Перейти к содержанию
Vladislav Capone

[ГИБДД] [NonRP] Kirill_Otchenash

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Capone

1. Ваш никнейм: Orlando_Capone
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Otchenash
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XFFT8 https://youtu.be/ASg70f7JHW8
4. Суть жалобы: 1 - док-ва нарушения 2 - нон рп расстрел. 4.22 , 4.5 , ПСГО, 2.8 , 2.10 , 2.11 , 2.13 , 5.3 , 5.5 ФЗоП. 6.1 , 6.12 ВПС Компенсацию жду.
UPD: NonRP ник.

Изменено пользователем CAPONE FRVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Otchenash

Добрый день! 
https://www.youtube.com/watch?v=ZlRY-E_mMw0. 1. Здесь можно увидеть как я пробил человека по КПК соответстено серию номер паспорта я уже разузнал. Выходим из ситуации NON RP розыск здесь не наблюдается. (Док-ва нарушения - https://www.youtube.com/watch?v=GAKkFEAu7Gw)
2.
5.8 - Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

— Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц.

— Для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

— Для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий.

— Для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию, находясь или оказавшись в розыске.

— Для разбития окна, открытия двери транспортного средства, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции. 

По вам был открыт огонь, потому что вы числились в федеральном розыске и при этом вы скрывались. Приходим к выводу вы являетесь угрозой. Так-же где на видеозаписи можно увидеть именно мою стрельбу, было ведь-же 2 сотрудника.
Ожидаем вердикт Уважаемой администрации!

 

Изменено пользователем Kirill_Otchenash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Открывать огонь на поражение разрешено если я нес какой то вред или угрозу обществу или вам хотя я просто стоял в лесу. Док-ва от вас того, что вы знали что у меня есть розыск не видно, расстреляли на месте сразу. Моя личность была для вас скрыта и вы не знали, есть ли я в розыске или нет. Так же мой друг прописал логаут, значит РП закончено и зашел он спустя 5 минут после ОФФ, розыск в таком случае выдан по НонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Ожидаем комментария Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

У лидера 3 часа для дачи своего комментария. Далее 6.10 ПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Ответ лидера задерживается по техническим причинам.

Вердикт будет вынесет в течении 12 часов, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad Romanov

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД по г. Невский а именно - Murad_Romanov

Также я являюсь непосредственным начальником данного сотрудника


Искренне извиняюсь за ожидание, жалоба на рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Доброго времени суток.

Подведем итоги:


1. Розыск:

Сотрудник имеет полное право сохранять доказательную базу на гражданских лиц в течении 14 дней с момента совершения правонарушения. Подробнее в 2.4 УКРП:

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

1 месяц = 1 реальный день.

Если человек покидает сервер, то это не означает что закончилась погоня и т.п., Ваш товарищ будет наказан согласно 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.


2. Применение тазера:

Сотрудник имеет полное право применять спец.средства, к которым относится также и тазер, с целью остановки гражданского лица, которые предпринимает все меры для побега, подробнее в 5.8 ФЗоП:

Цитата

5.8 - Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:

— Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц.

— Для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

 Для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий.

— Для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию, находясь или оказавшись в розыске.

— Для разбития окна, открытия двери транспортного средства, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции.

Нарушений в данном плане - нет.


3. Расстрел:
Ваших доказательств недостаточно, чтобы обвинять сотрудника в совершении расстрела Вашей персоны, а следовательно, на защиту сотрудника встает пункт 1.5 ВПС:

Цитата

1.5 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. 


Вопросы/уточнения будут ли со стороны заявителя по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Так где док-ва от сотрудника где он узнал мою личность и на основании чего расстреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Соответствующие доказательства сотрудник предоставил по пробитию личности гражданского лица. Со стороны игрока видны нарушения в рамках Уголовного Кодекса, где отражены все соответствующие факторы неповиновения (запись от лица сотрудника в его первом ответе).
 

Для того, чтобы привлечь сотрудника к ответственности по стрельбе, то Вы обязаны предоставить доказательства, где будет отчетливо виден факт применения огнестрельного оружия со стороны обвиняемого, однако, на данный момент, нельзя быть досконально уверенным, что именно данный сотрудник производил по Вам выстрелы.

 

Остались ли уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Capone

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...