Перейти к содержанию
Denis_Good

[ГИБДД] [RP] Xoma_Shooters

Рекомендуемые сообщения

Denis_Good

1. Ваш никнейм: Denis_Kapcha
2. Никнейм сотрудника: Xoma_Shooters
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Eycwlg44tGc
4. Суть жалобы:

(ПСГО) 1.3 - Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать внутренние правила сервера, все уставные документы своей фракции, а также другие правила и наставления следящей администрации.

(КоАП) Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД)Штраф - 20.000 рублей.

 

А так же, за нарушение тонировки, полагается штраф, устных предупреждений там нету, почему сотрудник сам придумывает меру наказания ?

Так же прошу сотрудника предоставить показания прибора(если это конечно возможно)

Изменено пользователем Denis_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Доброго времени суток. Я начальник данного сотрудника. На рассмотрении. 

Видеозапись более 2-х минут. Согласно правилам подачи жалоб, такая жалоба не допускается к рассмотрению.
Добавьте тайм-коды. На исправление сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Добавьте таймкоды в тему на форуме, а не в описание к видео. 

Изменено пользователем Andrei_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Good

Я считаю вы специально затягиваете жалобу, те тайм-коды что указанный на Ютубе я просто вставлю сюда.

Таймкоды:

0 0 : 0 0 | Вступление

0 1 : 0 3 | Показ мох документов

0 2 : 3 4 | Замер стекла задней двери

0 2 : 5 5 | Вердикт о правонарушении

0 3 : 4 0 | Создание новой меры наказания за тонер

Изменено пользователем Denis_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

На доп. рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено, так как не последовало каких-либо санкций по отношению к вам. (Фраза "Я вас отпускаю"  не является выносом предупреждения) С сотрудником будет проведена беседа на тему проведения процедуры замера светопропускаемости автомобильных стёкл. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Нет активности. Передал на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Good

Стойте, сотрудник сказал то, что нарушение всё же есть, прошу сотрудника предоставить моё нарушение, фраза ,,Я вас отпускаю,, как раз таки и является одним из нарушений в данной ситуации, если он говорит о моём правонарушении, и конкретно говорит о каком, значит на то нарушение есть свои меры наказания, в таком случае получается блат со стороны сотрудника ко мне. Если сотрудник говорит о нарушении, то должен выдать и наказание.

Пункт ПСГО

3.32 - Запрещен блат в любых формах его проявления. Наказывается только по решению ГА. Выговор / Увольнение + ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Если вы увидели здесь блат - ожидайте вердикта ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток

Жалоба передана на рассмотрение ЗГА/ГА

Ожидайте их вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Доброго времени суток. 
Рассмотрев жалобу более подробно, конкретных нарушений со стороны сотрудника не обнаружил, сотрудник действительно остановил Вас по подозрению в нарушении статьи 5.4 КоАП 

Цитата

 

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД)Штраф - 20.000 рублей.


 


Данная статья так же действительно не предусматривает усного предупреждения, но опять же беря в учет того, что сотрудник произвел не правильные замеры, а именно произвел замеры задней полусферы, с его стороны было верно выдать Вам простое предупреждение, а после чего отпустить Вас, так как размышляя логически, выписать штраф он Вам не может. 
По поводу правильности производства проведения замеров с сотрудником была проведена беседа. 

Если Вы считаете, что сотрудник совершил блат, то создайте новую жалобу на имя сотрудника, для более детального рассмотрения. 
У Вас остались какие-то еще вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Good

Нет активности. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...