                                          spacer.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Начальнику ГУ МВД по г. Мирный    Генерал- майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от стажёра ОСН Гром

Прапорщика полиции

Бритвы Карло Оденцовича

 

Заявление

 

Я, Бритва Карло Оденцович, находящийся в звании Прапорщик полиции и занимающий должность стажёра ОСН Гром, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:20.03.2024

Подпись:by Karlo

 

Одобрено! Будете уволены.
С уважением, ВрИО Заместителя Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alekcey

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Сержанта  полиции 

Кримсона Алексея Дмитриевича

 

 

Заявление

 

Я,Кримсон Алексей Дмитриевич, находящийся в звании Сержант полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:14.03.2024

ПодписьCrims

 
Изменено пользователем alekcey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Buda

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Рядового Полиции

Буды Алекса Александровича

 

Заявление

 

Я, Буда Алекс Александрович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата: 21.03.2024

Подпись: KARP

Изменено пользователем Alex_Buda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 21.03.2024 в 16:04, alekcey сказал:

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Сержанта  полиции 

Кримсона Алексея Дмитриевича

 

 

Заявление

 

Я,Кримсон Алексей Дмитриевич, находящийся в звании Сержант полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:14.03.2024

ПодписьCrims

 

Отказано! Вы уже уволены с ОЧС.

С уважением, Заместитель Начальника Управления ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми Сергеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 21.03.2024 в 21:30, Alex_Buda сказал:

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Рядового Полиции

Буды Алекса Александровича

 

Заявление

 

Я, Буда Алекс Александрович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата: 21.03.2024

Подпись: KARP

Одобрено! Будете уволены.
С уважением, ВрИО Заместителя Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

Изменено пользователем Tommy_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Katanov

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Сержанта

Катанова Александра Игоревича

 

Заявление

 

Я, Катанов Александр Игоревич, находящийся в звании Сержант полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:22.03.2024

Подпись:AKatanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Bulochkin
В 24.02.2024 в 23:46, Viktor_Wayne сказал:

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от сотрудника роты ППС

Рядового полиции

Булочкина Тимофея Олеговича

 

Заявление

 

Я, Булочкин Тимофей Олегович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность сотрудник Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:22.03.2024

Подпись:Булочка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 22.03.2024 в 14:22, Alexander_Impreza сказал:

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Сержанта

Катанова Александра Игоревича

 

Заявление

 

Я, Катанов Александр Игоревич, находящийся в звании Сержант полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:22.03.2024

Подпись:AKatanov

Одобрено!

С уважением, Начальник управления ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.

В 22.03.2024 в 16:11, Timofey_Bulochkin сказал:

 

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от сотрудника роты ППС

Рядового полиции

Булочкина Тимофея Олеговича

 

Заявление

 

Я, Булочкин Тимофей Олегович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность сотрудник Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:22.03.2024

Подпись:Булочка

 

 

Отказано! Не верно указана должность.

С уважением, Начальник управления ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Bulochkin

 

 

В 22.03.2024 в 19:22, Alexander_Impreza сказал:

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Курсанта УЦ

Рядового полиции

Булочкина Тимофея Олеговича

 

Заявление

 

Я, Булочкин Тимофей Олегович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:23.03.2024

Подпись:Булка

 

Изменено пользователем Timofey_Bulochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 23.03.2024 в 20:43, Timofey_Bulochkin сказал:

 

 

 

Одобрено! Будете уволены.
С уважением, ВрИО Заместителя Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Sharov

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Сотрудника ППС

Старшего лейтенанта полиции

Шарова Дмитрия Андреевича 

 

Заявление

 

Я, Шаров Дмитрий Андреевич, находящийся в звании Старший Лейтенант полиции и занимающий должность Сотрудник ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:24.03.2024

Подпись: Шар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 24.03.2024 в 17:09, Dmitriy_Sharov сказал:

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Сотрудника ППС

Старшего лейтенанта полиции

Шарова Дмитрия Андреевича 

 

Заявление

 

Я, Шаров Дмитрий Андреевич, находящийся в звании Старший Лейтенант полиции и занимающий должность Сотрудник ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:24.03.2024

Подпись: Шар

Одобрено! Будете уволены.
С уважением, Заместитель Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youhan
 

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от курсанта УЦ

Рядового полиции

Кросса Йохана Павловича 

 

Заявление

 

Я, Кросс Йохан Павлович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата: 25.03.24

Подпись: Youhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 26.03.2024 в 00:15, Youhan сказал:
 

spacer.png

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от курсанта УЦ

Рядового полиции

Кросса Йохана Павловича 

 

Заявление

 

Я, Кросс Йохан Павлович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата: 25.03.24

Подпись: Youhan

Одобрено! Будете уволены.
С уважением, Заместитель Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bamber_Shnejderman

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от курсанта УЦ

Рядового полиции

Хаундетса Афгана  Алексеевича

 

Заявление

 

Я, Хаундетс Афган  Алексеевич , находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата: 27.03.24

Подпись: Haunteds 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 27.03.2024 в 22:54, Savva_Voroshilov сказал:

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от курсанта УЦ

Рядового полиции

Хаундетса Афгана  Алексеевича

 

Заявление

 

Я, Хаундетс Афган  Алексеевич , находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсанта УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата: 27.03.24

Подпись: Haunteds 

Одобрено!
С уважением, Начальник управления ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Moskvichev

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Стажёра ОСН "Гром"

Прапорщика полиции

Москвичёва Александра Сергеевича

 

Заявление

 

Я, Москвичёв Александр Сергеевич, находящийся в звании Прапорщика полиции и занимающий должность Стажёр ОСН "Гром", прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:30.03.2024

Подпись:MSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pik4o

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Майора
 полиции

Мисковича Александра Петровича

 

Заявление

 

Я, Мискович Александр Петрович, находящийся в звании Майора полиции и занимающий должность сотрудника роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:30.03.2024

Подпись:MellerAP

pik4o
 Ответить в этой теме...

  •  

Больше кнопок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 31.03.2024 в 01:51, pik4o сказал:

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Майора
 полиции

Мисковича Александра Петровича

 

Заявление

 

Я, Мискович Александр Петрович, находящийся в звании Майора полиции и занимающий должность сотрудника роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:30.03.2024

Подпись:MellerAP

pik4o
 Ответить в этой теме...

  •  

Больше кнопок...

Отказано! Не по форме.
С уважением, Заместитель Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

В 30.03.2024 в 20:48, Alexander_Moskvichev сказал:

Начальнику ГУ МВД по г. Мирный

Генерал-майору полиции

Одесскому Джонатану Андреевичу
от Стажёра ОСН "Гром"

Прапорщика полиции

Москвичёва Александра Сергеевича

 

Заявление

 

Я, Москвичёв Александр Сергеевич, находящийся в звании Прапорщика полиции и занимающий должность Стажёр ОСН "Гром", прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Мирный по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

 

Дата:30.03.2024

Подпись:MSK

Одобрено! Будете уволены.
С уважением, Заместитель Начальника Управления  ГУ МВД по г. Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Томми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...