Перейти к содержанию
Kevin_Drakonov

[ОПГ г. Приволжск] Jessica_Sverdlovskaya

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Drakonov

1. Ваш никнейм: Kevin_Drakonov
2. Никнейм сотрудника: Jessica_Sverdlovskaya
3. Суть жалобы: Приветствую, нарушение 6.20 Внутренних Правил Сервера -> 3.9 Регламента Преступных Группировок.
4. Доказательства: тыкай

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, нарушений со стороны участницы ОПГ не вижу, на месте было три участника ОПГ, все было в рамках правил, и данная ситуация не является нарушением 6.20 ВПС. 
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

То есть, то что участник ПГ не реагировал на требования, когда на неё было направлено огнестрельное оружие - это не нарушение?

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Где оружие в небо было направлено? У вас ранее уже была перестрелка судя по доказательствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Когда она не использовала оружие я начал выдвигать требование поднять руки, когда у нее не было оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

У вас есть доказательства ваших слов? Фрагмент видео можете предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

На моих доказательствах это все видно, какой еще вам фрагмент предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Она ранее могла использовать оружие, по ситуации видно что еще до этого момента что-то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Когда она прекратила стрелять, я ей начал говорить поднять руки, после она игнорировала мои слова и по новой продолжала стрелять. А она должна была полностью остановиться и поднять руки, так как на нее было наведено огнестрельное оружие, так же выдвигались требования, которые она великолепно игнорировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Я вам и говорю, ранее могла быть ситуация в следствии которой уже была стрельба, даже если вы в этом фрагменте видео говорили какие-то требования, все же, стрелять начали вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Я и не говорю то что стрельбы не было, у меня главная претензия в другом. Участница сначала вела стрельбу, после прекратила, я ей выдвигал требования поднять руки, так же наводил на нее пистолет, она игнорировала требования, затем начала открывать огонь по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Все же факт погони и стрельбы есть, следовательно, если через 5 минут после последнего выстрела участница не подняла руки, тогда да, но у вас рп ситуация продолжалась и участница вполне могла стрелять, пункт 6.20 не является нарушением в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Причем тут факт стрельбы и погони?! Участница после того, как остановила стрельбу и услышала мое требования должна была поднять руки, а не намеренно продолжать стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

У вас перестрелка ранее была? Я же не просто так доказательства у вас запросил полные, если у вас ранее была перестрелка, тогда участница полное право имела продолжать стрельбу, так как перестрелка была в равном количестве человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Я еще раз говорю, перестрелка ранее была. Мы ликвидировали 2-3 Участника ПГ, Участница осталась последней (Если не ошибаюсь), ну и после наша ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence
В 02.02.2024 в 18:30, Kevin_Drakonov сказал:

Я еще раз говорю, перестрелка ранее была. Мы ликвидировали 2-3 Участника ПГ,

Есть доказательства? 
 

 

В 02.02.2024 в 18:30, Kevin_Drakonov сказал:

Участница осталась последней (Если не ошибаюсь), ну и после наша ситуация.

На ваших доказательствах было 3 участника ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Вот полная ситуация происходящего.
Подмечу то, что цифры которые назвал я, могли быть неверны и могут не совпадать с видео.

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Impreza
В 02.02.2024 в 00:12, Kevin_Drakonov сказал:

Когда она не использовала оружие я начал выдвигать требование поднять руки, когда у нее не было оружия.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Вот, на ваших доказательствах прекрасно видно, что у вас была перестрелка, и руки поднимать участница не должна, у нее в руках было оружие, так как у вас была перестрелка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Drakonov

Но, когда она переставала стрелять, она спокойна могла поднять руки, точнее должна была поднять их.

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...