Перейти к содержанию
Abdurakhman_Eddington

[УГИБДД-М] Arkadiy_Chernov

Рекомендуемые сообщения

Abdurakhman_Eddington

1. Ваш никнейм: Ernesto_Romantik
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Arkadiy_Chernov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/XnsNl1spNm8
5. Суть жалобы: Приветствую! С какой целью вы открыли огонь по моему ТС, (0.56) Вы открыли огонь уже по кузову, это нарушение. Далее продолжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Я вас категорически приветствую! Являюсь тем сотрудником, на которого была составлена жалоба. Многоуважаемый гражданин, я стрелял исключительно по колесам. Почему последующие после первого выстрела летели в кузов не понимаю. https://youtu.be/DrQxzTm8R5U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Yastreb

Здравствуйте. Начальник УГИБДД, Иван Ястреб.
На рассмотрении.

Изменено пользователем Ivan Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 05.02.2024 в 16:47, Ivan Yastreb сказал:

Здравствуйте. Начальник УГИБДД, Иван Ястреб.
На рассмотрении.

Здравствуйте, хорошо. Также хочу подметить, если стреляете по колесам, будьте вежливее. Вы все время ехали и стреляли, тем менее и пули попадали по "Кузову". Ожидаю от вас ответ, далее продолжим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Yastreb

Еще раз здравствуйте.
Ситуация очень спорная по поводу применения оружия. Не могу вынести точный вердикт, так как не уверен, что была причина открытия огня.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 05.02.2024 в 23:39, Ivan Yastreb сказал:

Еще раз здравствуйте.
Ситуация очень спорная по поводу применения оружия. Не могу вынести точный вердикт, так как не уверен, что была причина открытия огня.
Передано следящему.

Добрый вечер, хорошо, ожидаю ответ от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 05.02.2024 в 18:59, Aristocrat_Izmailov сказал:

Вы все время ехали и стреляли, тем менее и пули попадали по "Кузову".

Гражданин, я старался стрелять исключительно по колесам. К сожалению, я не видел того, что попадаю по кузову. Не было видно дыма. 

А по поводу причины открытия огня- у нас с Вами была уже продолжительная погоня и вы на скорости 300 пролетали Приволжск. А это является основанием для открытия огня, т.к. вы значительно превысили скорость в городе. А также вы меня люто подрезали в городе на скорости 200 км/ч.

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 11:13, аркаша сказал:

Гражданин, я старался стрелять исключительно по колесам. К сожалению, я не видел того, что попадаю по кузову. Не было видно дыма. 

А по поводу причины открытия огня- у нас с Вами была уже продолжительная погоня и вы на скорости 300 пролетали Приволжск. А это является основанием для открытия огня, т.к. вы значительно превысили скорость в городе. А также вы меня люто подрезали в городе на скорости 200 км/ч.

Доброе утро, никакого пункта мне не нарушает ездить при погоне со скоростью. Можно док-ва с вашего лицо, как вы меня нашли после случае как вы вылетели с дороге. Я от вас хорошо оторвался, но вы меня нашли по нонРП. Жду ответ на этой случай и желательно док-ва от вашего лица.  

 

Ответ на счет открытие огня по кузову, вынесет следящий за ГИБДД. 

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

По поводу открытия огня прикладываю ФЗоП 5.11. Нужный подпункт выделил красным. Прошу прощения за неаккуратность, т.к. пишу с телефона. 

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование сотрудника полиции о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, организаций и граждан;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

  Скрыть контент

П Р И Л О Ж Е Н И Е

 

Пункт 1. Посягательством на жизнь, указанным в пункте 1 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:

1) нанесение или попытка нанесения неоднократных ударов по сотруднику полиции или гражданину;

2) прямое причинение вреда здоровью сотрудника полиции или гражданина с использованием любых средств и вещей (в том числе транспорта), а равно попытка таких действий;

 

 

Гражданин, я вас нашёл в Невском, т.к. информация от диспетчера передаётся непрерывно. Вы не пропадали из виду, поэтому и удалось вас найти. Неужели мне нужно встать как вкопанному , раз вы пропали с моего поля зрения? Это как-то нелогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 16:17, аркаша сказал:

По поводу открытия огня прикладываю ФЗоП 5.11. Нужный подпункт выделил красным. Прошу прощения за неаккуратность, т.к. пишу с телефона. 

Статья 5.11. Применение огнестрельного оружия.
Статья 5.11.1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего преступление и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование сотрудника полиции о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, организаций и граждан;
7) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
8) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

  Скрыть контент

П Р И Л О Ж Е Н И Е

 

Пункт 1. Посягательством на жизнь, указанным в пункте 1 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:

1) нанесение или попытка нанесения неоднократных ударов по сотруднику полиции или гражданину;

2) прямое причинение вреда здоровью сотрудника полиции или гражданина с использованием любых средств и вещей (в том числе транспорта), а равно попытка таких действий;

 

 

Вреда я вам не делал, ранее говорю был случай "по пингу" это не значит что я вам вред здоровью понести. Гражданам я не имел тоже никакого вреда. Еще раз повторяюсь как вы меня нашли? А точнее НонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 06.02.2024 в 13:17, аркаша сказал:

Гражданин, я вас нашёл в Невском, т.к. информация от диспетчера передаётся непрерывно. Вы не пропадали из виду, поэтому и удалось вас найти. Неужели мне нужно встать как вкопанному , раз вы пропали с моего поля зрения? Это как-то нелогично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 17:55, аркаша сказал:

 

Логично, я двигался по трассе, где диспетчер не мог передавать мои данные. Затем я поехал по г.Невский, и вы уже тут. Как объясните свои действие? Вы говорите то что я вас подрезал, но оно было по "Пингу". А вопрос теперь к вам, как вы могли после удара, дальше за мной поехать?

Почему же диспетчер не мог передавать мои данные, вы спросите. Потому-что на трассах нету камер, это логично. Или вы скажите то-что они весят на деревьях?)

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 06.02.2024 в 15:32, Aristocrat_Izmailov сказал:

А вопрос теперь к вам, как вы могли после удара, дальше за мной поехать?

После наматывания на столб я все ещё могу ехать. 

В 06.02.2024 в 15:32, Aristocrat_Izmailov сказал:

Логично, я двигался по трассе, где диспетчер не мог передавать мои данные. Затем я поехал по г.Невский, и вы уже тут

Нормальной карты камер на проекте нет, поэтому по поводу того, что камеры не присутствуют на трассе вы наверняка говорить не можете. А в Невском Вы были продолжительное время, а не за секунду его проехали. Таким образом и удалось мне вас настигнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 21:06, аркаша сказал:

После наматывания на столб я все ещё могу ехать. 

Нормальной карты камер на проекте нет, поэтому по поводу того, что камеры не присутствуют на трассе вы наверняка говорить не можете. А в Невском Вы были продолжительное время, а не за секунду его проехали. Таким образом и удалось мне вас настигнуть 

Не рассказывайте бред, вы по "Нонрп" меня нашли. После наматывание на столб, тяжелой случай становиться, у вас как-то получилось продолжить движение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

В чем заключалась нонрп?

В 06.02.2024 в 18:09, Aristocrat_Izmailov сказал:

После наматывание на столб, тяжелой случай становиться, у вас как-то получилось продолжить движение)

Вообще ничего не понял из написанного. Пожалуйста,  изъясняйтесь чётче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 21:44, аркаша сказал:

В чем заключалась нонрп?

Вообще ничего не понял из написанного. Пожалуйста,  изъясняйтесь чётче

 

Нонрп заключается в том, что вы после врезание в столб, как то могли дальше движение. Вот что было написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

 

 Надеюсь, конфликт исчерпан.

Также обратите внимание, что претензия всей жалобы в "Нон РП" сводится к тому, что я после столба продолжил ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 22:31, аркаша сказал:

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

 

 Надеюсь, конфликт исчерпан.

Также обратите внимание, что претензия всей жалобы в "Нон РП" сводится к тому, что я после столба продолжил ехать.

Это были ваши слова, то что после попадание в столб, вы поехали дальше. Ожидаю ответа на счет "Кузова" так как огонь был открыт по нему. И с какой целью вы его применяли на ТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Еще раз повторяю. Открыт огонь был т.к. вы меня приложили об столб. Но теперь вы говорите, что это был пинг. Приложите, пожалуйста, доказательства того, что вы ненамеренно меня снесли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 06.02.2024 в 23:11, аркаша сказал:

Еще раз повторяю. Открыт огонь был т.к. вы меня приложили об столб. Но теперь вы говорите, что это был пинг. Приложите, пожалуйста, доказательства того, что вы ненамеренно меня снесли. 

Еще раз говорил то что произошло по "пингу" док-ва - жмите 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...