Перейти к содержанию
Aristocrat_Izmailov

[УГИБДД-М] Arkadiy_Chernov

Рекомендуемые сообщения

аркаша

Как раз таки вы меня намеренно подрезали. Несколько раз смотрели назад и как только я появился на достаточном расстоянии, решили снести меня.

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 07.02.2024 в 01:12, аркаша сказал:

Как раз таки вы меня намеренно подрезали. Несколько раз смотрели назад и как только я появился на достаточном расстоянии, решили снести меня.

Ах, очень смешно такое слышать. Спереди меня ехал игрок на своем автомобиле и я повернул на лево, чтобы объехать. Вы знаете что такое "пинг" и намеренное? Думаю вам нужно ознакомиться лучше, чтоб в будущем различали. Я своим ТС даже не задел вас, о каком намеренном может идти речь?)

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Запрошу доп док-ва оснований на открытие огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 06.02.2024 в 22:27, Aristocrat_Izmailov сказал:

Я своим ТС даже не задел вас, о каком намеренном может идти речь?)

Кажется, вы не знаете что такое намеренный подрез и случайный подрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 07.02.2024 в 03:21, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброй ночи! Запрошу доп док-ва оснований на открытие огня.

Добрый день, хорошо, потому-что это глупо было со стороны сотрудника, применять оружие по мне. Также ответа не было на счет "Кузову" то что сотрудник применял по кузову еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Уважаемый, еще раз повторяю. На моем видео прекрасно видно, что я старался стрелять по колесам. Почему пули летели в кузов я не знаю. Да и того, что они летят в кузов я не видел. На этом все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 07.02.2024 в 19:01, аркаша сказал:

Уважаемый, еще раз повторяю. На моем видео прекрасно видно, что я старался стрелять по колесам. Почему пули летели в кузов я не знаю. Да и того, что они летят в кузов я не видел. На этом все. 

Сотрудник, в тир съездийте, попадать по колесам начнете.

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 07.02.2024 в 16:17, Aristocrat_Izmailov сказал:

Сотрудник, в тир съездийте, попадать по колесам начнете.

Уважаемый гражданин, я не знаю слова "съездийте". Пожалуйста, подкорректируйте свое сообщение, иначе я не смогу дать развёрнутый ответ на ваше предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 07.02.2024 в 21:01, аркаша сказал:

Уважаемый гражданин, я не знаю слова "съездийте". Пожалуйста, подкорректируйте свое сообщение, иначе я не смогу дать развёрнутый ответ на ваше предложение. 

Увы, ожидаю ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Причина на открытие огня действительно была, т.к. вы намеренно сбили сотрудника (подрезали). Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 08.02.2024 в 02:16, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! Причина на открытие огня действительно была, т.к. вы намеренно сбили сотрудника (подрезали). Вопросы?

Добрый день, я же предоставил док-ва, я не хотел его подрезать. Произошло по "Пингу" это. Не согласен с вашим вердиктом. А что скажите на счет открытие огня по Кузову?

 

Сотрудник при погоне должен ехать не притык, а держать дистанцию хотя-бы. За сотрудником имеется нарушение, также жду ответ на счет Кузова!

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник пытался стрелять по колёсам. На док-вах видно то, что вы превышали скорость в городе. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 08.02.2024 в 22:23, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! Сотрудник пытался стрелять по колёсам. На док-вах видно то, что вы превышали скорость в городе. Вопросы?

И что, то-что я превышал в городе. Мне нужно было ехать 60 км/ч при погоне? Если погоня начинается, то игроки должны же как-то уходить от неё. Сотрудник пытался стрелять по колесам, но у него этого не получалось, и попадал по Кузову.

 

Где я превысил скорость, гражданских не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Прекратите уже поднимать эту тему. На моем видео прекрасно видно, как я стреляю конкретно по колёсам. Почему пули летят в кузов я не знаю. Возможно из-за рассинхрона или плохой модельки самой е34. Никто от этого не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 09.02.2024 в 01:05, аркаша сказал:

Прекратите уже поднимать эту тему. На моем видео прекрасно видно, как я стреляю конкретно по колёсам. Почему пули летят в кузов я не знаю. Возможно из-за рассинхрона или плохой модельки самой е34. Никто от этого не застрахован

Сотрудник не с вами виду диалог, хватить уже оффтопить. Стрелять надо уметь, вот и вся причина.

 

Попрошу сотруднику выдать форумные баллы за "оффтоп"

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 08.02.2024 в 22:13, Aristocrat_Izmailov сказал:

Попрошу сотруднику выдать форумные баллы за "оффтоп"

Какой оффтоп? Вы понимаете о чем говорите? Вопрос задаете вы мне по поводу выстрелов в кузов. Я отвечаю как раз таки на него, однако это для вас является оффтопом. Прекратите уже задавать по 10 раз один и тот же вопрос. Я на него ответил уже исчерпывающе.

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 09.02.2024 в 14:56, аркаша сказал:

Какой оффтоп? Вы понимаете о чем говорите? Вопрос задаете вы мне по поводу выстрелов в кузов. Я отвечаю как раз таки на него, однако это для вас является оффтопом. Прекратите уже задавать по 10 раз один и тот же вопрос. Я на него ответил уже исчерпывающе.

Более ответы мне от вас не интересны, вы все-таки лезете. Вы дали ответ на свою жалобу, дали. Сейчас я виду диалог с администраций. 

 

На счет оффтопа, вам скажет администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan
В 08.02.2024 в 20:45, Aristocrat_Izmailov сказал:

И что, то-что я превышал в городе. Мне нужно было ехать 60 км/ч при погоне? Если погоня начинается, то игроки должны же как-то уходить от неё. Сотрудник пытался стрелять по колесам, но у него этого не получалось, и попадал по Кузову.

 

Где я превысил скорость, гражданских не было. 

Вовсе нужно останавливаться, а не создавать ситуацию так, чтобы была погоня. На док-вах от сотрудника я увидел, что он пытался стрелять по колёсам (возможно рассинхрон).

Где вы превысили были гражданские.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 10.02.2024 в 00:43, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Вовсе нужно останавливаться, а не создавать ситуацию так, чтобы была погоня. На док-вах от сотрудника я увидел, что он пытался стрелять по колёсам (возможно рассинхрон).

Где вы превысили были гражданские.

Вопросы?

М-м-м, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...