Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[ОМВД-П] Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Dead_Hassan
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uTierlra-EA
5. Суть жалобы: В общем увидел открытый шлагбаум , заехал крутанул пятак Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года( За 10к штрафа расстрел? ну такое ) и решил выехать тут слышу крик человека в форме с автоматом чтоб я остановился , я решил выехать за территорию и остановиться что собственно и сделал скрываться не собирался , но данный индивидуум открыл огонь на поражение с ак в мой автомобиль где на линии огня стоял велосипедист совершенно посторонний человек который мог пострадать от действий данного сотрудника . Вменяемости 0. Прошу наказать данного сотрудника, прошу заметить РС , а так же выплатить компенсацию за причинённый ущерб. далее ФзОП Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица

Изменено пользователем Blane_Blunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.02.2024 в 21:01, Blane_Blunt сказал:

1. Ваш никнейм: Dead_Hassan
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hasea_Metthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uTierlra-EA
5. Суть жалобы: В общем увидел открытый шлагбаум , заехал крутанул пятак Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года( За 10к штрафа расстрел? ну такое ) и решил выехать тут слышу крик человека в форме с автоматом чтоб я остановился , я решил выехать за территорию и остановиться что собственно и сделал скрываться не собирался , но данный индивидуум открыл огонь на поражение с ак в мой автомобиль где на линии огня стоял велосипедист совершенно посторонний человек который мог пострадать от действий данного сотрудника . Вменяемости 0. Прошу наказать данного сотрудника, прошу заметить РС , а так же выплатить компенсацию за причинённый ущерб. далее ФзОП Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица

Добрый день.

Не по форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 10.02.2024 в 22:20, Hosea_Matthews сказал:

Не по форме

это почему это ))))

У вас какая то особая форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.02.2024 в 21:01, Blane_Blunt сказал:

1. Ваш никнейм: Dead_Hassan
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hasea_Metthews
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uTierlra-EA
5. Суть жалобы: В общем увидел открытый шлагбаум , заехал крутанул пятак Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года( За 10к штрафа расстрел? ну такое ) и решил выехать тут слышу крик человека в форме с автоматом чтоб я остановился , я решил выехать за территорию и остановиться что собственно и сделал скрываться не собирался , но данный индивидуум открыл огонь на поражение с ак в мой автомобиль где на линии огня стоял велосипедист совершенно посторонний человек который мог пострадать от действий данного сотрудника . Вменяемости 0. Прошу наказать данного сотрудника, прошу заметить РС , а так же выплатить компенсацию за причинённый ущерб. далее ФзОП Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица

Подумайте в чем не по форме

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-майор Вест Д.А.
Ваша жалоба на данный момент состоит не по форме, на исправление вам дается 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 10.02.2024 в 22:29, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Ваша жалоба на данный момент состоит не по форме

Разберем и так , на видеозаписи есть дата и время над худом, есть номер сервера , никнейм указан верно , жалоба составлена на странице форума правила подачи жалоб , видеофрагмент есть , на видео виден сотрудник и его поведение , в графе 5 расписана ситуация. Жалоба будет составлена и на вас если не будет рассмотрена надлежащем образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь приветствую. Изменения увидел, передаю жалобу сотруднику.
Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.02.2024 в 21:36, Blane_Blunt сказал:

Разберем и так , на видеозаписи есть дата и время над худом, есть номер сервера , никнейм указан верно , жалоба составлена на странице форума правила подачи жалоб , видеофрагмент есть , на видео виден сотрудник и его поведение , в графе 5 расписана ситуация. Жалоба будет составлена и на вас если не будет рассмотрена надлежащем образом

Добрый день

Наконец-то увидели в чем ошибка

Огонь был открыт из-за того что вы начали уезжать вместо того чтоб сдаться

Как я бы попал в велосипедиста если он стоит на месте и ствол направлен на вас

Кто вас заставлял туда ваще заезжать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 10.02.2024 в 22:52, Hosea_Matthews сказал:

Как я бы попал в велосипедиста если он стоит на месте и ствол направлен на вас

Кто вас заставлял туда ваще заезжать

рикошет от авто , мой резкий маневр , прострел боковой панели автомобиля и человек обнулен , и хочу напомнить я не хотел уехать , а хотел выехать из парковки это 2 разные вещи , если бы хотел уехать я бы и уехал после ваших выстрелов. 

велосипедист стоит на линии огня 

https://yapx.ru/album/XHkNu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.02.2024 в 21:56, Blane_Blunt сказал:

рикошет от авто , мой резкий маневр , прострел боковой панели автомобиля и человек обнулен , и хочу напомнить я не хотел уехать , а хотел выехать из парковки это 2 разные вещи , если бы хотел уехать я бы и уехал после ваших выстрелов. 

велосипедист стоит на линии огня 

Смешно

Где мог быть рикошет все пули зашли просто взад машины?

Где тут острый угол?

Если вы ехали прям на велик то другой вопрос но он стоит даже не шевелится будто умер,но вы считаете что я бы его мог ваншотнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

господи что за фразы ваншотнуть? причинить вред в легкую скрин приложил , человек стоит на линии огня. Диалог с вами окончен , жду вердикта вышестоящих , намерен идти до конца , до самых верхов пока жалоба не будет рассмотрена верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, жалоба находится на рассмотрении. Уточняются некоторые моменты.

Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь приветствую. Рассмотрев жалобу и посоветовавшись, выношу такой вердикт.

За сотрудником нету нарушения, вы в свою очередь заехали на служебную парковку.

Сотрудник вам сделал предупреждение, чтоб вы остановились на месте, но вы решили поехать дальше.

Огонь был открыт согласно 5.11.1 п.4

Спойлер

Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным

 

Остались ли у вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

Конечно остались , во первых я не решил уехать , даже на видео видно что я остановился после чего принял решение выехать за парковку и остановить свое тс у тротуара, так же хочу заметить что от вас не последовало комментария то что на линии огня находился человек не причастный к ситуации который мог пострадать от действий сотрудника!

жду ответа следящего , далее будет написана жалоба на лидера за неверное рассмотрение

 

В 11.02.2024 в 13:40, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным

Так же вами упущен этот пункт , а именно находясь на парковке ничто не мешало данному сотруднику взять патрульный автомобиль и начать преследование.

раз уж он предположил что я решил скрыться что является неверным

Так же прошу заметить это не такое уж грубейшее преступление и раз уж мы приближены к реальной жизни то прошу заметить в реальности такое не возможно , за проникновение на парковку увд любого отдела нашей необъятной родины не последует расстрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Рассмотрим некоторые моменты, которые вы считаете что пустяк.
1. На вашем видеоролике и на видеоролике сотрудника вы заехали каким либо образом на парковку, что обычному игроку, кроме сотрудника никак не заехать.
Вы нарушая 6.8 УК РП, ездили кругами по парковке, не задумываясь, выедет ли кто то из гаража. Момент вашего видеоролика : 0:00 до 0:02.
2. Сотрудник вам крикнул, остановиться на месте, вы же остановились на секунду и продолжили движение, за что был открыт огонь, согласно ФЗоП.

Цитата

Так же вами упущен этот пункт , а именно находясь на парковке ничто не мешало данному сотруднику взять патрульный автомобиль и начать преследование.

Сотруднику было необходимо пресечь нарушение прямо сейчас, а не бежать в гараж за автомобилем.

Цитата

так же хочу заметить что от вас не последовало комментария то что на линии огня находился человек не причастный к ситуации который мог пострадать от действий сотрудника

Скажу по поводу этого, что сотрудник целился в заднюю часть вашего автомобиля и колеса. Если бы попал по гражданскому, был бы другой исход.

Цитата

далее будет написана жалоба на лидера за неверное рассмотрение

Ваше право, я лишь говорю свое мнение и делаю вердикт, а после следящий делает окончательный вердикт.
 

Цитата

Так же прошу заметить это не такое уж грубейшее преступление и раз уж мы приближены к реальной жизни то прошу заметить в реальности такое не возможно , за проникновение на парковку увд любого отдела нашей необъятной родины не последует расстрел.

Некоторые моменты хоть и похоже на реальную жизнь, но многие факторы отличаются, начиная от УД, заканчивая другими моментами.
Как итог, мнение свое не меняю, ожидайте ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 11.02.2024 в 18:27, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Если бы попал по гражданскому

в аналогичной жалобе на данного сотрудника на линии огня на много дальше его прицела находились люди и там сотрудник был наказан. почему тут мировоззрение о траектории пули меняется? Напомню мта провинция позиционирует себя как рп проект , а в реальности пуля как известно дура имеет такие особенности как рикошет, пробитие материалов тем более тонкие панели автомобиля , человек на линии огня и это факт. жду следящего с вами мне все понятно будем разговаривать уже в другой жалобе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 11.02.2024 в 18:26, Blane_Blunt сказал:

в аналогичной жалобе на данного сотрудника на линии огня на много дальше его прицела находились люди и там сотрудник был наказан. почему тут мировоззрение о траектории пули меняется? Напомню мта провинция позиционирует себя как рп проект , а в реальности пуля как известно дура имеет такие особенности как рикошет, пробитие материалов тем более тонкие панели автомобиля , человек на линии огня и это факт. жду следящего с вами мне все понятно будем разговаривать уже в другой жалобе

 

Как пуля может рикошетнуть от прямого выстрела?

Это машина а не танк

Другая жалоба совсем о другом чем здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. Вы ездили по парковке, тем самым нарушая УК РП. Сотрудник выдвинул Вам предупреждение, которое было успешно проигнорировано. Рядом с сотрудником не было патрульного автомобиля, погоня за Вами уже велась, соответственно начинает действовать приложение к 5.11.1 ФЗоП, пункт 2, часть 1. 

Нарушений за сотрудником нет. Огонь открыт правомерно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 11.02.2024 в 20:10, Yoshikage_Kira сказал:

Огонь открыт правомерно.

Вопросы?

и снова здравствуйте на линии огня находится человек почему вы игнорируете этот момент? Cуть жалобы не в том что он по мне стрелял , а в том что на линии огня человек
[1] Альбом (2.04 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)

так же хочу заметить в очередной раз что игнорируется , я не уезжал , а выехал за территорию парковки для остановки у тратуара.

 

Изменено пользователем Blane_Blunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 11.02.2024 в 19:27, Blane_Blunt сказал:

и снова здравствуйте на линии огня находится человек почему вы игнорируете этот момент? Cуть жалобы не в том что он по мне стрелял , а в том что на линии огня человек
[1] Альбом (2.04 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)

так же хочу заметить в очередной раз что игнорируется , я не уезжал , а выехал за территорию парковки для остановки у тратуара.

 

Как мне надо было понять что вы решили остановится у тротуара?)

Вы остановились но решили зачем-то продолжить движение

Объясните как бы пуля смогла по вашей версии как вы говорите срикошетить в человека на велике?)

Даже если смотреть скрин который сделали,то вы велик своей машиной и закрыли пуля может пробить кузов но не насквозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...