Перейти к содержанию
Alexander Voronezhskiy

ГБУЗ ОКБ г. Мирный | Отдел кадров

Рекомендуемые сообщения

Alexander Voronezhskiy

spacer.png

 

 

Общая информация: 

 

  • В данном разделе рассматриваются заявления на трудоустройство, увольнение, восстановление, отпуск и перевод между отделениями. 
  • Ответственные за проверку данного раздела: главный врач, заместитель главного врача. 
  • Заявления в данном разделе рассматриваются в течение 24-х часов. 

 


 

Заявление может быть отказано, если: 

 

  • Прикреплены доказательства, которые были сделаны более 7-ми дней назад. 
  • Прикреплены доказательства, которые не содержат точного времени (/timestamp или дата и время на HUD).
  • Прикреплены доказательства, которые не содержат номера сервера. 
  • Заявление составлено не по форме. 

 


 

Трудоустройство:

 

Требования для трудоустройства: 

 

  • наличие корректных паспортных данных
  • отсутствие запрета на прохождение государственной службы
  • отсутствие трансгендерного расстройства
  • непрерывное проживание в Республике в течение 5 лет и более
  • отсутствие задолженностей по штрафам при поступлении на государственную службу
  • понимание в общих чертах сути работы Министерства здравоохранения
  • наличие опрятного внешнего вида при трудоустройстве на государственную службу 
  • возраст от 18 до 67 лет
  • иметь действительную медицинскую карту, оформленную в одном из филиалов Министерства здравоохранения
  • иметь доступ к социальным сетям (открытые личные сообщения)
  • наличие медицинского диплом ГМУ города Невский (если ранее был опыт работы в МЗ, то разрешено автоматически получить диплом, пройдя вступительный экзамен) 
  • минимальная должность при трудоустройстве - Лаборант. 
  • максимальная должность при трудоустройстве - Врач-стажёр.

 

Примечание: трудоустроиться на должность врача-стажёра возможно, если вы ранее имели опыт работы в Министерстве здравоохранения (с должности лаборанта). Если опыта работы в министерстве не было, то трудоустройство происходит на должность интерна. 

 

Форма подачи заявления: 

 

Спойлер

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От гражданина Республики Провинция Фамилия Имя Отчество
 

 

Заявление на трудоустройство

 

Я, Фамилия Имя Отчество, прошу Вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Областную клиническую больницу города Мирный. С требованиями по трудоустройству - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 Возраст -

Образование -

Какую оценку получили после окончания ГМУ города Невский? - 

                                                                        Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /medcard + /timestamp) -

Доказательства работы в министерстве (для трудоустройства на должность врача-стажёра) -

Отсутствие задолженности по штрафам (/phone - приложение банка - штрафы + /timestamp) -

Контактные данные (ссылка на страницу ВК) -

 

 

 

   Дата: текущая дата
Подпись: ваша подпись

 

 


 

Восстановление:

 

 

Требования для восстановления в должности: 

 

  • увольнение осуществлялось без запрета на прохождение государственной службы (ОЧС) *
  • доказательства вашей работы, хранение которого не достигло 3-х месяцев давности *
  • при увольнении находились не ниже должности врача-стажёра *
  • при увольнении отсутствовали дисциплинарные взыскания
  • иметь открытый доступ к социальным сетям (открытые личные сообщения)
  • перед увольнением был отработан минимальный срок государственной службы (14 дней). 

 

Примечание: восстановление осуществляется с потерей одного ранга при выполнение всех вышеуказанных критериев, если же вами были нарушены критерии, которые не отмечены звёздочкой (*), то восстановление возможно с потерей более одного ранга. При нарушение отмеченных критериев восстановление невозможно. 

 

Форма подачи заявления:

 

Спойлер

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От гражданина Республики Провинция Фамилия Имя Отчество

 

 

Заявление на восстановление

 

Я, Фамилия Имя Отчество, находящийся ранее в должности наименование ранга, прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в Областную клиническую больницу города Мирный на должность наименование должности. С требованиями по восстановлению - ознакомлен. 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Возраст -

Образование -

Какую оценку получили после окончания ГМУ города Невский? - 

Доказательство работы в организации (ссылка на скриншот с /tk (/timestamp)) -
 Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /medcard + /timestamp) -

Отсутствие задолженности по штрафам (/phone - приложение банка - штрафы + /timestamp -

Контактные данные (ссылка на страницу ВК) -

 

 

Дата: текущая дата
Подпись: ваша подпись

 

 


 

Увольнение:

 

Требования для увольнения из организации:

 

  • отработать минимальный срок государственной службы (14 дней) 
  • отсутствие непогашенных дисциплинарных взысканий 
  • отсутствие активных жалоб на государственном портале 

 

Примечание: если вами были выполнены не все вышеуказанные требования, то вы можете оплатить неустойку или же быть уволены с общим чёрным списком организаций. Срок общего черного списка регулируется Приложением №2 кодекса государственной службы. 

 

Оплата неустоек: 

 

  • Оплата неустоек осуществляется на банковский счёт 505057
  • Если вами не был отработан минимальный срок государственной службы (14 дней), то сумма неустойки составит 100.000 провинциальных рублей. 
  • Если вы имели непогашенные дисциплинарные взыскания, то сумма неустойки за одно непогашенное замечание составит 50.000 провинциальных рублей, за один непогашенный выговор 75.000 провинциальных рублей. 

 

Примечание: Если вами были нарушены сразу несколько критериев, то сумма неустойки суммируется. 

 

Форма подачи заявления: 

 

Спойлер

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Фамилия Имя Отчество

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Фамилия Имя Отчество, занимающий должность наименование должности, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

   Дата: текущая дата
Подпись: ваша подпись

 


 

Перевод в филиал министерства:

 

 

Требования для перевода в другой филиал министерства: 

 

  • отсутствие дисциплинарных взысканий в виде выговора; 

  • согласие на перевод от главных врачей. 

 

Примечание: заявления на перевод между филиами рассматриваются исключительно главным врачом больницы. 

 

Форма подачи заявления:

 

Спойлер

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Фамилия Имя Отчество

 

 

Заявление на перевод в филиал министерства

 

Я, Фамилия Имя Отчество, находясь в должности Наименование должности в родительном падеже, прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод Центральную городскую больницу Невского/Центральную городскую больницу города Приволжска (выбрать одно). С пунктом 3.7 кодекса государственной службы ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия удостоверения (ссылка на скриншот /ud) -

Ксерокопия медицинской карты (ссылка на скриншот /medcard) -

Согласие на перевод от главного врача больницы, в которую переводитесь (подойдет также скриншот из социальной сети ВК) -

Связь со мной (ссылка на страницу ВКонтакте, личные сообщения разблокированы) -

 

   Дата: текущая дата
Подпись: ваша подпись

 

 


 

 

Отпуск:

 

Требования для предоставления отпуска: 

 

  • отсутствие непогашенных дисциплинарных взысканий

  • отработать в организации не менее 36 часов

 

Примечание: При условии выполнения всех вышеуказанных требований сотруднику может быть предоставлен отпуск сроком до 7 дней. Недельная норма, где применялись меры за несоответствие с основным статусом в журнале активности - не учитывается.

 

Форма подачи заявления:

 

Спойлер

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Фамилия Имя Отчество

 

 

Заявление на предоставление отпуска

 

Я, Фамилия Имя Отчество, занимающий должность наименование должности, прошу Вас рассмотреть моё заявление на предоставление отпуска с хх.хх.хххх по хх.хх.хххх. С требованиями по предоставлению отпуска - ознакомлен. 

 

 

   Дата: текущая дата
Подпись: ваша подпись

 

Изменено пользователем Alexander Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chan_Lee

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Ли Чана

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Ли Чан, занимающий должность Врач-Терапевт, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов - https://imgur.com/a/xVDouWc

 

 

   Дата: 21.02.2024
Подпись: LEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kan1_Neversole

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Моретти Олвайс Максимович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Моретти Олвайс Максимович, занимающий должность Интерн, прошу вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующуюинформацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -https://imgur.com/a/imaSj54

https://imgur.com/a/70ZEVie
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

 

   Дата: 22.022024
Подпись: AlwMak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Porshin

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Поршин Дмитрий Васильевич

 

 

Заявление на увольнение

 

Я,Поршин Дмитрий Васильевич, занимающий должность Интерн , прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -https://yapx.ru/album/XKBEF

https://yapx.ru/album/XKBC0
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp)- https://yapx.ru/album/XKBHq

Оплата за замечание- https://yapx.ru/album/XKCFG

 

 

   Дата: 22.02.2024
Подпись: bOrsh 

Изменено пользователем Dmitry_Porshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 21.02.2024 в 23:45, Chan_Lee сказал:

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Ли Чана

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Ли Чан, занимающий должность Врач-Терапевт, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов - https://imgur.com/a/xVDouWc

 

 

   Дата: 21.02.2024
Подпись: LEE

[Главный врач] Принято. 

В 22.02.2024 в 00:23, Kan1_Neversole сказал:

 

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Моретти Олвайс Максимович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Моретти Олвайс Максимович, занимающий должность Интерн, прошу вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующуюинформацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -https://imgur.com/a/imaSj54

https://imgur.com/a/70ZEVie
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

 

   Дата: 22.022024
Подпись: AlwMak

[Главный врач] Отказано, причина: на первом скриншоте плохое качество изображения. Помимо этого, вас требуют прикрепить ваш паспорт, а не удостоверение. 

Изменено пользователем Alexander Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 22.02.2024 в 15:51, Dmitry_Porshin сказал:

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Поршин Дмитрий Васильевич

 

 

Заявление на увольнение

 

Я,Поршин Дмитрий Васильевич, занимающий должность Интерн , прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -https://yapx.ru/album/XKBEF

https://yapx.ru/album/XKBC0
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp)- https://yapx.ru/album/XKBHq

Оплата за замечание- https://yapx.ru/album/XKCFG

 

 

   Дата: 22.02.2024
Подпись: bOrsh 

[Главный врач] Принято, будете уволены до конца дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kan1_Neversole

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Моретти Олвайс Максимович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Моретти Олвайс Максимович, занимающий должность интерн, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -https://imgur.com/a/P2OIeg7

https://imgur.com/a/a2v1Log
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

 

   Дата: 22.02.24
Подпись: AlwMak

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 22.02.2024 в 19:15, Kan1_Neversole сказал:

 

  Скрыть контент

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Моретти Олвайс Максимович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Моретти Олвайс Максимович, занимающий должность интерн, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) -https://imgur.com/a/P2OIeg7

https://imgur.com/a/a2v1Log
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

 

   Дата: 22.02.24
Подпись: AlwMak

 


 

[Главный врач] Принято, будете уволены до конца дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Wagnеr

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Деларентто Адольф Рудольфович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Деларентто Адольф Рудольфович, занимающий должность Врач-стажер, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - Клацц
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

   Дата: 22.02.2024
Подпись: BozMeG__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 22.02.2024 в 22:58, Adolf_Wagnеr сказал:

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Деларентто Адольф Рудольфович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Деларентто Адольф Рудольфович, занимающий должность Врач-стажер, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - Клацц
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

   Дата: 22.02.2024
Подпись: BozMeG__

[Главный врач] Отказано, причина: прикреплены доказательства, которые были сделаны более 7-ми дней назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Snow

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От гражданина Республики Провинция Сноу Константина Антоновича
 

 

Заявление на трудоустройство

 

Я, Сноу Константин Антонович, прошу Вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Областную клиническую больницу города Мирный. С требованиями по трудоустройству - ознакомлен.

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 Возраст - 28 лет

Образование - Высшее медицинское.

 Желаемая должность при трудоустройстве - Интерн.

Доказательства работы в филиалах министерства (при трудоустройстве выше должности Интерна) - Нет.
 Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /medcard + /timestamp) -Тык

Отсутствие задолженности по штрафам (/phone - приложение банка - штрафы + /timestamp) - Тык

Контактные данные (ссылка на страницу ВК) - Тык

 

 

 

   Дата: 24.02.2024
Подпись: СНЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 24.02.2024 в 00:18, Konstantin_Snow сказал:

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От гражданина Республики Провинция Сноу Константина Антоновича
 

 

Заявление на трудоустройство

 

Я, Сноу Константин Антонович, прошу Вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Областную клиническую больницу города Мирный. С требованиями по трудоустройству - ознакомлен.

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 Возраст - 28 лет

Образование - Высшее медицинское.

 Желаемая должность при трудоустройстве - Интерн.

Доказательства работы в филиалах министерства (при трудоустройстве выше должности Интерна) - Нет.
 Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /medcard + /timestamp) -Тык

Отсутствие задолженности по штрафам (/phone - приложение банка - штрафы + /timestamp) - Тык

Контактные данные (ссылка на страницу ВК) - Тык

 

 

 

   Дата: 24.02.2024
Подпись: СНЕГ

[Главный врач] Отказано, причина: заявление составлено не по форме; отсутствует I-ая медицинская степень. (необходимо получить, отучившись в ГМУ г. Приволжск). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Wagnеr

 

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Деларентто Адольф Рудольфович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Деларентто Адольф Рудольфович, занимающий должность Врач-стажер, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - Клац

Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

   Дата: 24.02.2024
Подпись: BozMeG__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 24.02.2024 в 23:40, Adolf_Wagnеr сказал:

 

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Деларентто Адольф Рудольфович

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Деларентто Адольф Рудольфович, занимающий должность Врач-стажер, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - Клац

Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) -

 

 

   Дата: 24.02.2024
Подпись: BozMeG__

[Главный врач] Отказано, причина: нет скриншота статистики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Kogan

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Громова Эрика Сергеевича

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Громов Эрик Сергеевич, занимающий должность врач-стажёр, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - https://imgur.com/a/BRAJ9W7
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) - https://imgur.com/a/7GIb1Os

 

 

   Дата: 01.03.2024
Подпись: Эрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy
В 01.03.2024 в 13:24, Erik_Gromov сказал:

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Громова Эрика Сергеевича

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Громов Эрик Сергеевич, занимающий должность врач-стажёр, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - https://imgur.com/a/BRAJ9W7
Доказательства оплаты неустойки (ссылка на скриншот с переводом + /timestamp) - https://imgur.com/a/7GIb1Os

 

 

   Дата: 01.03.2024
Подпись: Эрик

[Главный врач] Принято, будете уволены до конца сегодняшнего дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Parfenov

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Парфёнова Владислава Станиславовича

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Парфёнов Владислав Станиславович, занимающий должность врача-участкового, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - https://imgur.com/a/kD36ZdX

 

 

   Дата: 07.03.2024
Подпись:  В Пар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anais_Rodriguez
В 07.03.2024 в 11:54, Vladislav_Parfenov сказал:

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От сотрудника Областной клинической больницы г. Мирный Парфёнова Владислава Станиславовича

 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Парфёнов Владислав Станиславович, занимающий должность врача-участкового, прошу Вас рассмотреть моё заявление на увольнение из Областной клинической больницы города Мирный по собственному желанию. С требованиями по увольнению - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /timestamp) - https://imgur.com/a/kD36ZdX

 

 

   Дата: 07.03.2024
Подпись:  В Пар

[Заместитель главного врача] Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vkusniy Ananas

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От гражданина Республики Провинция Молотова Артемия Алексеевича 
 

 

Заявление на трудоустройство

 

Я, Молотов Артемий Алексеевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Областную клиническую больницу города Мирный. С требованиями по трудоустройству - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 Возраст -30

Образование -Высшее медицинское и юдирическое

 Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /medcard + /timestamp) -https://imgur.com/a/lWno9wE

Доказательства работы в министерстве (для трудоустройства на должность врача-стажёра) -

Отсутствие задолженности по штрафам (/phone - приложение банка - штрафы + /timestamp) -https://imgur.com/a/E1kYyKi

Контактные данные (ссылка на страницу ВК) -https://vk.com/artemiy_molotov

 

 

 

   Дата: 07.03.2024
Подпись: Молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anais_Rodriguez
В 07.03.2024 в 15:19, Vkusniy Ananas сказал:

 

Министерство здравоохранения Республики Провинция

  Главному врачу Областной клинической больницы г. Мирный Воронежскому Александру Александровичу
От гражданина Республики Провинция Молотова Артемия Алексеевича 
 

 

Заявление на трудоустройство

 

Я, Молотов Артемий Алексеевич, прошу Вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Областную клиническую больницу города Мирный. С требованиями по трудоустройству - ознакомлен. 

 

К заявлению прикладываю следующую информацию:

 Возраст -30

Образование -Высшее медицинское и юдирическое

 Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /medcard + /timestamp) -https://imgur.com/a/lWno9wE

Доказательства работы в министерстве (для трудоустройства на должность врача-стажёра) -

Отсутствие задолженности по штрафам (/phone - приложение банка - штрафы + /timestamp) -https://imgur.com/a/E1kYyKi

Контактные данные (ссылка на страницу ВК) -https://vk.com/artemiy_molotov

 

 

 

   Дата: 07.03.2024
Подпись: Молот

[Заместитель главного врача] Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...