Перейти к содержанию
Sergey_Dromov

[ГИБДД] [RP] Artem_Fenix

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Dromov

1. Ваш никнейм: Sergey_Gorkov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Fenix
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XJ8G8
4. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал меня за соучастие.В данном случае я просто находился в автомобиле, за которым началась погоня.Так же сотрудник хотел лишить меня ВУ, т.к. "перепутал руль".Прошу со стороны сотрудника предоставить полные док-ва моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД г. Приволжск и Начальником данного сотрудника.
У сотрудника запрошены доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Bogrov

Док-ва,не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

У сотрудника отсутствуют доказательства вашего нарушения, соответственно он понесет наказание по 2.10 ПСГО.
 

Цитата

2.10 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Укажите Ваш счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Dromov

603308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Приветствую еще раз.
Сотрудником была выплачена компенсацию. (Док-ва: https://imgur.com/a/Jnv39hP)

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Нет активности.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...