Перейти к содержанию
Matvel_Lukin

[ГИБДД] [RP] Senator_Hawkins

Рекомендуемые сообщения

Matvel_Lukin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kurockin
2. Никнейм сотрудника: Senator_Hawkins
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=0FNATd5E3FQ
4. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав на 2 дня, прошу вернуть права, лишил сотрудник меня за 9.1 КоАП РП и выписал штраф 50.000 рублей, на встречку я не выезжал, а ехал по обочине это видно на моих. Так-же я сказал сотрудники пусть покажет видеорегистратор и ответа от него по поводу этого я не услышал! А услышал, что меня арестуют Док-ва: https://imgur.com/a/HhLg7lW

Изменено пользователем Matvel_Lukin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter Rostovskiy
В 11.02.2024 в 11:17, Matvel_Lukin сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kurockin
2. Никнейм сотрудника: Senator_Hawkins
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=0FNATd5E3FQ
4. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав на 2 дня, прошу вернуть права, лишил сотрудник меня за 9.1 КоАП РП и выписал штраф 50.000 рублей, на встречку я не выезжал, а ехал по обочине это видно на моих.

Здравствуйте, я сотрудник на которого была написана жалоба, на моей записи видно как вы ехали по полосе встречного движения, ТЫК Так же, вы могли развернутся, и вернуться на свою полосу, т.к сзади есть небольшой мостик, а вы это проигнорировали. Ждем ответа.

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvel_Lukin

Здравствуйте, на ваших док-ва не видно точно ехал ли я повстречке или нет. Также, я вам сказал по какой статье вы можете у меня брать документы. Вы сказали в нон рп чат, хоть я говорил в рп чат а значит ответа не последовало. 

Док-ва прикреплю попозже. И вы сказали 6.2 ФзОП. Удивительно, что вы не знаете ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter Rostovskiy
В 11.02.2024 в 11:33, Matvel_Lukin сказал:

Здравствуйте, на ваших док-ва не видно точно ехал ли я повстречке или нет. Также, я вам сказал по какой статье вы можете у меня брать документы. Вы сказали в нон рп чат, хоть я говорил в рп чат а значит ответа не последовало. 

Я вам ответил что по 2.1.1 ПДД, вы обязаны по требованию сотрудника предъявить документы для проверки, а вы начали говорить про ФзОП, я вам сказал старую статью а именно (6.2 ФзОП), которая после стала 3.2 ФзОП, которая говорит о том что нужно проверять документы, если бы вопрос был по другому сформулирован, ответ был бы другим, но вы спросили, где написано что я вам обязан его дать (предоставить).Так же, когда вы попросили видеорегистратор, я вам писал сообщение, и когда я его вам написал меня отвлекли (Родители), вы могли повторить про видеорегистратор, и я вам бы показал его. Ждем ответа от лидера/администрации. Не вижу чтобы я вам ответил 2.1.1 ПДД в НРП чат. Клик
ПДД
 

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.

ФзОП
 

Цитата

3.2 - Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или преступления, а также полагать, что они или их транспорт находятся в розыске.

 

Изменено пользователем Hunter Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvel_Lukin

Попозже представлю док-ва.

https://imgur.com/a/W6On0hx А вот и док-ва по поводу ФзОП, по поводу Видеорегистратора вы бы могли в чат посмотреть и скинуть мне Видеорегистратор.

И я вас никак не отвлекал от вашей работы, жду ответ Лд/Гс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Здравствуйте. Я начальник данного сотрудника. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Рассмотрев приложенные доказательства, пришел к выводу: 
Вы были наказаны за 9.1 КоАП. На ваших же доказательствах видно, как вы двигаетесь по встречной полосе. У вас была возможность вернуться на свою полосу движения. Нарушений нет. Вопросы?

 

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvel_Lukin

 

У нас обочина считается встречкой? 

Сначало, я выехал на обочину после чего выехал на свою же полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

В таймкоде 0:13-0:14 видно, как вы проехали по встречной полосе. Это считается нарушением 9.1 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvel_Lukin

Я выехал на встречку, но я не ехал по встречке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Понятие выезд и езда, действительно разные. По моему мнению, ваш манёвр с пересечением встречной полосы по диагонали считается ездой по встречной полосе, а не выездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvel_Lukin

С вашим решением конечно, я не соглашаюсь, но завтра всё-равно лишение уже пропадёт. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Demidov

Передано на закрытие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...