Перейти к содержанию
Arseny Good

[МЗ] [RP] Vincent_Edelweiss

Рекомендуемые сообщения

Arseny Good

1. Ваш никнейм: Arseny_Good
2. Никнейм сотрудника: Vincent_Edelweiss
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=YO9diwZUwVE
4. Суть жалобы: здравствуйте. Данный человек нарушил сразу несколько пунктов. Нарушения и ключевые слова выделены цветом:

1) Сотрудник прибыл к КПП на служебном авто, не имея на это уважительной причины. На поставленный вопрос: "Цель прибытия?", я лишь услышал какие-то непонятные попытки отшутиться.

Цитата

4.15 - Запрещено использовать гос. транспорт, а также воздушную и военную технику в личных целях и не по назначению. Запрещено перевозить гражданских лиц на гос. транспорте без веской должностной причины. Выговор.

4.33 - Запрещено в форме заниматься личными делами, находясь на б/у рынке, в порту у контейнеров и в игровом зале. Во время перерыва запрещено устраиваться на другие работы. Кик + Выговор.

 

2) Игнорирование поставленного вопроса. В добавок, какое-то требование объяснить "прибытие на территорию КПП", хоть я и являюсь военнослужащим при исполнении. И помимо этого, сотрудник по необъяснимой причине начал угрожать мне расстрелом.

Цитата

4.28 - Запрещено грубо нарушать правила КПП военной части сотрудниками гос. фракций. Проход на военную часть допускается только с разрешения военнослужащих Министерства обороны, при наличии обоснованных причин (погоня, вызов, согласованное мероприятие). Сотрудники других фракций обязаны выполнять все требования военных на территории КПП, ВЧ и прилегающей к ВЧ территории. В случае их несоблюдения, военнослужащие имеют право открывать огонь на поражение, руководствуясь внутренним уставом. Выговор / Увольнение + ОЧС.

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

3.5 - Запрещено грубо угрожать расправой, запугивать гражданских/сотрудников, заниматься вымогательством. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

3) Сотрудник сел в личный транспорт, будучи на смене. Да, это могла быть простая ошибка, однако какого-либо отката после этого не последовало.

Цитата

4.17 - Запрещено использовать гражданский транспорт во время несения службы, обработки вызовов, погони, патрулирования и прочих служебных обязанностей. Предупреждение / Выговор.

 

4) Так же явно слышна попытка обговорить план проникновения на территорию КПП с другим сотрудником.

Изменено пользователем Arseny_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Vartovsky

Здравствуйте. Я являюсь Главным врачом ОКБ г. Мирный и непосредственно начальником данного сотрудника. Изучив Ваши доказательства, сотрудник будет наказан в соответствии с пунктами 4.33 ПСГО и 3.5 ПСГО. Цитирую:

Цитата

4.33 - Запрещено в форме заниматься личными делами, находясь на б/у рынке, в порту у контейнеров и в игровом зале. Во время перерыва запрещено устраиваться на другие работы. Кик + Выговор.
3.5 - Запрещено грубо угрожать расправой, запугивать гражданских/сотрудников, заниматься вымогательством. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Касаемо остальных пунктов, сотрудник наказан не будет.
Какие-либо уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Уточнений и вопросов у меня довольно много, но начнем, пожалуй, с главного.

 

С наказаниями по 4.33 ПСГО и 3.5 ПСГО я полностью согласен, но почему вы игнорируете другие нарушения сотрудника? На моих доказательствах явно видно использование личного транспорта на смене, неудачная, но все же попытка проникновения на территорию КПП, превышение должностных полномочий, а так же нарушение правил поведения на КПП. Вы же в свою очередь почему-то даже не удосужились объяснить мне, где я не прав в своей жалобе.

 

В должностные обязанности и полномочия сотрудников МЗ не входит наблюдение за порядком на КПП. Однако данный сотрудник по необъяснимой причине начал спрашивать у меня цель прибытия. Считаю именно этот момент превышением должностных полномочий, ну или же в крайнем случае неадекватным поведением.

Цитата

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

3.13 - Запрещено оскорблять коллег или администрацию, вести себя неадекватно, провоцировать на конфликт, грубо нарушать субординацию на сервере, в официальных беседах/группах/каналах/игровых и внеигровых чатах, связанных с гос. фракциями. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Сотрудник сел в гражданский транспорт на смене. В пункте ПСГО ничего не сказано про перемещение на гражданском транспорте, а использованием можно считать даже простое открытие багажника. Согласен, что это вполне могло произойти случайно, однако в таком случае прошу предоставить доказательства отката.

Цитата

4.17 - Запрещено использовать гражданский транспорт во время несения службы, обработки вызовов, погони, патрулирования и прочих служебных обязанностей. Предупреждение / Выговор.

 

Между собой сотрудники обговаривали какие-то действия, дабы "отвлечь меня". Моей прямой обязанностью является охрана КПП, а пытаясь отвлечь меня - сотрудники мешали мне в исполнении моих обязанностей. Так же сотрудники неоднократно проходили на территорию КПП без весомой на то причины.

Цитата

4.28 - Запрещено грубо нарушать правила КПП военной части сотрудниками гос. фракций. Проход на военную часть допускается только с разрешения военнослужащих Министерства обороны, при наличии обоснованных причин (погоня, вызов, согласованное мероприятие). Сотрудники других фракций обязаны выполнять все требования военных на территории КПП, ВЧ и прилегающей к ВЧ территории. В случае их несоблюдения, военнослужащие имеют право открывать огонь на поражение, руководствуясь внутренним уставом. Выговор / Увольнение + ОЧС.

3.6 - Запрещено участвовать в митингах. Запрещено участвовать в массовых беспорядках, несущих вред официальным сферам жизнедеятельности сервера, а также осуществлять подрывную деятельность против работы государственных и административных органовВыговор / Увольнение + ОЧС.

 

Если вы вновь не согласны с моей жалобой, то прошу объяснить, почему сотрудник не понесет наказания по данным пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Vartovsky

Добрый вечер. Поясняю за следующие пункты:
4.28 ПСГО - Сотрудник действительно не выполнил требование сотрудника, отвечая на вопрос вопросом, повторно после предупреждения зашёл за предупреждающий столбик.
4.17 ПСГО - Сотрудник явно сделал миссклик, и не откатил, за что и понесёт наказание.
3.13 ПСГО - Нарушения за сотрудником не наблюдаю, т.к что-бы он сильно вёл себя неадекватно.
3.4 ПСГО - Сотрудник действительно превысил свои должностные полномочия, тем что спрашивал у Вас вопрос, который не связан с его обязанностями.
3.6 ПСГО - Сотрудник сильно не помешал Вам, тем самым не начал осуществлять подрывную деятельность, и не нёс вред серверу.
За следующие пункты сотрудник будет наказан: 4.33 ПСГО, 3.5 ПСГО, 4.17 ПСГО, 3.4 ПСГО и 4.28 ПСГО.

Какие-либо уточнения остались?

Изменено пользователем Stepan_Vartovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Благодарю за развернутый ответ, вы даже перевыполнили мою просьбу.

Вопросов более не имею, можете передавать на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan Vartovsky

Вопросов у Вас не осталось. Передано на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...