Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на Ivan_Smoilov, Feder_Konyuhov, Toshi_Kawasaki, Aleksey_Richards

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш ник: Bonifaci_Kalashnikov
2. Ник сотрудника: Ivan_Smoilov, Feder_Konyuhov, Toshi_Kawasaki, Aleksey_Richards
3. Суть жалобы: Зайдя на свой любимый сервер, оказался в гараже, где столкнулся с рядом нарушений со стороны сотрудников ГУВД города Приволжск.

Первое видео - ссылка.
Сотрудники Ivan_Samoilov и Feder_Konyuhov, находясь в гараже, непонятно зачем держали в руках и направляли в различные стороны огнестрельное оружие. Разве этому учат в ШП? Или это входит в программу "бездействия"? Нарушение пункта 3.12 УГУВД.

Второе видео - ссылка.
Тайм-код 0:00 - 0:03, сотрудник Toshi_Kawasaki в присутствии меня крайне некорректно, как я понял, обращается к своему коллеге. Вопрос: чем это выражено и с каких пор является допустимым? Тут же MG. Нарушение пункта 3.1 и 4.10 ПДГС.
Тайм-код 0:12 - 0:15, сотрудник Toshi_Kawasaki потребовал меня остановиться. Тайм-код 0:33, после очередного MG отбежал от меня, так ничего и не сообщив мне (как минимум, для чего останавливал). Возмутившись таким положением дел, я немедленно подошел к сотруднику и обратился, чтобы установить могу ли я покинуть территорию или нет. Неоднократно задав вопрос "вы закончили процессуальные действия", я лишь получил крайне некорректный ответ "...могу ли я его уже задержать?" (тайм-код 0:54 - 1:00). Нарушение пункта 2.1 УГУВД. Кроме того, сотрудник будучи старшиной "выполнял" свои обязанности без сумки, что является нарушением пункта 2.18 УГУВД.
Тайм-код 1:05. Видя всю ситуацию, сотрудник Aleksey_Richards выступил с инициативой посадить меня, после чего (1:15) провел задержание, основываясь непонятно на чем. Сотрудник, вероятно решил, что ПК РП на него не распространяется, поскольку представляться, показывать удостоверение и называть причину задержания он почему-то не стал. Нарушение пункта 2.1 УГУВД (нарушен порядок проведения задержания, объективных причин для нарушения порядка не было; идентифицировал себя в момент проведения "разбирательств" вне территории гаража, задержание происходило в гараже, причину задержания также назвал уже вне территории гаража).

Третье видео - ссылка.
Тайм-код 0:27. Сотрудник Aleksey_Richards объявляет в розыск на основании статьи 6.8 УК РП. Данную выдачу считаю неверной. На мой взгляд, тут нарушен пункта 2.1 УГУВД.
Тайм-код 1:19. Сотрудник Aleksey_Richards передает меня в ИВС, не проведя допрос. Нарушение пункта 2.2 УСК.

4. Доказательства: https://youtu.be/BgYyzXZIVIw https://youtu.be/bCGDEj9a9H4 https://youtu.be/Idt010iMMTU

Изменено пользователем Maksim_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extazyykk

Здравствуйте, Я Ivan_Smoilov, причастия к данному мероприятию не имею, ибо мой ник написан не правильно, а я и слова вам не сказал, занимался тренировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik

Здравия желаю! 

На связи Старшина Кавасаки!

На Ваших док-ах видно что Вы с багаюзили.

А точнее пробрались на закрытую тереторию при помощью бага (зашли через крышу, предварительно забравшись на забор)

Так что рекомендую пересмотреть вашу ситуацию с жалобой, или и наче (как мне кажется) Вы можете быть заблокированы за багаюз)

В 23.01.2024 в 23:57, Extazyykk сказал:

Здравствуйте, Я Ivan_Smoilov, причастия к данному мероприятию не имею, ибо мой ник написан не правильно, а я и слова вам не сказал, занимался тренировкой.

Солидарен с ответом Старшины Смоиловом.

У нас была тренировка под названием (прицеливание)

Изменено пользователем Veenantik
Зачем позорится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Brechin

здравия желаю на связи. подполковник Алексей Ричардс что вы забыли в гаража, проникновение на закрытую территорию и еще или багаюз?

Хорошо согласен возможно с нарушениями  согласен со своими ну бывает забыл тем-более у меня было десятый час наступал.

Изменено пользователем Aleksey_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

Здравствуйте, на связи Лидер ГУВД по г.Приволжск, Масон Куере.

Алексей Ричардс получит предупреждение за 3.1 ПдГС.
В след разы можете написать жалобу на 2 форумных листа?

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feder_Konyuhov

Приветствую. У нас была тренировка "Прицеливание", в которой я участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

По поводу оружия, с сотрудниками проведём проф. беседу. 

 

По поводу субординации, вы 3-е лицо, и никак не причастны к этому. 

Вам представились, и разъяснили за что были задержаны. 

Розыск за 6.8 УК выдан верно, гараж так же считается закрытой территорией для гражданских лиц. 

 

Aleksey Richards будет наказан предупреждением согласно 3.1 пдгс. 

Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Иван, откуда вы берете все "нововведения" уставов/правил подачи жалобы? Что мне запрещает требовать выдачи санкций сотруднику за нарушение субординации, если это нарушение было не по отношению ко мне? С чего вы решили, что гараж является NonRP зоной и на его территории допускается MG-шить во время RP процесса? Я понимаю, что Дмитрий неопытен и не квалифицирован, но вы то являетесь следящим администратором и должны знать все аспекты правил сервера, включая нормативные акты МВД.

Далее, сотрудник действительно и представился, и разъяснил причину задержания, однако в каком порядке и когда это было сделано? Процессуальные действия начались еще в гараже в 19:33:12, почему сотрудник представился только на улице в 19:33:46, когда ему ничего не мешало это сделать еще внутри гаража, придерживаясь ПК РП? Почему сотрудник сперва установил мою личность, пробив через КПК, а только после разъяснил причину задержания? Почему сотрудник, являясь начальником следственного комитета, допускает со своей стороны вольность в отношении проведения допросов и заполнении протоколов о его проведении? Для какой цели введен данный отдел, если даже его начальник не проводил допросы, тем самым нарушая УСК? Почему вы проигнорировали NonRP действие со стороны Алексея (1:41 - 1:45)?

Даже если представить, что гараж является закрытой территорией, это же не отменяет пункт действующего устава, который обязывает делать предупреждение и предоставлять возможность покинуть закрытую территорию, верно же?  Вместо этого же мне сперва дают непонятное требование находиться на месте, а после, когда я решаюсь защитить свои интересы и уточнить "могу ли я быть свободен", меня просто на всего задерживают, так и не дав время на то, чтобы я покинул территорию. Отсюда вопрос, как мои действия можно счесть незаконными, если сотрудники, участвовавшие в "пресечении" нарушения статьи, сами грубо отходили от регламента обвинения по данной статье? Очень нелогично. 

Пункт 3.1 ПДГС является обобщенным, его можно приписывать за различные действия. Мне непонятно за что конкретно вы собираетесь выдать наказание сотруднику по данному пункту. Можете, пожалуйста, подробно расписать в чем конкретно проявляется нарушение со стороны сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Пересмотр. 

Aleksey Richards будет наказан предупреждением согласно 2.1 УГУВД.

Так же получил выговор согласно 2.2 УСК. 

Не увидел нарушений ВПС (NonRP). 

Вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Вы так и не ответили на мои вопросы, почему? Вопросы ниже меня очень сильно беспокоят, прошу вас обратить на это внимание и все-таки дать ответ.

В 24.01.2024 в 19:37, Maksim_Kalashnikov сказал:

Иван, откуда вы берете все "нововведения" уставов/правил подачи жалобы? Что мне запрещает требовать выдачи санкций сотруднику за нарушение субординации, если это нарушение было не по отношению ко мне? С чего вы решили, что гараж является NonRP зоной и на его территории допускается MG-шить во время RP процесса? Я понимаю, что Дмитрий неопытен и не квалифицирован, но вы то являетесь следящим администратором и должны знать все аспекты правил сервера, включая нормативные акты МВД.

 

В 24.01.2024 в 19:37, Maksim_Kalashnikov сказал:

Даже если представить, что гараж является закрытой территорией, это же не отменяет пункт действующего устава, который обязывает делать предупреждение и предоставлять возможность покинуть закрытую территорию, верно же?  Вместо этого же мне сперва дают непонятное требование находиться на месте, а после, когда я решаюсь защитить свои интересы и уточнить "могу ли я быть свободен", меня просто на всего задерживают, так и не дав время на то, чтобы я покинул территорию. Отсюда вопрос, как мои действия можно счесть незаконными, если сотрудники, участвовавшие в "пресечении" нарушения статьи, сами грубо отходили от регламента обвинения по данной статье? Очень нелогично. 


Кроме того, вы идентично лидеру проигнорировали одно из нарушений сотрудника Toshi_Kawasaki. 

В 23.01.2024 в 19:50, Maksim_Kalashnikov сказал:

Кроме того, сотрудник будучи старшиной "выполнял" свои обязанности без сумки, что является нарушением пункта 2.18 УГУВД.



Пункт 2.1 УГУВД точно также, как и 3.1 ПДГС является обобщающим. Объясните, пожалуйста, за какое конкретное действие сотрудник получит предупреждение? Почему действия сотрудника не считаются NonRP действиями, если он не отыграл, что отпустил меня, но при этом системно это сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Гараж - закрытое место для обычных игроков, куда могут попасть только сотрудники определённого филиала.

Вы там оказались только потому, что вас уволили в нём.

Касательно того, почему вам не дали предупреждение о покидании территории  - банальное не знание уставов сотрудниками, вполне можно обойтись проф. беседой.

 

У Toshi Kawasaki сумка имеется, видно на вашей же записи.

 

2.1 УГУВД - нарушение П.К. , а именно порядка задержания вас.

Сотрудник представился, а уже после чего выявил вашу личность - что и нарушает порядок задержания.

3.1 ПдГС  - пересмотрено, нарушения данного пункта нет.


Касательно NonRP, это системная отыгровка, она никак не биндится.

Почему она не отыгралась - мне не известно.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veenantik

Здравия желаю! 

На связи Прапорщик Кавасаки!
За мной нарушений нету?

Изменено пользователем Veenantik
Оп мусарок, не шей мне срок <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

По поводу "гараж - закрытое место" отвечал выше, прикреплю свой комментарий

В 24.01.2024 в 19:37, Maksim_Kalashnikov сказал:

Даже если представить, что гараж является закрытой территорией, это же не отменяет пункт действующего устава, который обязывает делать предупреждение и предоставлять возможность покинуть закрытую территорию, верно же?  Вместо этого же мне сперва дают непонятное требование находиться на месте, а после, когда я решаюсь защитить свои интересы и уточнить "могу ли я быть свободен", меня просто на всего задерживают, так и не дав время на то, чтобы я покинул территорию. Отсюда вопрос, как мои действия можно счесть незаконными, если сотрудники, участвовавшие в "пресечении" нарушения статьи, сами грубо отходили от регламента обвинения по данной статье? Очень нелогично. 

Если сотрудниками нарушен устав, а я не нес цели что-либо нарушить и сам стремился покинуть территорию, почему розыск является правомерным? Почему сотрудник старшего состава вместо оказания должной помощи подбегает с самого начала с криками "о, давайте его посадим", а после, не разобравшись в ситуации, задерживает? 

 

В 25.01.2024 в 17:06, Augustine Morgan сказал:

У Toshi Kawasaki сумка имеется, видно на вашей же записи.

Хорошо, что насчет 3.1 и 4.10 ПДГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Компенсация за выданный розыск в данном случае не предполагается, так как сотрудник  Aleksey Richards за это нарушение получит предупреждение согласно 2.1 УГУВД. 

 

По поводу нарушения субординации ответ давал выше - вы являетесь в данном случае 3 лицом, и не имеете к этому отношения. 

Во всëм остальном вердикт дал выше. 

Как по итогу:

Aleksey Richards - пред за 2.1 УГУВД и выговор за 2.2 УСК. 

 

Во всём остальном, с сотрудниками будет проведена проф. беседа. Почему вам не дали 10 секунд на покидание гаража - мне не известно, сотрудники банально не знают устав. 

Какие ещё вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 26.01.2024 в 12:01, Augustine Morgan сказал:

По поводу нарушения субординации ответ давал выше - вы являетесь в данном случае 3 лицом, и не имеете к этому отношения. 

Прикрепите пункт, на который вы ориентируетесь. Почему я не могу составить жалобу за это? 

 

В 26.01.2024 в 12:01, Augustine Morgan сказал:

Компенсация за выданный розыск в данном случае не предполагается, так как сотрудник  Aleksey Richards за это нарушение получит предупреждение согласно 2.1 УГУВД. 

Ранее вы утверждали, что нарушение пункта 2.1 УГУВД проявляется в нарушении ПК РП. Сейчас же говорите, что проявляется в неверно выданном розыске. Получается сотрудник старшего состава за два нарушения одного и того же пункта получает одно предупреждение? 

 

В 26.01.2024 в 12:01, Augustine Morgan сказал:

Какие ещё вопросы?

Про какую системную отыгровку идет речь? Команда /dearr не предусматривает за собой автоматическую отыгровку, данное действие должен был совершить сотрудник самостоятельно. Почему он не будет наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

1. Сотрудники общались между собой, после чего, подходите вы, и записываете это на видео. Соответственно, нарушений за сотрудниками нет.

2. Пересмотрел, сотрудник получит выговор согласно 2.1 УГУВД.

3. Системная отыгровка работает, если начинать конвоировать игрока, на неё нет биндов, и она систематически отыгрывается. Даже если начинать затрагивать тему на форуме: Список биндов на ГУВД - данных биндов там не будет, потому что отыгровка системная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 27.01.2024 в 00:23, Augustine Morgan сказал:

Сотрудники общались между собой, после чего, подходите вы, и записываете это на видео. Соответственно, нарушений за сотрудниками нет.

Даже в этом случае они должны были прекратить нарушать субординацию, портя имидж организации. Они находились в форме и допускали в общении с друг с другом крайне нецензурные слова. Считаю это непозволительным. 

 

В 27.01.2024 в 00:23, Augustine Morgan сказал:

Пересмотрел, сотрудник получит выговор согласно 2.1 УГУВД.

По итогу сотрудник получит два выговора, верно понимаю? 

 

В 27.01.2024 в 00:23, Augustine Morgan сказал:

Системная отыгровка работает, если начинать конвоировать игрока, на неё нет биндов, и она систематически отыгрывается. Даже если начинать затрагивать тему на форуме: Список биндов на ГУВД - данных биндов там не будет, потому что отыгровка системная.

К конвоированию у меня нет претензий, тут все хорошо и правильно. У меня вопрос к тому, почему сотрудник отпустил меня, не отыграв это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Сотрудник Aleksey Richards будет наказан выговором согласно 2.1 УГУВД и выговором согласно 2.2 УСК

 

По поводу конвоирования, это более чем системная отыгровка. Данная отыгровка никак не прописана в биндах ГУВД.

Если вы не согласны с моим мнением - подавайте жалобу на моё имя. 

Какие ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 28.01.2024 в 00:16, Augustine Morgan сказал:

По поводу конвоирования, это более чем системная отыгровка. Данная отыгровка никак не прописана в биндах ГУВД.

У меня бы не было вопросов, если бы он отыграл ее. На деле же он отпустил меня лишь системно, не подтвердив это действие отыгровкой /me, что я считаю нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Смысла с вами спорить не вижу. 

Если не согласны - подавайте жалобу на моё имя. 

Вердикт жалобы в сообщении выше. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...