Перейти к содержанию
Dmitrij_Alekseevich

[ГИБДД] Crimea_Feofilov

Рекомендуемые сообщения

Dmitrij_Alekseevich

1. Ваш никнейм: Dmitij_Alekseevich
2. Никнейм сотрудника: Crimea_Feofilov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Jo2XjCiTwbM 


4. Суть жалобы: Я стоял во дворе и работал в такси,,после чего ко0 мне приезжает сотрудник из ГИБДД,говорит что мой автомобиль в розыске,после чего,начинает мне штрафы которых у меня не было.Забирает права без основания.Так же я говорил предоставить видео фиксацию,на что что сотрудник сказал не обязан.Мне выдали штрафов на сумму 65,000 и лишили прав,после чего посадили в кпз на 20 минут.Я ни чего не нарушал стоял на месте.Требую наказать сотрудника,вернуть права,и материальные издержки.Доказательства предоставляю в виде фото и видео фиксации.

Изменено пользователем Димаскин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Доброго времени суток!
Попрошу предоставить тайм-коды, т.к видео длится более 4-х минут.
Даю вам на это 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
В 18.02.2024 в 22:55, Vsevolod_Vetrov сказал:

Доброго времени суток!
Попрошу предоставить тайм-коды, т.к видео длится более 4-х минут.
Даю вам на это 24 часа.

там все видно что и как делает сотрудник,я стоял,ко мне приехали ,и ни с чего мне накидали штрафов и лишили прав,это видно,везде Если вы не можете посмотреть дойду до Г.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Еще раз приветствую!
Доказательства нарушения: 
https://www.youtube.com/watch?v=TFOcp9VVER8
Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Vsevolod_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich

На данной видео фиксации видно что я проехал на зелёный свет,а так же до этого видно что сотрудник сам в меня врезался(хоть было все по пингу) .после чего видно что сотрудник написал  что я давно не был в бан листе, и сам же предоставил доказательства моей невиновности,но сам себя похоронил заменой моделек  https://www.youtube.com/watch?v=TFOcp9VVER8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_MacSkyller

Приветствую.

 

Моя фиксация предоставлена выше, статьи за которые Вы были наказаны там же. Предоставите доказательства того, что ДТП было по пингу? На видеозаписи прекрасно видно залипание клавиш W(газ) и A(поворот), прекрасно видно ДТП с Вами. 

 

Чем я хороню себя меняя винилы на автомобиле? Мне это дает какое-то преимущество? Сразу же отвечу на вопрос — нет. Подмена винила, это визуальная часть. 

Да и менял я их после одобрения ЗГА.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Crimea_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Доброго времени суток! 


В 19.02.2024 в 00:18, Димаскин сказал:

видно что сотрудник сам в меня врезался

Разницы в этом никакой нету.

В 19.02.2024 в 00:18, Димаскин сказал:

(хоть было все по пингу)

Предоставьте док-ва ваших слов.

В 19.02.2024 в 00:18, Димаскин сказал:

и сам же предоставил доказательства моей невиновности

Даже если вы не виноваты, вы должны были остановиться и отыграть ДТП.


Нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидаем ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
В 19.02.2024 в 00:52, Vsevolod_Vetrov сказал:

Доброго времени суток! 


Разницы в этом никакой нету.

Предоставьте док-ва ваших слов.

Даже если вы не виноваты, вы должны были остановиться и отыграть ДТП.


Нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидаем ответ СА.

На видео записи сотрудника видно что когда у него произошло ДТП, моя машина даже не поменяла направление движения. У меня не было удара а значит и ДТП у меня не было с данным сотрудником. Всё дтп произошло по пингу. По записи видео фиксации видно что данный сотрудник нарушил правила ПДД а именно превышение скоростного режима что и послужило тому что машина сотрудника отправилась в неуправляемый занос. Вы можете сказать что он спешил на вызов но это не так, по видео видно что спецсигналы не были включены а значит сотрудник сам своими действиями и не умением управлять авто совершил аварийную ситуацию в которой меня обвинили. Я не согласен с вашими доводами и выводами инспектора ДПС, с моей стороны нарушений нету. Вы прекрасно знаете что когда происходит ДТП по пингу его заметить сложно, так как машина второго участника движения не меняет своей траектории урона транспортному средству нет. И когда сотрудник задом подъехал к светофору он же мог сообщить о том что у него со мной произошло ДТП, но делать он этого не стал и дождался когда я уеду.
Прошу следящего администратора разобраться в данной ситуации так как виновник данной ситуации является сотрудник ДПС который нарушил правила ПДД что и послужило тому что сейчас мы сидим и вешаем всё на невиновного человека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_MacSkyller

Научитесь читать не через строчку, поясняю для особенных. На видеозаписи видно залипание клавиш W+A, из-за чего машина отправилась в неуправляемый занос. С точки зрения RP, в зимнее время, ситуация с заносом, вполне обычное явление.

Если Вы, всем селом не смогли изначально прочитать мой ответ в жалобе, попрошу Вас на будущее писать жалобы единолично.

Изменено пользователем Crimea_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
  • Зачем Вы ругаетесь на меня, я только умею читать по буквам. Вы читаете лучше меня и наверное смогли прочитать что я написал выше. Я в который раз хотел бы обратить Ваше внимание на Ваше нарушение, Вы превысили скоростной режим что и послужило заносу Вашего ТС, если бы Вы соблюдали ПДД то данной ситуации можно было бы избежать. Я думаю Вам нужно пройти ещё раз курс контраварийной подготовки и посмотреть в ПДД что скоростной режим в городе намного ниже чем 90 км/ч. И Вы должны были применить экстренное торможение но не как не жать на газ. А раз как Вы говорите что у Вас залипла педаль газа (клавиша W) и руль Вас не слушался (клавиша А) то Вы вышли на смену на неисправном служебном автомобиле. Это значит только одно что Вы согласны с тем что автомобиль на которым Вы патрулировали город был не исправен и передвигаться на нём было запрещено. Из этого следует, что в данной ситуации я не виновный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_MacSkyller

Вести беседу с Вами бессмысленно, когда протрезвеете и начнете читать ответы людей в жалобе, тогда мы поговорим, в данный момент не вижу в этом смысла. Ваши сообщения не несут никакой логической связи, Вы лишь кричите о том, что не виноваты.

 

Ожидаем ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
В 19.02.2024 в 11:05, Crimea_Feofilov сказал:

Вести беседу с Вами бессмысленно, когда протрезвеете и начнете читать ответы людей в жалобе, тогда мы поговорим, в данный момент не вижу в этом смысла. Ваши сообщения не несут никакой логической связи, Вы лишь кричите о том, что не виноваты.

 

Ожидаем ответа СА.

Уважаемый я так понимаю Вы сейчас считаете что я нахожусь в алкогольном опьянении ? Вы случайно не перегибаете палку ?. Я веду с Вами диалог исходя из того что Вы мне отвечаете. Я считаю с Вами в данный момент бесполезно вести диалог, сотрудник ДПС который нарушает ПДД, будет мне рассказывать о том что я что то нарушил. Если бы Вы были чуть грамотнее и читали что я хочу до Вас донести, то поняли бы, что нарушение в данной ситуации имеется только у Вас, превышение скорости и неисправный служебный автомобиль а так же малый опыт вождения автомобиля раз Вы не смогли сразу распознать что Вы взяли неисправный автомобиль. А вот оскорблять меня не нужно, я разговариваю с Вами сдержанно и грамотно. Научитесь манере общения с людьми. С Вами диалог общения закрыт. Ждём ответа не С.А а Г.А. раз Вы не умеете общаться с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_MacSkyller

Вы для начала научитесь писать аббревиатуры."Г. А.", может "ГА"? Про то, что Вы находитесь в нетрезвом состоянии, лишь мое субъективное мнение, почему Вы забираете право выражать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
В 19.02.2024 в 11:22, Crimea_Feofilov сказал:

Вы для начала научитесь писать аббревиатуры."Г. А.", может "ГА"? Про то, что Вы находитесь в нетрезвом состоянии, лишь мое субъективное мнение, почему Вы забираете право выражать его?

  • Я считаю что если Вы на что то обиделись, то не нужно оскорблять человека которого Вы даже не знаете. Для меня ваше "мнение" было оскорбительным. Потому что Вы не можете знать чем болеет человек или переболел или в каком он состоянии сейчас. Вы показали себя не лучшей стороны, как Ваши доводы закончились Вы перешли на оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_MacSkyller
В 19.02.2024 в 11:42, Димаскин сказал:

Я считаю что если Вы на что то обиделись, то не нужно оскорблять человека которого Вы даже не знаете.

Прекрасно знаю. Знаю про Ваше неподобающее поведение во фракциях, или Вы уже забыли - https://vk.com/video600390906_456239834?

В 19.02.2024 в 11:42, Димаскин сказал:

Вы показали себя не лучшей стороны, как Ваши доводы закончились Вы перешли на оскорбление.

Мои доводы перешли на субъективное мнение.

Изменено пользователем Crimea_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
В 19.02.2024 в 12:07, Crimea_Feofilov сказал:

Прекрасно знаю. Знаю про Ваше неподобающее поведение во фракциях, или Вы уже забыли - https://vk.com/video600390906_456239834?

Мои доводы перешли на субъективное мнение.

Ожидаем ответа от ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Сотрудник наказан не будет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
  • В чем заключалось мое нарушение? ДТП произошло по пингу, это отчетливо видно на видеозаписи сотрудника. Соответственно, наказание было выдано неправомерно. Также, почему мне было выдано наказание сразу по двум статьям КоАП, когда они являются взаимоисключающими? Наказание выдается либо по 16.1, либо по 16.3 КоАП, сотрудник же выдал сразу по двум. К тому же, как видно на видеозаписи сотрудника, он нарушил сразу несколько статей КоАП, а именно - выезд на встречную полосу и превышение скорости. По какой причине это произошло роли не играет, факт его нарушений есть и за это сотрудник должен понести ответственность. Также, не считаю ответы сотрудника в данной теме уважительными, за что он также должен быть наказан по 4.3 КГС.
    Исходя из вышеизложенного, прошу:
    1.) Привлечь сотрудника к ответственности за неуважительные ответы на форуме, нарушение ПДД на смене, а также неверно выданные штрафы;
    2.) Выплатить мне компенсацию за неверно выданные штрафы и вернуть права. (
Изменено пользователем Димаскин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov
В 20.02.2024 в 03:22, Димаскин сказал:

Привлечь сотрудника к ответственности за неуважительные ответы на форуме, нарушение ПДД на смене, а также неверно выданные штрафы

Неуважительного обращения я не наблюдаю, за нарушение ПДД на смене будет освобожден от ответственности, т.к превышение не серьезно, а штраф был выдан верно.

В 20.02.2024 в 03:22, Димаскин сказал:

Выплатить мне компенсацию за неверно выданные штрафы и вернуть права.

Повторюсь еще раз, штраф был выдан верно, следящая администрация подтвердила это ответом выше. Док-в о том, что вас лишили прав я вовсе не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Alekseevich
В 20.02.2024 в 12:15, Vsevolod_Vetrov сказал:

Неуважительного обращения я не наблюдаю, за нарушение ПДД на смене будет освобожден от ответственности, т.к превышение не серьезно, а штраф был выдан верно.

Повторюсь еще раз, штраф был выдан верно, следящая администрация подтвердила это ответом выше. Док-в о том, что вас лишили прав я вовсе не увидел.

Ответ о том, что мне нужно протрезветь Вы считаете уважительным? Серьезно? На лицо явное нарушение за что сотрудник должен понести ответственность.
За нарушения ПДД на смене освободить от ответственности не получится, т.к. именно из-за его нарушений и произошло ДТП по пингу, которое поменяло весь ход РП-ситуации. За такое освобождать нельзя. К тому же, есть подозрение, что оно было создано намеренно.
Наказание сразу по двум статьям выдавать нельзя в любом случае, т.к. они являются взаимоисключающими. Это также является нарушением. Да и штраф по статье 16.1 был выдан неправомерно, т.к. ДТП случилось по пингу, траектория моего ТС не изменилось, а сотрудник не высказал мне никаких претензий. Соответственно, моя вина не была доказана и наказание должно быть отменено.

Так же прикрепляю фото фиксацию взятую из жалобы на меня https://forum.gtaprovince.ru/topic/767750-rzhd-dmitrij_alekseevich/   фото выписки штрафов https://imgur.com/a/Egg8xqB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...